Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:Розыгрыш макбуков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 12:06   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 08.12.2010
Пол: M
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Розыгрыш макбуков

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] идет розыгрыш макбуков, в сутки по несколько штук. если есть желание регистрируйтесь
notcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:58   #2
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну-ну...
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:35   #3
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Беплатный сыр
__________________
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:13   #4
Приятель
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Старт Телеком
Сообщений: 195
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

И мне и мне Мак!
Опять лохотрон какой-то..
VanGog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:15   #5
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Зачем писать прежде времени.
Условия.
Спойлер:
Дорогой участник акции!

Приветствуем тебя в нашей Серии Игр "Погоня за серебристым огрызком". В ней, в течение месяца будет 100 игр, где в каждой ты можешь выиграть один из 100 сертификатов на гарантированную покупку Macbook Air 11" по цене 3000 руб. в гипермаркете электроники Ютинет.Ру.

Задания все разные. Разным будет время их проведения, продолжительность, место, логика, механика. Большинство из них предполагают двигательную и социальную активность, но с некоторыми ты сможешь справиться, не вставая из-за компьютера.

В заданиях будет указано, в какое время ты можешь их выполнить, когда появятся подсказки и будут подводиться итоги каждого задания.

Внимательно читай легенду - она может указать на то, что тебя ожидает. Внимательно читай задание - в нем содержится информация, которая направляет тебя на правильный путь и подсказывает формат ответа. Следи за обновлениями на сайте акции - очередное задание может появиться в любой момент.

Удачи!

Что-то пошло не так… Смска о новой почте разбудила неожиданно. Сон еще несколько секунд пытался не разжимать свои объятия, но отступил под натиском дисциплины. В окне почты на макбуке висело одно новое письмо. За долгие годы сотрудничества отправитель не стал ближе, но обращения были всегда корректными, а оплата достойной. Он оставался единственным контактом из мира, с которым пришлось порвать...

Задание выглядело на первый взгляд несложным. 100 артефактов, 100 заданий, 100 различных путей к их решению. И все это в течение месяца. Перспективы широкие, главное не упустить ни одного шанса! Описание «серебристых огрызков» понравилось, осталось их найти. Сеть отвечает на много вопросов, но редко предлагает готовые ответы. Что ж и это преодолимо. Отсутствием интеллекта и юмора похвастаться сложно, нужно собираться в дорогу. Смартфон на зарядку, проверка мобильной сети, проверка сняряжения и дополнительного оборудования. Первоначальный список пуст, видимо информация появится позже. Работа в одиночку зачастую более рискованна, но и более прибыльна. Такими размышлениями успокаивать себя становилось все сложнее и сложнее, беспокойство нарастало, снились странные сны, сотканные из лабиринтов, кодов и абсурдных надписей, мерцавших серебристым светом. Видимо неспроста. Даже совсем неспроста… Дорогу осилит идущий, мысли о «серебристом огрызке» приятно будоражили и требовали дополнительной информации…

О создателе огрызков известно немногое. Увлеченный человек, изобретатель, инженер, успешный бизнесмен. Открыватель «Поля параллельной реальности (ПИР)» - этого полумифического пространства, в котором выплески энергии неожиданны, реакции на них зачастую нелогичны, а сущность и предназначение предметов трансформируются. Развил сеть адептов «Поля» по всему миру, увлеченно поклоняющихся артефактам, вышедшим из под его рук. “Серебристые огрызки” - одно из лучших творений мастера до того, как он надолго отошел от дел. Ходили даже слухи, что он умер.

Предусмотрительность - хорошая черта... Взгляд упал на видеокамеру. Слишком громоздкая, лучше фотоаппарат, к тому же он тоже может записывать видео. Мозг старался перебрать все возможные варианты. Навигация, карты, мобильный интернет, что еще из списка гаджетов? На последнем задании разбился фонарь, нужно обновить.Запрос в поиске «просто светодиодные фонари» выдал адреса интернет-магазинов с доставкой. Компактный и мощный фонарь пообещали доставить на следующий день. Осталось отправиться за удобной и прочной обувью, которую не жалко испачкать и легко отмыть. Прогноз погоды не блещет оптимизмом, непромокаемый верх явно пригодится. Ничто не должно отвлекать, а уж тем более льющаяся за шиворот вода. Профессионал должен быть готов ко всему...

На сайте работаю грамотеи.
Цитата:
Дорогие участники. Нам пришлось аннулировать результаты задания "Три самых известных", та как в ходе выполнения задание было кем-то изменено.
ТС собирает рефов.
Цитата:
Чтобы заполучить огрызок, мне предоставляется возможность пригласить сюда моих друзей и знакомых. Разместив ссылку, которую я беру в правом нижнем углу своего профиля, я могу выиграть, если стану первым, по чьей ссылке зарегистрируется 500 человек. Если этот результат не будет достигнут, у меня будет все-равно возможность выиграть, если число приглашенных мной друзей окажется максимальным. У меня есть трое суток и любые махинации будут строго караться.
По мне так убийство времени. Но кто хочет - может попробовать.(на лохотрон не похоже). Лучше в редквесте сыграть. (я там тоже не играю, но проще всё мне кажется).

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
На [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ещё отзыв отрицательный.
Цитата:
Собирают данные . Буки надо выиграть в игры.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
макбуков, розыгрыш


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.