Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Операторы сотовой связи > Мегафон
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 21:57   #1
Хороший Друг
 
Аватар для alex-d
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 423
Поблагодарил: 330
Поблагодарили 1,096 раз в 231 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,890 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banks Посмотреть сообщение
А есть на мегафоне что-нибудь вроде "Маячка" как у Теле2?
есть услуга Позвони мне:

Услуга «Позвони мне» предоставляет вам возможность бесплатно отправить сообщение абоненту любого мобильного оператора* с просьбой перезвонить.

Услуга бесплатно предоставляется всем абонентам сети «МегаФон-Центр» и не требует подключения или дополнительных настроек. Для того, чтобы попросить абонента перезвонить, необходимо набрать USSD-команду:
*144#XXXXXXXXXX#клавиша вызова, где XXXXXXXXXX – номер абонента, которому адресуется запрос.

Абонент, которого вы просите позвонить, получит SMS-сообщение с текстом «Абонент +7920ххххххх просит Вас ему перезвонить». А вы получите подтверждение «Абоненту +7хххххххххх отправлена просьба о совершении Вам звонка».

Максимальный срок хранения SMS-сообщения – 12 часов. Управление услугой возможно при любом состоянии баланса и не возможно при финансовой или добровольной блокировке лицевого счета.

Внимание! Существует ограничение на количество запросов – не более 10 запросов в сутки.
alex-d вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alex-d за это полезное сообщение:
Banks (14.03.2009)
Ответ

Метки
access, анекдот, баланс, балансе, болтания, всегда, гига, информации, какой, копеек, ловит, любимый, мегафон, меня, месяц, много, набрал, оператором, работаешь, самым, сигнал, сказала, скорость, типа, утра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.