Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Операторы сотовой связи > Мегафон
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 11:20   #1
Я тут новенький
 
Аватар для ekomrak
 
Регистрация: 08.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Иной" - имелось в виду отличный от протоколов, которые используют другие операторы. В официальном письме из Технической поддержки HTC говорилось дословно следующее: "Причина нестабильной работы в том, что «Мегафон» использует иной GSM-протокол связи нежели МТС. При использовании СИМ-карт других мобильных операторов – коммуникатор работает без перебоев. Сейчас мы можем Вам посоветовать лишь заменить СИМ-карту «Мегафона» на карту другого мобильного оператора."
ekomrak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:18   #2
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

ekomrak, бред насчет другого gsm... у меня все было из за следующего... когда меняется базовая станция, то твой телефон, прежде чем подключиться к голосовым данным, автоматом резервирует себе канал gprs. но на самих базовых станциях приоритет отдается не gprs, а голосовым данным, соответственно, если станция загружена, то канал на гпрс она не выдает, и телефон ждет своей очереди, так и не подключившись к голосовым данным. на вм мжно этот резервный канал гпрс отключить, чтобы телефон подключался к гпрс только когда енужно,а не постоянно, тогда все норм становится.
зы. я сча не совсем адекватный, может непонятно написал, но суть та О_о на форуме мегафона вроде эта проблема поднималась
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
access, анекдот, баланс, балансе, болтания, всегда, гига, информации, какой, копеек, ловит, любимый, мегафон, меня, месяц, много, набрал, оператором, работаешь, самым, сигнал, сказала, скорость, типа, утра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.