Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 16:30   #101
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

YoDy, а я и не говорю про контрактную армию. Мое мнение - контрактной может быть только сверхсрочная служба. Да, я говорю об обязательной службе. Знаю, сегодня это звучит не лицеприятно, но, это вопрос идеологии и работы гос-ва. Пр правильном подходе туда сами будут рваться.


Все, домой поскакал.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:40   #102
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

эффективной может быть только профессиональная армия...на героизме(как в годы вов) против ракет далеко не уедешь...
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:21   #103
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
эффективной может быть только профессиональная армия...на героизме(как в годы вов) против ракет далеко не уедешь...
Наемники....наемника можно перекупить. А солдата, который любит свою Родину, свою страну - нет.
Конечно, есть идеальное сочетание - наемник любящий свою Родину. А героизм решает очень большую проблему - предательство.

***

Вот хотел отмолчаться... не получается...


Чародей, был в свое время такой человек И,В.Сталин. Он уничтожил очень много народа, и сдается мне, что в первую очередь он уничтожал таких как ты. А после, такие как ты обозвали его чудовищем.

Я это высказал не для развития темы о Сталине.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:58   #104
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Мат и оскорбления прекратите!
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:22   #105
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Наемники....наемника можно перекупить. А солдата, который любит свою Родину, свою страну - нет.
Конечно, есть идеальное сочетание - наемник любящий свою Родину. А героизм решает очень большую проблему - предательство.

***

Вот хотел отмолчаться... не получается...


Чародей, был в свое время такой человек И,В.Сталин. Он уничтожил очень много народа, и сдается мне, что в первую очередь он уничтожал таких как ты. А после, такие как ты обозвали его чудовищем.

Я это высказал не для развития темы о Сталине.
швейцарские гвардейцы охраняющие ватикан тоже наемники.
перекупить их не получиться, потому что здесь действуют традиции многовековые.
теперь на засыпку: в уставеамериканской армии есть такая формулировка - военнослужащий имеет право не выполнять приказ вышестоящего командира если этот приказ преступен. вопрос - является -ли такой военнослужащий предателем.
головой думайте,ребята,головой, ... а не ж.....
igor290561 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:37   #106
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor290561 Посмотреть сообщение
...в уставе американской армии есть такая формулировка: военнослужащий имеет право не выполнять приказ вышестоящего командира, если этот приказ преступен. Вопрос: является ли такой военнослужащий предателем?
Мне кажется, что не является. Отвечать придется ТАМ за свои поступки, за свою душу. А не: "...вот мне сказали, я и сделал".
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:29   #107
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor290561 Посмотреть сообщение
швейцарские гвардейцы охраняющие ватикан тоже наемники.
перекупить их не получиться, потому что здесь действуют традиции многовековые.
Именно традиции...не путать с русским отребьем.


Цитата:
Сообщение от igor290561 Посмотреть сообщение
теперь на засыпку: в уставеамериканской армии есть такая формулировка - военнослужащий имеет право не выполнять приказ вышестоящего командира если этот приказ преступен. вопрос - является -ли такой военнослужащий предателем.
Это еще доказать надо, преступен приказ или нет. Поэтому солдату ни чего не остается как только его выполнить. А то демократор не выдержит и расстреляет солдатика.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:09   #108
Знакомый
 
Регистрация: 10.02.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 58
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 21 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Отчеты участников вбросов от «Единой России»

«Новая газета» опубликовала на своем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] отчеты участников вбросов бюллетеней за «Единую Россию» на недавних выборах в Заксобрание Петербурга, которые жалуются на невыплату зарплаты.


В распоряжении издания оказались документы по организации так называемых «каруселей», которые проводил штаб кандидата от «ЕР» Александра Салаева, баллотировавшегося по округу №18 в Колпинском районе Санкт-Петербурга. По итогам выборов, баллотировавшийся по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга Салаев набрал 55 процентов голосов и прошел в заксобрание города.

Выборы в заксобрание Санкт-Петербурга проходили в один день с выборами в Госдуму РФ. Участники вбросов пишут о том, что от них требовалось не только поддержать кандидата от «Единой России» на выборах в питерское заксобрание, но и проголосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму

Газета опубликовала пять отчетов, составленных руководителями групп вброса. В документах указываются все имена исполнителей с указанием их мобильных телефонов, время приезда участников махинаций на тот или иной участок и подробности проведения голосования в конкретном избирательном участке.

«Человек выдающий бланки по 5-10 минут разговаривал с ребятами, тем самым задерживая нас», – говорится в отчете одного из руководителя групп вброса о проведении «карусели» на участке №674 по адресу: улица Южная, 13.

«Человек, выдающий бланки, 20 минут одному из моих людей выдавал бланк. Постоянно нервничал, показывая, что он делает что-то не то», – говорится в описании голосования на участке №632 по улице Тверская, 54/2.

Студенты, проголосовавшие по 12-13 раз за Салаева, утверждают, что их кандидат в депутаты отказывается выплатить им деньги, отмечает издание.

«Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной», – говорится в записке юной «карусельщицы», направленной Салаеву.

«Меня обещали вознаградить за проделанную работу, заплатив 200 рублей за каждый избирательный участок. Но я настаиваю на том, чтобы мне заплатили 6400 рублей, как и обещано было изначально. Я считаю, что это умеренная плата за то, что мне пришлось нарушать наше законодательство, тратить свое личное время и испытывать столько неудобств в процессе всего этого. Только подумайте, на какой риск мы пошли, поддерживая таким образом вашу кандидатуру, Салаев Александр Рафикович», – говорится в письме некого Александра Дучинского, проголосовавшего, по его утверждению, на 14-ти различных избирательных участках. По плану он должен был проголосовать на 32-х участках, но «из-за плохой организации процесса успеть проголосовать на большем количестве участков было просто невозможно», отмечает молодой фальсификатор.

«Я, Евдокимова Кристина – требую денег за мою работу!!! Я за вас (Салаева – прим. РИА «НР») голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной… На улице было холодно и дождь. Я была одета по осеннему. Почему мы ходили пешком? Где обещанные машины? <…> Наша работа была выполнила, выполнина как вы этого хотели. Где деньги? Хватит на кормить завтраками!» – говорится в еще одном письме.

«Я, Топоров Алексей участник фольсификации выборов 2011. Приехал со своим другом Пралиным Дмитрием, под куроводством Михаила Веретейникова прошлись по 13 участкам. Мы посетили 5 адресов в районе Колпино (в первой школе было 2 УИКа, по следующему адресу 1 УИК, на последующих двух адресах по 3 УИКа, в завершении на Труда д.1 был последний УИК Колпино) и две школы в поселке Понтонный. Организация выборов была абсолютно на нуле. Уже в начале рабочего дня автобусы задержались на 4 часа. Пока мы там сидели, выяснилось что никаких машин обещанных заранее ни будет! Сразу же возникло желание развернуться и уехать, не хотелось подставлять нашего руководителя. Наша работа выполнена, а деньги так и не заплочены. Все что вы для нас сделали это купили пиво, вы считаете что можете купить нас за пару чашек кофе?», – жалуется «карусельщик» (авторская орфография сохранена – прим. РИА «НР»).

Всего, судя по отчетам, попавшим в газету, «карусель» добавила Салаеву 967 голосов. Согласно подсчитанным избирательной комиссией голосам, Салаев набрал 55% и прошел в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.
Командные отчеты старших групп вброса

Я, Солонина Мария, являюсь руководителем группы, в состав которой входят:

1. Солонина Мария +795220****

2. Чеботарев Юрий +7911735****

3. Нечипорук Виталий +7931230****

4. Бороденко Александр +7952244****

5. Хайруллин Азат +7953355****

6. Родионова Татьяна +7953351****

7. Кирпиченкова Юлия +790958****

8. Козлова Дарья +7931335****

9. Абакарова Анжела 708****

10.Гридякина Анна +7950001****

11.Бердышева Марфа +7921757****

12.Куклин Антон +7921423****

13.Рыбалкин Виктор

14.Тархова Анна

15.Тишина Ольга


Отметим, что в течение дня голосования 4 декабря журналисты, наблюдатели на выборах и блогеры выкладывали в интернет видеоролики, на которых в том числе фиксировалась организация «каруселей».

В минувшую среду глава Центризбиркома Чуров объяснил появление видеороликов о мошенничестве на выборах тем, что неизвестные организовали «фальшивые» избирательные участки, где снимали «кино».

«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых «избиркомах» на квартирах, где снимали «кино». Думаю, мы его еще увидим», – сказал глава ЦИК.

Накануне Чуров заявил, что ЦИК обратится в Следственный комитет РФ и другие правоохранительные органы, чтобы разобраться с видеозаписями фальсификаций, возможно, происходивших во время думских выборов, и найти «заказчиков и спонсоров» подготовки таких роликов.

Согласно статье № 144 части 2 УПК РФ публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.

Комментарий сотрудника спецслужб

Установить истинность событий, описываемых в отчетах молодежи, участвовавшей в организации вбросов бюллетеней для правоохранительных органов очень легко, это можно сделать за сутки. Достаточно заказать подробный биллинг всех указанных в публикации телефонов с привязкой к адресам сотовых сетей и времени суток, в которое владельцы этих телефонов в зоне действия этих сот находились. Анализ такой справки проведет любой школьник, ведь в своих отчетах герои публикации очень подробно описали и свои маршруты и часы, в которые находились на различных точках этих маршрутов. Других улик можно уже и не собирать, сразу начинать допросы

Источник: nr2.ru
djman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:39   #109
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию Ночь без маникюра

Фальсификаций, нарушений и поддельных бюллетеней на прошедших выборах было так много, что корреспондент "Власти" Олеся Герасименко даже не пыталась их искать.

Я вообще не хотела работать на этих выборах. Не записалась загодя общественным наблюдателем, не стала членом какой-нибудь избирательной комиссии, даже уговорила редакторов не заказывать мне обычный репортаж. Я собиралась тихо проголосовать против "Единой России", сделать маникюр и пойти в кино. Но в полдень, когда пришла на свой участок, в школу, первое, что я услышала, была ругань председателя комиссии с наблюдателями. Юные розовощекие ребята отвоевывали свое право заглянуть в учетные книги, ходить по залу и приглушить звук запущенного в актовом зале на всю катушку радио "Динамит ФМ". Я подошла к наблюдателям, спросила, какие еще нарушения были, выслушала ответ из десятка пунктов, оставила свою визитку, поняла, что на сегодня меня уже лишили маникюра с кино, и разозлилась.

Я отправилась в Дорогомилово, где коллега и приятель инспектировал участки с удостоверением ТИКа в кармане. Не успела поздороваться с Сашей, как попала на "хоровод": пятеро крепких мордатых парней вышли с одного избирательного участка, свернули в соседний и выстроились в очередь — голосовать. За ними вбежал встревоженный седой мужчина — наблюдатель от КПРФ. Он метался по залу, искал полицию и приговаривал: они только что по открепительным голосовали в соседней школе, надо поймать. Пока я зло думала: "Шли бы шпалы класть, а не бумажки за 500 рублей по урнам разносить", крепкие ребята как один развернулись и побежали вниз по лестнице. Коммунист ринулся следом: за ним летел его светлый шарф, за шарфом бежали мы с Сашей. На первом этаже всех остановили дежурные полицейские, предполагаемых участников хоровода увели в комнату — допрашивать и обыскивать, а я пошла на крыльцо — подслушивать телефонный разговор сотрудника уголовного розыска, который вместе с обычными оперативниками дежурил на участке. "Ну и вот, я так считаю: у двоих есть открепительные, еще двое пришли с ними в очереди за компанию постоять, вот зачем они убегают, это, конечно, проблема. Но раздувать не будем, в общем. Вас понял".

Я разозлилась еще больше, и мы с Сашей пошли по другим избирательным участкам Дорогомилово. На одном не была заполнена увеличенная копия протокола, на другом наблюдатели сидели слишком далеко от урн, а столы членов комиссии вообще стояли за углом, на третьем член "Яблока" плакался, что обнаруженные им участники хоровода вытащили его же на улицу и "едва морду не набили". В это время вышли первые репортажи коллег, которых по объявлению набрали "водить хоровод", даже не проверив имен и род занятий: организаторам махинаций не пришло в голову, что в их летучие отряды могут попасть журналисты, члены оппозиционных партий или просто не готовые продаться за пятисотрублевую купюру горожане. Мы с Сашей читали вслух рассказы об инструктаже, о способах спрятать бюллетени с заранее проставленными галочками и злились, злились, злились. В начале девятого, когда все избирательные участки уже официально закрылись, мне позвонил наблюдатель с одного из них с совсем уж анекдотическим вопросом: "А может ли председатель комиссии голосовать после 20:00?". Я решила, что его все-таки ударили по голове участники хоровода, но тот пустился в объяснения: "Понимаешь, тут милиционеры пришли, говорят, пора все закрывать, а она говорит, что так как целый день была занята, то сама не проголосовала, и сейчас она с членами комиссии будет выполнять свой гражданский долг. Я думаю, они просто в тишине хотят вбросить недостающее". Я тоже так думала. И злилась.

У меня снова зазвонил телефон: розовощекие ребята с моего участка N2648 нашли на столе председателя 182 заполненных за "Единую Россию" бюллетеня. Мне показалось, что я слышу, как члены комиссии хором думают о самоубийстве. Наблюдатели написали заявление о готовившемся вбросе, члены избиркома сели составлять акт об обнаруженных бюллетенях. Акт членам УИКа не давался, восемь строк черновика они писали больше трех часов, явно тянули время и поглядывали, не уйдут ли наблюдатели. Не дождавшись, в третьем часу ночи они сами встали и покинули актовый зал. "Мы тут сидим одни с урнами,— докладывали мне по телефону розовощекие ребята.— Их еще даже не открывали. Не знаем, что делать". Я сидела дома за компьютером, искала для наблюдателей телефоны юристов, вызванивала людей из ТИКа, давала новости о злополучном участке на радио, в газеты и ленты информагентств. Близилось утро, московский ЦИК уже рапортовал об обработке 90% бюллетеней, на моем участке их по-прежнему не начинали считать. Только после вызова полиции, в присутствии оперативников комиссия подписала акт, а испорченные бюллетени запечатали. В 4:30 открыли урны. Половину содержимого успели пересчитали при наблюдателях: побеждала КПРФ, за ним шло "Яблоко", на третьем месте "Единая Россия".

Неожиданно на участке появился сотрудник ТИКа, по совместительству представитель "Единой России". Ребята позвонили мне и остались на линии, чтобы я могла слышать происходящее. Сотрудник ТИКа заявил наблюдателям, что они мешают работе комиссии, что ее члены единодушно проголосовали за их удаление, и выставил розовощеких ребят вон из школы.

К восьми утра, не выдав на руки протокол, им сообщили результаты: 719 голосов за "Единую Россию", 169 — за КПРФ, 31 — за "Яблоко", а общее число голосов оказалось на пару сотен больше, чем пришедших голосовать избирателей. "То, что вы делаете,— уголовное преступление. В другой стране вы бы все сели",— кричала приехавшему спасать ситуацию единороссу одна из наблюдателей. Я прижала телефон к уху: она плакала — от злости. Я тоже.

Подробнее: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 07:57   #110
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Зачем столько тем насоздавал по смыслу похожие, которые можно распихать уже в существующие?
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 08:10   #111
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

можешь всё прибить. я пытался - правов мало.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 08:26   #112
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

можно не прибивать а дополнить ими уже существующие, ща сделаю

Добавлено через 10 минут 18 секунд
Ну вот, темы которые хоть как то похожи обьединил, остальные темы вообще как не новость, хрень какая то непонятная, их удалил
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:38   #113
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
11.12.2011, Москва 19:49:01 Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин ожидал, что президент РФ Дмитрий Медведев поручит возбудить уголовное дело о фальсификациях на выборах в Госдуму. Об этом говорится в комментарии С.Митрохина к заявлению Д.Медведева относительно прошедшего накануне в Москве митинга. Слова С.Митрохина передала пресс-служба "Яблока".

"Д.Медведев как гарант Конституции должен дать поручение прокуратуре и Следственному комитету возбудить уголовное дело по факту фальсификаций и приступить к проверке фактов, изложенных в СМИ, Интернете, а также всех свидетельств наблюдателей от партий", - говорится в комментарии.

С.Митрохин уверен, что "по итогам проверки неизбежно придется направить в Верховный суд иск об отмене выборов 4 декабря и провести новые выборы в Госдуму".
Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это ж ни каких зон не хватит, если расследование провести честно и не предвзято. А суд сегодня такая тормозная машина, что положительный вердикт вынесет к концу очередной пятилетки, если не двенадцатилетки. Есл, конечно, вообще вынесет.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:45   #114
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Обновление статуса президента России Дмитрия Медведева в социальной сети Facebook вызвало широкую реакцию в сети. По состоянию на 9:18 мск пост Медведева собрал 3,396 «лайков» (выражений одобрения) и более полутора тысяч перепостов и 9 613 комментариев.

Пост Медведева касался выступления оппозиции на Болотной площади в Москве. «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах», — заявил президент России.

Заявление президента встретило противоречивую реакцию у пользователей социальной сети. «Дмитрий Анатольевич, у меня один вопрос к Вам, и к Вашему земляку, который следующие 12 лет будет президентом этой несчастной страны. Вам бывает стыдно?», — спрашивает в комментариях пользователь Oleg Ovsienko. «Пожалейте страну. Уйдите со своим шефом в отставку», — призывает Медведева Sergey Bozhenko. «Дмитрий Анатольевич, верни народу выборы», — просит Виталий Майоров.


Есть в комментариях и сторонники президента Медведева. Они не пытаются спорить с его оппонентами, а прибегают к оскорблениям и хамству. «По статистике, самые активные участники блогосферы — это гомосексуалисты мужского пола», — пишет Pavel Avdonin из Ташкента. «На американских барашков не обращайте внимания», — советует пользователь Aleksej Russo.

Вспоминают участники обсуждения и недавний скандал с матерным постом в блоге Медведева. «Дмитрий Анатольич,а это точно вы написали? Или тe жe враги, что и про eб****го барана?», — спрашивает Andreas Kukaracha.

Andreas намекает на инцидент с матерным постом в микроблоге президента России. В ночь с 6 на 7 декабря 2011 года в твиттере президента России появилось матерное высказывание о сторонниках оппозиции. Позже высказывание исчезло, а администрация президента объяснила происшествие ошибкой сотрудника.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:10   #115
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
если расследование провести честно и не предвзято
независимые должны быть и судьи и следаки. как минимум из другой страны. иначе нет толку. к примеру...
Цитата:
Вице-губернатора оправдали по делу о растрате
Последнее обновление: понедельник, 12 декабря 2011 г., 05:09 GMT 09:09 MCK

Суд Новосибирска оправдал заместителя председателя правительства области Виктора Гергерта по всем пунктам обвинения.

Чиновника подозревали в нецелевом расходовании бюджетных средств, злоупотреблении полномочиями и растрате в особо крупном размере.

Обвинение просило освободить Гергерта от занимаемой должности и назначить ему наказание в виде 5 лет лишения свободы.
© [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:13   #116
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вспоминают участники обсуждения и недавний скандал с матерным постом в блоге Медведева. «Дмитрий Анатольич,а это точно вы написали? Или тe жe враги, что и про eб****го барана?», — спрашивает Andreas Kukaracha.

Andreas намекает на инцидент с матерным постом в микроблоге президента России. В ночь с 6 на 7 декабря 2011 года в твиттере президента России появилось матерное высказывание о сторонниках оппозиции. Позже высказывание исчезло, а администрация президента объяснила происшествие ошибкой сотрудника
ну да, это пьяный медведь наверное писал..

Медведи зимой должны спать!!! А террорезировать свой лес (читать страну)!
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:43   #117
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
независимые должны быть и судьи и следаки. как минимум из другой страны. иначе нет толку. к примеру...
Это как бы понятно. Только и забугорные далеко не все честные, по-крайней мере те, кто у нам приезжает.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:45   #118
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Кстати, как прошел митинг в НН?
Что-то не вижу новостей.
Кто-то был?
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:49   #119
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Я был, crazyelephant был... больше не знаю. Да чего. все тихо мирно. Я правда не до конца был, змерз несколько.

Добавлено через 34 секунды
Поскандировали и успокоились.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:55   #120
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А что там хоть было-то? Поделитесь.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
watch, youtube, баксы, вбросов, ввиду, весёлая, военнослужащий, головой, гостиного, добавлено, европе, единой, имел, карусель, маникюра, нашим, ночь, отчеты, пусть, роиссию, россии, тоже, участников, честно, чтобы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.