Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 17:36   #1
Хороший Друг
 
Аватар для ослябя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: г.Н. Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 559
Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 755 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,414 Всего


По умолчанию Конфликт в Пугачеве

Инцидент произошел в субботу в г. Пугачеве Саратовской области у кафе "Золотая бочка". Между 20-летним потерпевшим местным жителем, который ранее проходил службу в ВДВ, и 16-летним приезжим из Чечни подростком произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе нее подросток ранил мужчину, и тот погиб.

Жители Пугачева вышли протестовать на улицы из-за убийства десантника
Следствием рассматриваются различные версии произошедшего. На данный момент установлено, что конфликт между молодыми людьми произошел на бытовой почве. Следственные органы СК РФ проведут полный и всесторонний комплекс следственных действий в максимально сжатые сроки, чтобы виновный в гибели молодого человека понес заслуженное наказание, установленное законом
Суд в понедельник санкционировал арест подростка на два месяца. Ему предъявлено обвинение в убийстве, за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
"Следствие предполагает, что ранее состоялось знакомство с девушкой, которую оба (потерпевший и обвиняемый) даже больше не видели. Но на этой почве у них произошел конфликт. Тогда (ранее) им удалось разойтись полюбовно, но в этот раз, в ночь на 6 июля, они встретились вновь и конфликт возрос"

РИА Новости


Власти настаивают на бытовом характере ссоры, однако уже на следующий день в городе начались волнения. С требованиями выселить из Пугачева представителей чеченской диаспоры местные жители перекрыли федеральную трассу. Город посетили представители Следственного комитета, полпред президента РФ в Приволжском ФО, губернатор, правозащитники. Сейчас в Пугачев стягиваются националисты из других городов России. В отставку отправлен начальник полиции - местные жители неоднократно говорили о коррупционной связи правоохранителей с представителями чеченской диаспоры. По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.
ИА REGNUM
ослябя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конфликт, произошел, пугачеве, ранее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.