Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 04:16   #1
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 41
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию 4 февраля 2012 - шествие «За честные выборы!»

4 февраля в Нижнем Новгороде пройдет следующая акция "За честные выборы" - шествие от к/т Октябрь до пл.Минина. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

UPD:
начало в 15:00
маршрут: к/т Октябрь — Большая Покровская — пл. Минина
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось freddy13; 16.01.2012 в 16:23.
freddy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо freddy13 за это полезное сообщение:
vtuser (13.01.2012)
Старый 28.02.2012, 14:20   #581
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
это для меня загадка неразрешимая прям...
Не пойму, почему. Все ясно, как божий день.
Надо только ответить на вопрос, а кто рулит энергоресурсом в конечном итоге? И все сразу станет ясно.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
почему бы не дать шанс тем кто может сможет исправить ситуацию?
Неужели таким человеком ты считаешь Прохорова? Лично я не возлагаю на него такие надежды.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:16   #582
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Не пойму, почему. Все ясно, как божий день.
Надо только ответить на вопрос, а кто рулит энергоресурсом в конечном итоге? И все сразу станет ясно.
кто спиздил я и так знаю...но как путя обосновывает эту цену я не понимаю или его алигархи как это обосновывают...
Цитата:
Неужели таким человеком ты считаешь Прохорова? Лично я не возлагаю на него такие надежды.
это единственный на мой взгляд без масти пиздабола человек, по русски говоря по блатному выражаясь...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:13   #583
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
это единственный на мой взгляд без масти пиздабола человек, по русски говоря по блатному выражаясь...
Да ладно-ка... Если не быть замазанным как либо на власть, к таким деньгам не пустят. Да ион тут раз несколкьо рисовался.. по правую руку от Медведева сидел, рядом, а это что-нибудь да значит.



Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
кто спиздил я и так знаю...но как путя обосновывает эту цену я не понимаю или его алигархи как это обосновывают...
Просто надо вспомнить 90-е. В 90-е мы захотели в большую семерку, став восьмыми, потом захотели в ВТО. Там первым (но не единственным) условием поставили, что бы наши внутренние цены на энергоносители подтягивались к европейским и к ценам США, при этом правда забыли указать, что зарплаты бы то же надо туда подтянуть. Тогда еще Ельцин типа обязался. правда не сразу, а со временем. Причем сроки, на сколько я помню, жестко оговорены не были. Это сейчас об этом не вспоминают, а тогда пресса много печатала на эту тему. Ну вот в ВТО мы таки вступили (а вот надо ли оно нам у народа не спросили, да и без толку). Так как сроки не оговорены. то цены подтягивали и подтягивают в свободном режиме. Тут надо еще вспомнить о реальной стоимости доллара, которая сильно ниже имеющегося курса. Т.е. этот курс поддерживается искусственно с нашей стороны. Некоторое время назад, по ящику и в газетах типа объясняли, почему нельзя укреплять рубль, а можно лишь ослаблять его. И это все лишь одна сторона вопроса. Что из этого следует, думаю и так понятно. Особенно если начать рассматривать другие внтри и внешне политические аспекты нашей власти.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:27   #584
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Да ладно-ка... Если не быть замазанным как либо на власть, к таким деньгам не пустят. Да ион тут раз несколкьо рисовался.. по правую руку от Медведева сидел, рядом, а это что-нибудь да значит.
ну с его уровнем, ему в любом случае приходится сталкиваться с "верхушкой"..
Цитата:
Просто надо вспомнить 90-е. В 90-е мы захотели в большую семерку, став восьмыми, потом захотели в ВТО. Там первым (но не единственным) условием поставили, что бы наши внутренние цены на энергоносители подтягивались к европейским и к ценам США, при этом правда забыли указать, что зарплаты бы то же надо туда подтянуть. Тогда еще Ельцин типа обязался. правда не сразу, а со временем. Причем сроки, на сколько я помню, жестко оговорены не были. Это сейчас об этом не вспоминают, а тогда пресса много печатала на эту тему. Ну вот в ВТО мы таки вступили (а вот надо ли оно нам у народа не спросили, да и без толку). Так как сроки не оговорены. то цены подтягивали и подтягивают в свободном режиме. Тут надо еще вспомнить о реальной стоимости доллара, которая сильно ниже имеющегося курса. Т.е. этот курс поддерживается искусственно с нашей стороны. Некоторое время назад, по ящику и в газетах типа объясняли, почему нельзя укреплять рубль, а можно лишь ослаблять его. И это все лишь одна сторона вопроса. Что из этого следует, думаю и так понятно. Особенно если начать рассматривать другие внтри и внешне политические аспекты нашей власти.
про бакс и рубь знал...про бенз не знал...собственно один хер не понятное требование..почему мы должны цены ровнять с их ценами? а зарплата..все страны бльшой восьмёрке подписали соглашение о мин. оплате часа труда...наши не подписали..какого хера они тогда со своими ценами лезут? вот ну и как решить по сути этот вопрос без вмешательства других стран, либо революции??? с этой точки зрения уж лучше пусть всем заправляет запад...а то как-то в одностороннем порядке всё...наши ровняются на запад - подняли цены, а достойную оплату не обеспечили...попидорски как-то...управлял бы в этой ситуации те же "америкосовские захватчики" они бы этого думаю не допустили..а сейчас получаются наши обворовывают народ и бабло сливают на запад оставляя себе львиную часть..да пусть лучше запад напрямую пиздит...нам больше оставаться будет...лишнее звено в этой цепи наше ебаное говноправительство..
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:49   #585
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
собственно один хер не понятное требование..
Тогда надо смотреть глубже. Может быть даже сильно глубже, начиная с 1945 года. Даже если отбросить разные политические системы, а советский строй, не смотря на его минусы, все-таки был привлекателен и сильно раздражал США. НО речь не об этом. Точнее и об этом то же, но сейчас это не так важно. И так, западу ни в коем случае не нужна сильная и не зависимая Россия (такой она была в период СССР). Западу Россия интересна только как сырьевой придаток и размещение товаров перепроизводства. Ей интересны наши мозги, ибо они не ординарные и на них нет еще пока плотных шор потребительства, а в конце 80-х не было вообще. Ельцин был помешан на всех этих семерках, ВТО и прочего признания западом России, впрочем этого требовали и проводимые им реформы. США и Россия были объявлены лучшими друзьями. После этого перед западом встала задача: развалить все что еще не развалено и привязать Россию к западному рынку в продовольственном и промышленном плане. Сделать Россию потребительской страной западного производства. И у них это получилось, а учитывая, что Ельцин был алкашом, то это было совсем не трудно.

Вот примерно так, в кратце. Конечно это не раскрывает все картины полностью, но уж как смог. Я же таки не писатель.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
про бакс и рубь знал...про бенз не знал...
это касается не только нефтепродуктов, а и газа, и электричества.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:51   #586
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Тогда надо смотреть глубже. Может быть даже сильно глубже, начиная с 1945 года. Даже если отбросить разные политические системы, а советский строй, не смотря на его минусы, все-таки был привлекателен и сильно раздражал США. НО речь не об этом. Точнее и об этом то же, но сейчас это не так важно. И так, западу ни в коем случае не нужна сильная и не зависимая Россия (такой она была в период СССР). Западу Россия интересна только как сырьевой придаток и размещение товаров перепроизводства. Ей интересны наши мозги, ибо они не ординарные и на них нет еще пока плотных шор потребительства, а в конце 80-х не было вообще. Ельцин был помешан на всех этих семерках, ВТО и прочего признания западом России, впрочем этого требовали и проводимые им реформы. США и Россия были объявлены лучшими друзьями. После этого перед западом встала задача: развалить все что еще не развалено и привязать Россию к западному рынку в продовольственном и промышленном плане. Сделать Россию потребительской страной западного производства. И у них это получилось, а учитывая, что Ельцин был алкашом, то это было совсем не трудно.
Ельцин начал, Путин с Медведевым продолжили
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:04   #587
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

обратно повернуть уже поздно..самодостаточными вряд ли уже станем...да по сути не так-то это и нужно...вот почему у коммунистов нереальные затеи...прохоров же не собирается в корне чо-то менять..как я понял он хочет провести реструктуризацию..т.е. смену приритетов от продажи ресурсов нашей земли, на то что бы обеспечить себя лёгкой промышленностью, занять нишу на рынке тяжёлой...и чо-то где-то у него про сельское хозяйство было умно сказано...вобщем он хочет делать именно то что нужно делать...и он об этом говорит..а не о "результатах" этого..как все пиздят в один голос..поднимают да искореняют...

мы поднимем, мы поднимем....чо ты поднимешь, леший? хуй-то свой уж поднять не можешь, грязь из под ногтя! - сказать им оч. хочется)
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:14   #588
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
обратно повернуть уже поздно..
Нет, не поздно, но это означает открытую конфронтацию с западом, до серьезных международных конфликтов. Естественно, ни Путин, ни Медведев на это не способны по многим соображениям.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
да по сути не так-то это и нужно...
Ну кому как. Мне нужно. Я хочу жить в действительно независимой и сильной стране.

***

Я не знаю чего хочет сделать Прохоров, но он явно говорит то, что от него хотят слышать. Если ты смотрел фильм, ссылку на который я тут давал, ты должен понять что я имею ввиду. А в общем я ему не верю. Я ни кому из них не верю.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ельцин начал, Путин с Медведевым продолжили
Даже если на минуту предположить, что Путин пришел с действительно хорошими идеями, то ему все равно деваться было не куда. Ему досталось то что досталось. В любом случае надо признать, что он улучшил положение по сравнению с 90-ми. Но это ни в коем случае не умаляет его вины в бездействии по многим вопросам как внутренней так и внешней политики.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:16   #589
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ельцин начал, Путин с Медведевым продолжили
Горбачёв вообще-то начал
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:17   #590
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Да, начал Горбачев, по большому счету. Его огромная ошибка состоит в том, что он все сделал быстро, слишком быстро, а нужно было растягивать на десятилетия. Тогда все было бы лучше. Ну и еще куча ошибок.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:53   #591
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Нет, не поздно, но это означает открытую конфронтацию с западом, до серьезных международных конфликтов. Естественно, ни Путин, ни Медведев на это не способны по многим соображениям.
да не это даже это значит...глубже если посмотреть мы останемся вообще ни с чем..мы ничё не умеем делать...
Цитата:
Ну кому как. Мне нужно. Я хочу жить в действительно независимой и сильной стране.
как мы станем такой страной, если мы остали на десятилетия от технологий японцев и немцев? обратно в советский союз что ли?..с теми же вещами будем жить?..ламповый телек который купишь только если в очереди постоишь пол годика..размером с хер пойми чо...про автопром ваще молчу...мы ничего не можем делать ни из техники ни из одежды..всё устарело так что никак не вернёшь всё обратно...
Цитата:
Даже если на минуту предположить, что Путин пришел с действительно хорошими идеями, то ему все равно деваться было не куда. Ему досталось то что досталось. В любом случае надо признать, что он улучшил положение по сравнению с 90-ми. Но это ни в коем случае не умаляет его вины в бездействии по многим вопросам как внутренней так и внешней политики.
тут я согласен..цена стабильности этой нестабильной так высока, что расстрелять его это было бы слишком лёгким наказанием

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Я не знаю чего хочет сделать Прохоров, но он явно говорит то, что от него хотят слышать. Если ты смотрел фильм, ссылку на который я тут давал, ты должен понять что я имею ввиду. А в общем я ему не верю. Я ни кому из них не верю.
но он единственный предлагает варианты решения...он знает с чего начать...посади ты зюганова этого у руля - он "уф пуф муф" тут, там "пык мык тык"..всё обосрался дедушка...нос картошкой, хуй гармошкой..мы поднимем, искореним..путин номер 2...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
хотя даже не путин..на мой взгляд он совсем ни о чём...даже не ни о чём..а просто беда...он всё уничтожит на корню и под конец пусть и с благими намерениями...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:57   #592
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
да не это даже это значит...глубже если посмотреть мы останемся вообще ни с чем..мы ничё не умеем делать...
Смотря в каком разрезе понимать "ничего не умеем".
А при желании можно всему научится.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
как мы станем такой страной, если мы остали на десятилетия от технологий японцев и немцев?
Можно купить старые технологии и на них разработать собственные. Или еще как. Опять же, нужно желание.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
но он единственный предлагает варианты решения...
Варианты решения и я могу предложить. И ничуть не хуже.

***

Я понимаю тебя. Ты весьма не плохо устроился, и естественно ни чего в корне менять не хочешь. Ибо не факт, что все хорошо у тебя получится при кардинально новой системе. Мне же в отличии от тебя терять почти нечего. Ну. может я, конечно, и не прав. Да и не в обиду это написано.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:41   #593
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Смотря в каком разрезе понимать "ничего не умеем".
А при желании можно всему научится.
научиться мало...нужно оборудование...мы отстали на десятки лет...а ща специалисты такие выйдут, что ваще пистос...их заново учить..
Цитата:
Можно купить старые технологии и на них разработать собственные. Или еще как. Опять же, нужно желание.
что бы чо-то купить, надо чо-то продать...чем мы и занимаемся почти..продаём газ, покупаем производные технологий...
Цитата:
Я понимаю тебя. Ты весьма не плохо устроился, и естественно ни чего в корне менять не хочешь. Ибо не факт, что все хорошо у тебя получится при кардинально новой системе. Мне же в отличии от тебя терять почти нечего. Ну. может я, конечно, и не прав. Да и не в обиду это написано.
тут ты прав..но я и в корне не против чтоб поменяли, но на мой взгляд это полностью разрушит страну..у нас было всё..стали перестраивать - всё проебали..сейчас будем перестраивать - уже проебать нечего...мы на одном газе с голой жопой и этим старым пердуном(он из разряда самых бесполезных людей я считаю..кроме политики человек ни чем не занимался тыщу пицот лет и вообще не представляет как мир-то нынче устроен) мы быстро будем разделены америкосами, немцами, англичанами и французами...но кстати не факт что хуже жить-то станем..далеко и даже очень не факт...но нашей стране и нашей нации - пизда!

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
а ещё война, ибо пердун до последнего будет корчить сталина и уничтожит пол населения страны...и хачьё изнутри добьёт остатки..потому как эти нации тем и отличаются, что кто заплатил тому и пососали...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:02   #594
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
научиться мало...нужно оборудование...мы отстали на десятки лет...а ща специалисты такие выйдут, что ваще пистос...их заново учить..
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
что бы чо-то купить, надо чо-то продать...чем мы и занимаемся почти..продаём газ, покупаем производные технологий...
Это все понятно. Но главное-то все одно желание. Деньги с продажи газа, нефти можно пустить на образование, еще на что-то...
Я вот часто начало войны вспоминаю... одна винтовка на троих была местами...и ничего, выдюжили, и воевать научились, и оружие делать, да так что долго были впереди планеты всей. Так что нужно лишь желание все остальное приложится.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
но нашей стране и нашей нации - пизда!
Если подходить к вопросу столь пессимистично, то прогноз оправдается.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:31   #595
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Но главное-то все одно желание.
обучить..сделать оборудование.научить на нём работать..создать конструкторские бюро, нии и лаборатории...это десятки лет....мы отстанем уже на добрый полтос...
Цитата:
Я вот часто начало войны вспоминаю... одна винтовка на троих была местами...и ничего, выдюжили,
разные темпы научно-технологического прогресса...тогда страна была на подъёме..и мы смогли наверстать за пару лет немецкие технологии и переоборудовать производства...

сейчас мы в полном развале...если война, нас спасут только ядерная кнопка и патриотизм...ибо это всё на чём и держится страна...
Цитата:
Если подходить к вопросу столь пессимистично, то прогноз оправдается.
это реалистично я считаю...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:38   #596
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Да ладно, YoDy, все преодолимо, при определенных условиях, которые, конечно, нужно создать.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:04   #597
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

не дадут даже создать эти условия...слишком мир изменился со времён "железного занавеса"...управляется сейчас не только силой..даже в основном не силой...а другими способами...баблом конечно в основном...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:26   #598
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

при чем тут железный занавес? я не его имел ввиду. правда нечто похожее.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:06   #599
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я имею ввиду то, что обособленно не удастся сейчас жить...как ты вообще это представляешь?
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:37   #600
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

А совсем обособлено и не надо.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
googleusercontent, https, suggestion, александр, больше, власти, возможно, вопрос, вспыхнет, выборы, голосуй, знают, изменится, измениться, нижегородской, петербурге, плохая, путин, стол, стратегия, февраля, честные, чуров, шествие, шествия


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.