Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Операторы сотовой связи > Билайн
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 18:18   #1
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию [Прошивка] ZTE MF626



Предполагается, что Вы купили модем, подключили его к COM порту по средствам USB кабеля, и запустили соответствующее приложение, загружаемое автоматически при корректном подключении модема.


1. ПОДГОТОВКА

1.1 После подключения модема появится установщик ПО с БИД'ом (Билайн Интернет дома) - устанавливаем, следуя инструкциям установщика.
1.2 Проверяем, что всё корректно работает, и закрываем программу, отсоединям модем от COM порта компьютера.
1.3 Скачиваем соответствующие для прошивки приложения, список которых указан ниже:


2. ИЗМЕНЕНИЕ СТАНДАРТНЫХ ДРАЙВЕРОВ

2.1 Открываем проводник, и переходим в папку "X:\Program Files\ZTE MF626\Билайн Интернет Дома\drivers\32bit\WNET"
2.2 Находим в данной папке файл "zteusbdiag.inf"
2.3 Открываем файл любым текстовым редактором. Желательно, например, использовать "Notepad++".
  • Ищем строку:
    %ZTEDevice0016% = ZTEportInstall6k, USB\VID_19D2&PID_0016&MI_00

  • Изменяем её на:
    %ZTEDevice0016% = ZTEportInstall6k, USB\VID_19D2&PID_0016

3. ПРОВЕРКА

3.1 Подключаем модем к COM порту Вашего компьютера, отключив принудительно последующий автозапуск программы "Билайн Интернет Дома", деактивировав соответствующий процесс в "Диспетчере задач", или просто полностью выключив программу после её запуска.

3.2 Открываем "Диспетчер устройств", раскрываем выпадающий список "Порты (COM и LPT)", и записываем (запоминаем), на каком порте присутствует "ZTE Diagnostic Interface" ДО ПРИНЯТИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ ДЕЙСТВИЙ.

Пример: "ZTE Diagnostic Interface (COM5)", где "(COM5)" необходимо запомнить или записать.


4. ПРОШИВКА - ЧАСТЬ I

================================================== ===========================
= Внимание: все действия на данном этапе Вы производите на СВОЙ СТРАХ И РИСК!
= За любой причинённый ущерб никто кроме Вас ответственности не несёт!
= Если вы сомневаетесь в своих силах - обратитесь к специалисту!
================================================== ===========================

4.1 Запускаем программу для обновления прошивки, кликнув по файлу "Update.exe" (так я переименовал файл прошивальщика).
4.2 Через несколько секунд определится модем, и станет активной кнопка "Download".
4.3 Нажимаем на кнопку "Download", автоматически сошлашаясь с условиями, представленными выше.
4.4 Процесс начнётся, модем автоматически перезагрузится, когда высветится "Resetting modem" и появится обратный отсчёт.
4.5 В момент повторного включения после перезагрузки может запуститься программное обеспечение "Билайн", которое необходимо незамедлительно убить через "Диспетчер задач".
4.6 После перезагрузки начнётся резервное копирование файлов, которое должно дойти до 100%. Ждите.
4.7 Когда процесс остановится на "Switching to download mode", появится "Мастер установки нового оборудования", который необходимо НЕ ЗАКРЫВАТЬ.
4.8 Переходим в папку "X:\Program Files\ZTE MF626\Билайн Интернет Дома\", находим файл "USBDriverInstaller_x86.exe", и запускаем его. На все предложения соглашаться, чтобы успешно установить те самые драйвера, которые мы правили при помощи текстового редактора. Если всё успешно установилось, "Мастер установки нового оборудования" незамедлительно исчезнет.
4.9 В программе для обновления прошивки статус изменится на "DownLoad mode fail!", а затем вылетит окошко с "крякозяброй", - не пугайтесь, всё нормально. Закрываем программу обновления прошивки.

5. ПРОШИВКА - ЧАСТЬ II

================================================== ===========================
= Внимание: все действия на данном этапе Вы производите на СВОЙ СТРАХ И РИСК!
= За любой причинённый ущерб никто кроме Вас ответственности не несёт!
= Если вы сомневаетесь в своих силах - обратитесь к специалисту!
================================================== ===========================

5.1 Вновь открываем "Диспетчер устройств", вспоминаем порт, который необходимо было запомнить на соответствующем этапе перед прошивкой. Замечаем, что порт устройства "ZTE Diagnostic Interface" полностью изменился. Нам необходимо вернуть прежний, кликнув правой кнопкой мыши по "ZTE Diagnostic Interface", в выпадающем списке выбрать "Свойства", перейти во вкладку "Параметры порта", затем "Дополнительно...", и в "Номер COM-порта:" указать тот самый порт, который мы запоминали.

5.2 Запускаем вновь программу для обновления прошивки, дожидаемся готовности, и нажимаем на кнопку "Download". Обновление прошивки должно пройти полностью (или остановиться на 98% - не суть), и по завершению компьютер выключится. На данном этапе могут возникнуть проблемы, связанные с ошибками, вызываемыми разными факторами, воздействующими на процесс.

F.A.Q. на данном этапе:

[Проблема менее значительная]

A: Запустил программу для обновления прошивки, но ничего не происходит, кнопка не загорается, а в статусе указано "Waiting".
Q: Не закрывая программу, отключаем модем, подключаем его вновь, и наблюдаем за тем, что всё встало на свои места - модем найден и кнопка загорелась.

[Проблема распространённая]

A: Процесс прошивки остановился на сообщении "Download failure, please download again", вызываемым после "Skip to armprg.bin" -> "skip fail!".

Q: Проблему мне удалось решить использованием чистой копии Windows XP Pro SP2. Если у Вас возникла точно такая же проблема - попробуйте установить данную ОС на другой, к примеру, раздел жёсткого диска, и повторите все вышеперечисленные пункты уже на чистой системе. Вероятно, проблема исчезнет. В противном случае используйте другой компьютер для перепрошивки модема.

5.3 Компьютер перезагрузится. Дожидаемся.
5.4 После перезагрузки вылетит уведомление об ошибке, и будет предложено отправить отчёт Microsoft - не делаем этого.
5.5 Модем прошит, но он, конечно же, прошит не полностью, чем мы и будем на данном этапе заниматься. Это финальный этап, где всё необходимо довести до логического конца. Нужно вновь запустить программу обновления прошивки, дождаться определения модема, нажать на "Download", и наблюдать за тем, как он прошьётся полностью, как настоящий, "нелоченный". В конце появится уведомление об успешной прошивке, где будет указано затраченное время, которое в основном составляет до ~9 минут.

6. ПРОВЕРКА & ЗАВЕРШЕНИЕ

6.1 Модем прошьётся, - отключайте его от USB кабеля, чистите систему от старых драйверов и ныне ненужного мусора программой "DriverUninstall_x86.exe" или "DriverUninstall_x64.exe", которая лежит в папке "If you lose or win" - это у меня так.
6.2 После очистки необходимо перезагрузить компьютер, подключить модем к USB порту, и установить уже новое программное обеспечение от Telstra, отбросив прежний "Билайн Интернет Дома" на задворки истории.

============================================
Инструкцию написал Malicious 03.03.09
При перепечатке указывайте ссылку на первоисточник!
============================================

Данную инструкцию составлял когда-то для себя, и решил сейчас выложить другим, кто заинтересован данной темой. Если обнаружите ошибки - сообщайте. Если хотите, чтобы я её дополнил - сообщайте дважды. ) Считаю, что в данном разделе данная тема должна быть прикреплена - как модераторы решат.
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160

Последний раз редактировалось Malicious Maniac; 13.06.2009 в 02:41.
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Malicious Maniac за это полезное сообщение:
ilexys (08.04.2009), murder (01.07.2009), Mymruk (04.12.2009), Pinus (11.10.2010), Thebeston (07.04.2009), Шорох (06.04.2009)
Старый 09.04.2009, 22:09   #2
Товарищ
 
Аватар для d0wn
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Сормово
Пол: М
Провайдер: Старт Телеком
Сообщений: 272
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 110 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

сразу же вопрос.
возможно ли вернуть взад старую пошивку?
если ДА - то чем?

и что дает новая прошивка модему, кроме как работать с Сим других операторов.?
d0wn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:56   #3
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да, откатиться назад можно, но уже не такими методами, которые описаны выше.

Новая прошивка улучшает работу модема, сокращает возможные ошибки при соединении с провайдером, следит за стабильностью, снимает возможные ограничения по скорости (и другие возможные ограничения), делает модем "прошиваемым" (в последующее время не придётся заморачиваться с этой инструкцией), позволяет работать с любыми картами, ну и, наконец, взирая на всё это, ставит крест на билайне, и позволяет называть себя "не лоченным". И поверьте, что данная модель у билайновцев стоит на порядок меньше, чем где-то за огромным бугром у Китайцев. В общем, посмотрите на ru-board'е - некоторые люди располагают большей информацией о преимуществах после прошивки, чем я.
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Malicious Maniac за это полезное сообщение:
lexb (13.04.2009)
Старый 19.04.2009, 23:59   #4
Приятель
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Россия
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 165
Поблагодарил: 92
Поблагодарили 25 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А то что он теперь синеньким горит это нормально?

Нашел:
синий-это 3Г
зеленый-ежик
__________________
*

Последний раз редактировалось DJRust; 21.04.2009 в 20:07.
DJRust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:58   #5
Знакомый
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 30
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

синий это 3G

Ой, прости, не дочитал...

Последний раз редактировалось bocha; 05.05.2009 в 21:59. Причина: смудил!)))
bocha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:02   #6
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Чтото у меня видимо не так! Делаю всё как описано,доходит до окошка с казяброй нажимаю ок,и тут же выскакивает "Download failure,please download again!
Подскажите как боротся?
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:21   #7
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Seryi134, а перед окошком с крокозяброй шаги :
Цитата:
4.6 После перезагрузки начнётся резервное копирование файлов, которое должно дойти до 100%. Ждите.
4.7 Когда процесс остановится на "Switching to download mode", появится "Мастер установки нового оборудования", который необходимо НЕ ЗАКРЫВАТЬ.
4.8 Переходим в папку "X:\Program Files\ZTE MF626\Билайн Интернет Дома\", находим файл "USBDriverInstaller_x86.exe", и запускаем его. На все предложения соглашаться, чтобы успешно установить те самые драйвера, которые мы правили при помощи текстового редактора. Если всё успешно установилось, "Мастер установки нового оборудования" незамедлительно исчезнет.

4.9 В программе для обновления прошивки статус изменится на "DownLoad mode fail!", а затем вылетит окошко с "крякозяброй". - не пугайтесь, всё нормально. Закрываем программу обновления прошивки.

были ?
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:31   #8
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Seryi134, а перед окошком с крокозяброй шаги :



были ?
Вот этого процеса у меня небыло,я так думаю что прошивальщик должен убить "ZTE Diagnostic Interface".У меня он его не удаляет.Видимо в этом причина.А почему так я не пойму не как???
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:12   #9
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Seryi134, вот и у меня не было -а было как у тебя. Там одим из решений было :

Цитата:
Q: Проблему мне удалось решить использованием чистой копии Windows XP Pro SP2. Если у Вас возникла точно такая же проблема - попробуйте установить данную ОС на другой, к примеру, раздел жёсткого диска, и повторите все вышеперечисленные пункты уже на чистой системе. Вероятно, проблема исчезнет. В противном случае используйте другой компьютер для перепрошивки модема.
Я , дабы вернуть работоспособность модема -изменил COM порт на тот что был до начало манипуляций и заново запустил апдейтор. После чего появилась :

Цитата:
A: Запустил программу для обновления прошивки, но ничего не происходит, кнопка не загорается, а в статусе указано "Waiting".
Q: Не закрывая программу, отключаем модем, подключаем его вновь, и наблюдаем за тем, что всё встало на свои места - модем найден и кнопка загорелась.
В итоге : в мопеде исчез "автоконфигуратор/драйвер" который предлагался для установки на комп если он ранее еще не был установлен. Решением будет либо распаковка архива [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в X:\Program Files ,
либо установка оригинального клиента (Telstra) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А по сабжу: надо пробовать на лицушной XP SP2 или достучатся до топикстартера за инструкциями.

Последний раз редактировалось Шорох; 22.05.2009 в 13:15.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:54   #10
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Seryi134, вот и у меня не было -а было как у тебя. Там одим из решений было :

Я , дабы вернуть работоспособность модема -изменил COM порт на тот что был до начало манипуляций и заново запустил апдейтор. После чего появилась :

В итоге : в мопеде исчез "автоконфигуратор/драйвер" который предлагался для установки на комп если он ранее еще не был установлен. Решением будет либо распаковка архива [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в X:\Program Files ,
либо установка оригинального клиента (Telstra) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А по сабжу: надо пробовать на лицушной XP SP2 или достучатся до топикстартера за инструкциями.
Шкала доходит до 95 проценто,выскакивает одна потом вторая с error "Download failure,please download again!
???
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:06   #11
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryi134 Посмотреть сообщение
Шкала доходит до 95 проценто,выскакивает одна потом вторая с error "Download failure,please download again!
???
у меня до 100% доходит, патом табличка с крокозябрами-после нажатия на которую вылезает "Download failure,please download again!
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:20   #12
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сейчас попробывал прошить "MF626UpdateTool_GLOBE_PHV1.2" теже яица
вот что в логе:
Current Version : BD_BLNP673M3V1.0.1B02
Download Version : C:\Program Files\Windows Service\MF626newversion
Armprg path : C:\Program Files\Windows Service\MF626newversion\armprg.bin

2009.5.22 13:56:12ЎЄЎЄSearch data....
2009.5.22 13:56:14ЎЄЎЄcreate NV directory success!
2009.5.22 13:56:14ЎЄЎЄSearch data....
2009.5.22 13:56:16ЎЄЎЄBackup NV ID = 0
2009.5.22 13:56:16ЎЄЎЄBackup NV ID = 22
и в конце
2009.5.22 13:58:21ЎЄЎЄBackup NV ID = 5419
2009.5.22 13:58:21ЎЄЎЄBackup NV ID = 550
2009.5.22 13:58:21ЎЄЎЄNV backup success!
2009.5.22 13:58:21ЎЄЎЄswitch to DownLoad mode...
2009.5.22 13:58:57ЎЄЎЄswitch to DownLoad mode fail!

Последний раз редактировалось Seryi134; 22.05.2009 в 15:23.
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:08   #13
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Страно почему его не видно как съёмное устройство когда открываю "Мой компьютер".Может быть в этом причина?
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:33   #14
Приятель
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Россия
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 165
Поблагодарил: 92
Поблагодарили 25 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

драйвер не цепляет наверно

В диспетчере устройсв есть?
__________________
*
DJRust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:58   #15
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Seryi134,попробуй открыть диспетчер устройств и обнови дрова вручную из папки "X:\Program Files\ZTEMF626\Билайн Интернет Дома\drivers" (если автозапуск установки приложения кончился)
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:11   #16
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Seryi134,попробуй открыть диспетчер устройств и обнови дрова вручную из папки "X:\Program Files\ZTEMF626\Билайн Интернет Дома\drivers" (если автозапуск установки приложения кончился)
Дрова на все три устройства стоят,а как картридера не видно!почему так?
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:47   #17
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryi134 Посмотреть сообщение
Дрова на все три устройства стоят,а как картридера не видно!почему так?
Слышали о FLAG'ах? Я думаю, что у Вас в процессе (перепрошивки) удалились флаги, которые отвечают за его автозагрузку, а также на определение флешки. Имею ввиду флаги, названия которым - "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]" (Опред. флеши), "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]" (Автозагр. модема). При необходимости его можно залить. Как? При помощи QPST. Тык..

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Касательно остальных проблем - попробуйте все вышеперечисленные действия по инструкции на чистой оригинальной копии (XP SP2). Меньше риска наткнуться на аномалии, связанные с ошибками, которых быть не должно.
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Malicious Maniac за это полезное сообщение:
Шорох (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 01:52   #18
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Слышали о FLAG'ах? Я думаю, что у Вас в процессе (перепрошивки) удалились флаги, которые отвечают за его автозагрузку, а также на определение флешки. Имею ввиду флаги, названия которым - "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]" (Опред. флеши), "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]" (Автозагр. модема). При необходимости его можно залить. Как? При помощи QPST. Тык..

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Касательно остальных проблем - попробуйте все вышеперечисленные действия по инструкции на чистой оригинальной копии (XP SP2). Меньше риска наткнуться на аномалии, связанные с ошибками, которых быть не должно.
ща попробую!
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 02:18   #19
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryi134 Посмотреть сообщение
ща попробую!
Вставил флаги,и один френ не опредиляется не как СД-ром,не как съёмный диск
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (94.7 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Seryi134; 24.05.2009 в 11:16.
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:06   #20
Я тут новенький
 
Аватар для Seryi134
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Подскажите!Нашёл 2й такой же модем.Как перетащить данные с одного на другой?

Последний раз редактировалось Seryi134; 24.05.2009 в 17:57.
Seryi134 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
qpst, version, заменить, модем, модема, проблему, проблемы, сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.