Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 10:40   #21
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno,
А подскажи, плз. Как можно себе статус сменить? Как у тебя - Герой Советского Союза.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 14.06.2011 в 13:10.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:27   #22
Знакомый
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 30.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 90
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сорокина нужно гнать и маскалевского хрена тож желательно в свою московскую задницу Лучше своего батьку выбрать честными выборами, а не эти сошки.. блаблабла дададад уже 7 лет мозги пудряд.
Barmaley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:58   #23
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да ладно шанцев хоть что-то делает..
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:19   #24
Знакомый
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 30.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 90
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну конечно, шрек пиарщик еще тот. Что сделал этот педросовский назначенец? Открыл парочку ФоКов отремонтировал дороги, на деньги налогоплательщиков. Да да, новый ТЦ и Седьмое небо и то очень сомнительно на какие деньги, он это все построил, пилят там деньги как на черном континенте.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Все пункты для нашего Шрека...
Barmaley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:02   #25
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
разницу между арендой торговой площади в тц и долгосрочной арендой с ремонтом и прочей хуйнёй улавливаешь?
Конечно, и сразу пример приведу если я не ошибаюсь то в Нижнем Новгороде в торговом центре Этажи, частная компания М-Видео делает реконструкцию с ремонтом за свой счёт. Про Москву не пишу, тут это на каждом шагу.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А по штуке зелени в день за торговлю жопой предложат, тоже пойдешь?
Я смотрю у вас начали проявляться гомосятские настроения, наверно из-за лета ? Ничего умнее не смогли написать.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет" (Э. Успенский)
Значит вы так ничего и не поняли как может увеличится ВВП от постройки торговых центров, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Так нехуй других поучать.
Ну так я и не заводил тему, о том что надо страну поднимать.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Приходится зачастую лишака отстегивать за покупку, чтоб различного рода миллионеры о своей жопе продолжали печься.
Вы сами о своей жопе печетесь в первую очередь, и сказки мне не надо рассказывать что это ни так. А могу вам найти пару, тройку человек без квартиры, возьмёте их себе на безвозмездной основе ? Еду они будут себе оплачивать сами, за кварплату вы, и покажите на практике о ком в первую очередь вы заботитесь. Раз вы начали цитаты писать, я тоже напишу одну очень умную:

Цитата:
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Сам год назад пел, что все зашибись в стране,
Я никогда не пел песни что в стране всё зашибись, а говорил всегда только об одном что становится лучше.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
сам же эту статью в новости запихал, и сам же завел песню о том, что мы, челядь, все сами виноваты.
Я скажу больше, я абсолютно уверен что все сами виноваты в том что они так живут, если отбросить все США, Европу и т.п. страны где вы с теми же параметрами которые у вас сейчас присутствуют в России, жили бы там гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Научись все-таки писать, грамотей мля.
Когда больше не к чему придраться, начинают говорить о правописание (с)

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
да ладно шанцев хоть что-то делает..
Чуть пол Нижегородской области не спалил от своей безграмотности, а ведь помощь ему предлагали сразу, ну а так он парень классный, как тут некоторые говорят.


P/S. Ну и самое главное забыл написать, жизнь гавно, и будет только хуже. Ухожу с данного форума, я многое понял для себя. Wolf_and_fox не забудьте написать "слив по тихому", ну или как там у вас ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:39   #26
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Конечно, и сразу пример приведу если я не ошибаюсь то в Нижнем Новгороде в торговом центре Этажи, частная компания М-Видео делает реконструкцию с ремонтом за свой счёт. Про Москву не пишу, тут это на каждом шагу.
ты сравнил блядь димку сормовского и всероссийскую сеть магазинов техники...там директора м-видео срокина сами нагнут и чпонькать будут за милую душу!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:59   #27
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас начали проявляться гомосятские настроения, наверно из-за лета ? Ничего умнее не смогли написать.
Так ты же сам говорил - будут охрененно платить - пойду.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Значит вы так ничего и не поняли как может увеличится ВВП от постройки торговых центров, ну да ладно.
Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления. ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

Определенные плюсы в постройке ТЦ есть. Другой вопрос чем они продолжают торговать и на какие деньги это ввезено в страну. Значит ты так и не научился смотреть на проблему глубже, а продолжаешь сшибать по верхам. Если у меня нет ничего на обмен, как я могу получить что-то, что я могу впоследствии продать??? Пока у нас есть что менять... Но это пока.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Ну так я и не заводил тему, о том что надо страну поднимать.
Конечно-конечно. Никто не спорит... Я ведь уже говорил - просто пооглумиться над челядью.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вы сами о своей жопе печетесь в первую очередь, и сказки мне не надо рассказывать что это ни так. А могу вам найти пару, тройку человек без квартиры, возьмёте их себе на безвозмездной основе ? Еду они будут себе оплачивать сами, за кварплату вы, и покажите на практике о ком в первую очередь вы заботитесь. Раз вы начали цитаты писать, я тоже напишу одну очень умную:
Конечно пекусь. Давно известно - своя рубашка ближе к телу. И вообще человек по своей натуре эгоистичен. Так что ты мне ничего нового не сказал. А почему переживаю за страну, то поясню, раз ты до сих пор не въехал. Мне и моим детям жить в этой стране. А страна поражена тяжелой болезнью "Российской демократии" и сидит на нефтяной игле. И вполне возможно что т.с. точка невозврата весьма близка, если уже не достигнута. Понимаешь о чем я?

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я никогда не пел песни что в стране всё зашибись, а говорил всегда только об одном что становится лучше.
Конечно все становится лучше... Не поэтому ли вдруг ты встал в оппозицию к единороссам? Не поэтому ли появилась данная статья на форме? Да и собственно временной процесс, в ходе которого "становится лучше", предполагает, что наступает "зашибись" на какой-то стадии. На следующей "Еще больше зашибись и т.д". Ну да ладно, это все относительно.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я скажу больше, я абсолютно уверен что все сами виноваты в том что они так живут, если отбросить все США, Европу и т.п. страны где вы с теми же параметрами которые у вас сейчас присутствуют в России, жили бы там гораздо лучше.
Если основная масса населения положила х... на происходящее в стране и ленится даже на выборы сходить (если ты и это имел в виду), то это не повод всех стричь под одну гребенку. А вот подумать о том на кой хер нам сдался режим, по многим признакам схожий с тоталитарным, стоит.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Когда больше не к чему придраться, начинают говорить о правописание (с)
Я тебе мало контраргументов привел? Просто ошибки, которые, когда я учился в школе, у нас не делали уже начиная с пятого класса, просто слух дерут. Так что подумай все-таки о своем правописаниИ

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
P/S. Ну и самое главное забыл написать, жизнь гавно, и будет только хуже. Ухожу с данного форума, я многое понял для себя. Wolf_and_fox не забудьте написать "слив по тихому", ну или как там у вас ?
Да не... Это уже избито. Иди с миром. Будет чего возразить - пиши. На досуге почитаю.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 14.06.2011 в 17:01.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:52   #28
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno,
Цитата:
ВолК, ну если бы не вопросы религии то в остальном я с тобой согласен
Если я не глупо сужу в остальных сферах, значит и в религии могу быть прав?
Wolf_and_fox,
Цитата:
Точно. Обратим всю Европу в православных и будем жить на их пожертвования, когда все нефть с газом пр#$@%м.
И зачем ты это написал? Не серьёзно как то.

Цитата:
mrno,
А подскажи, плз. Как можно себе статус сменить? Как у тебя - Герой Советского Союза.
Да.

Цитата:
Dreamerium, да интересно просто че церковь делает для того чтобы "поднять страну".
Начнём с того, что этой страны бы не было, если бы не Церковь. И русских тоже.
Не может человек без веры. Не бывает такого. Не было и не будет. Будет верить в гороскопы, "гробовых" и т. д. Важно какую мораль несёт вера. Делает общество более нравственным или сталкивает к деградации.
Почитай, что Церковь говорит, какие заявления делает, на что внимание обращает, какую работу проводит. Возьми за правило 30 минут тратить на это. (вопрос важный - вся жизнь подготовка к жизни в вечности). Смотреть видео, читать форумы или книги религиозной тематики (серьёзные, а не шарлатанские времён КПСС - ясно без слов какую они идеологию будут нести, объективными не могут быть по определению). Диспуты очень хороши для сравнения разных религий. Лучшие люди выступают, а не форумные тролли.

Millioner123,
Цитата:
Ну и что вы делаете для поднятия страны ?
По мере сил. Мне много не дано. Учусь, веду здоровый образ жизни, воцерковляюсь. "Русь Святая, храни веру православную, в ней же тебе утверждение!" Я не верю, что есть другие силы, способные поднять страну. Всё остальное ведёт или к дроблению или к потери суверенитета и вхождению под управление "мирового правительства".
Будет дано много - много сделаю. Сколько дано будет.

Цитата:
Ухожу с данного форума, я многое понял для себя.
Жаль.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дано, делаете, деньги, есть, как-то, какую, когда, многих, надо, неуютная, один, построил, россия, сорокин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.