Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 14:24   #81
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
это самый правильный способ оплаты...главное что б физические или умственные затраты оплачивались должным образом..

какие ещё низменные позывы?
Люди на сделке вообще человеческий облик теряют:рвачество,подлость, хитрость, это там где я работал.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:35   #82
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Depressor, сочувствую.

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Про митинги... и последствия...

Цитата:
Путин предложил оснастить веб-камерами все избирательные участки на выборах президента


Результат выборов в Госдуму отражает реальный расклад сил в стране, а оппозиция всегда будет считать итоги нечестными. Такое заявление в четверг во время ежегодного сеанса общения с населением в прямом эфире сделал премьер-министр России Владимир Путин.

По его словам, «если речь идет о том, эти выборы были у нас объективными, честными, то, на мой взгляд, я уже об этом говорил публично, результат этих выборов, безусловно, отражает реальный расклад сил в стране». «И то, что правящая сила – «Единая Россия» – утратила определенные позиции, здесь тоже нет ничего необычного», – подчеркнул глава правительства.


Читайте также:
Ключевые слова
акции протеста | Владимир Путин | выборы в Госдуму | выборы в Госдуму 2011 | митинг 10 декабря


По мнению Путина, критика оппозицией парламентских выборов имеет далеко идущие цели – подорвать доверие к выборам президентским. «Для меня, например, ясно, что атаки на выборы, которые состоялись, имеют второстепенный характер, главная цель – это следующие выборы, выборы президента РФ», – подчеркнул он.

Премьер добавил, что нужно делать так, «чтобы минимизировать возможность указывать на то, что эти выборы или будущие выборы были или могут быть нечестными, чтобы выбить почву из-под тех, кто хочет делегитимизировать власть в стране».

По словам главы правительства, если «результатом путинского режима» стало появление возможности для людей высказывать свою точку зрения, то это нормально. «То, что люди высказывают точку зрения по поводу процессов, происходящих в стране, в сфере экономики, социальной сфере, политической – абсолютно нормальные вещи. До тех пор, пока все действия в рамках закона, я рассчитываю на то, что так оно и будет», – констатировал он.

Путин добавил, что «видел на экранах», что это в основном молодые люди, «активные, со своей позицией, которую ясно и четко формулируют». «Меня это радует, и если это результат «путинского режима», то это хорошо, ничего здесь такого я не вижу запредельного», – заключил премьер.

Он также выступил с предложением об установке веб-камер на всех избирательных участках страны, чтобы исключить фальсификации на выборах главы государства 4 марта. «Нужно установить видеокамеры, которые бы работали в круглосуточном режиме и давали возможность прийти в любое время суток домой или офис, кликнуть мышкой и посмотреть, что происходит на площадке», – отметил Путин.

«Предлагаю и прошу Центральную избирательную комиссию установить веб-камеры на всех избирательных участках страны – их у нас 90 с лишним тысяч, и пусть они работают там круглосуточно. Чтобы страна видела, нужно вывести все в интернет», – пояснил он. «Нужно снять напрочь все фальсификации на этот счет», – резюмировал премьер.

Он рассказал и о своем отношении к белым ленточкам, с которыми появлялись митингующие на Болотной площади. Как выяснилось, Путин поначалу увидел в этой акции символ борьбы со СПИДом. «Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы», — признался премьер.
Понравился комментарий.

Цитата:
Мне стыдно за Вашу ложь! Это, оказывается, Путин дал нам гласность и право высказывать правду, а не Горбачев за 16 лет до него научил нас говорить открыто, не Ельцин, который никогда ни по каким помоям в адрес себя или вообще- власти не преследовал и не подавал в суд "за защитой чести и достоинства" !? Его радует, что молодые люди "ясно и четко высказывают мысли протеста"? Ай да блуд! А как ему нравится молчаливое участие студенчества и школьников на ответных митингах "поддержки" его партии, согнанных на площадь с занятий, которые прошли во всех регионах, и после которых флаги и флажки с символикой "ЕР" оказались в урнах и затоптанными на площади?! За такое "воспитание" отвращения молодежи от власти ему НЕ СТЫДНО? Это его РАДУЕТ? Не я ли еще год назад писал и ему и Медведеву о вебкамерах на избирательных участках? Ато ведь очень умно рассаживаются на провинциальных участках так называемые "наблюдатели: они сидят ... со спины бросающего в урну бюллетень!!! Так, например, обстоит на избирательном участке в школе-интернате в г.Козловка Чувашии! Наш Великий Шутник (или - Шут?) позволил себе назвать протестные ленты презервативами. Ну что сказать- в этом он весь: его же волнует одно- оказывается, это не честных выборов люди требуют, а "глядя вперед" демонстрируют протест против него! Для меня лично на следующих выборах важнее других главнее всего то, что ПУТИН БЫЛ ОДИН НА ВЫБОРАХ!!! А это означает правду, что жену свою Людмилу он как Государь вся Руси сбагрил в монастырь в Псков! А если Людмила ушла сама- это САМАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЕМУ: никто не знает его бякости лучше жены!!! Вот и выбор наш в этом!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:36   #83
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Depressor, ну да возможно...ну уж тут от коллектива зависит, а не от самой системы оплаты...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:36   #84
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
какие ещё низменные позывы?
А тут от уровня подлости зависит. Подставы, занижение расценок....повидал я, хотя на сделке ни когда не работал.

****

Да бред про выборы....Вот я бы может и засомневался бы, если бы меня не пытались купить.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 15.12.2011 в 14:41.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:40   #85
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Он также выступил с предложением об установке веб-камер на всех избирательных участках страны, чтобы исключить фальсификации на выборах главы государства 4 марта. «Нужно установить видеокамеры, которые бы работали в круглосуточном режиме и давали возможность прийти в любое время суток домой или офис, кликнуть мышкой и посмотреть, что происходит на площадке», – отметил Путин.
точно кстати..во всех углах..и чтобы все результаты а акты подписывались под камерами..и в пределах видимости камер были часы или что-то способное подтвердить именно реальное время и не заранее записаный ролик подсчёта голосов подписания актов...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:42   #86
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
Depressor, ну да возможно...ну уж тут от коллектива зависит, а не от самой системы оплаты...
Так это понятно..... только коллектив везде одинаковый, начиная с тех, от кого что-то зависит...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:56   #87
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
точно кстати..во всех углах..и чтобы все результаты а акты подписывались под камерами..и в пределах видимости камер были часы или что-то способное подтвердить именно реальное время и не заранее записаный ролик подсчёта голосов подписания актов...
Найдут, где соврать.
Иначе бы не предлагали.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:59   #88
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Так это понятно..... только коллектив везде одинаковый, начиная с тех, от кого что-то зависит...
На сделке коллектива как такового нет, там каждый за себя, там очень быстро заставят себя почувствовать говном если что-то не получается. Отношения сильный-слабый.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:01   #89
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Найдут, где соврать.
Иначе бы не предлагали.
ну не соврёшь если сделать так вот как я изложил..те же представители других партий не дадут этого сделать...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:02   #90
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
там каждый за себя
В жизни все - каждый за себя.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
ну не соврёшь если сделать так вот как я изложил..те же представители других партий не дадут этого сделать...
А они никогда и не сделают так, как ты предложил
А то иначе как фальсифицировать результаты-то.
Им так не выгодно.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:05   #91
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
А они никогда и не сделают так, как ты предложил
А то иначе как фальсифицировать результаты-то.
Им так не выгодно.
слово не воробей...предложил - изволь...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
активиста, армию, бдимы, бегают, будите, будь, было, вроде, всех, где-нибудь, задержанного, митингом, отправили, променять, родина, россия, себя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.