Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 11:52   #1
Знакомый
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 48
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 50 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


Сообщение В.Путин: "Сами будут вбрасывать, все это контролировать, а потом нам предъявлять"

Цитата:
Глава российского правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин опасается, что на предстоящих выборах представители оппозиции могут заниматься фальсификацией выборов. Об этом он сообщил 29 февраля 2012г. на встрече с представителями Общероссийского народного фронта.

"Когда заранее объявляют выборы нелегитимными – это один из инструментов борьбы. Я считаю такие инструменты вредными. Оппозиция готовится к такой борьбе, к использованию механизмов, которые бы подтвердили, что выборы фальсифицированы, то есть сами будут вбрасывать, все это контролировать, а потом нам предъявлять", - заявил В.Путин. Премьер-министр призвал оппозицию придерживаться законных методов политической борьбы.

Он отметил, что наличие оппозиции и политическая борьба – это нормальный процесс для любой демократической страны. "Вопрос только в том, что люди, которые хотят укрепления института демократии, сами должны придерживаться этих правил, уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства", - сказал В.Путин.

Премьер также высказался на тему предстоящих уличных акций, которые планируют оппозиционные силы. Кандидат в президенты заверил, что хорошо знаком с такой тактикой. "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять", - сказал В.Путин.

Премьер надеется, что до этого все же не дойдет и все останется в рамках конституционного поля. В.Путин также прокомментировал свое стремление выдвинуться в очередной раз на высший руководящий пост в стране. "В соответствии с законом и конституцией каждый человек имеет право баллотироваться на ту или иную должность в стране, и я не понимаю, почему я должен быть поражен в правах", - пояснил В.Путин.
После недавнего эфира Навального на Дожде, где он не очень хорошо отзывался о Чечне, реально подумал, что могут грохнуть после эфира.
__________________
Патриот.
Верю в Россию, верю в людей.
headFone вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
object, будут, быть, вбрасывать, если, контролировать, либо, путин, сами, через


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.