Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   МТС в ПаркАвеню (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/64997-mts-v-parkavenyu.html)

Noks 04.03.2010 23:06

МТС в ПаркАвеню
 
Тема не совсем связана с тарифами и тд. но раз салон под маркой мтс значит они ответственны а тут будет больше отдачи.

В общем история такая. Девушке покупали телефон в салоне МТС в Парке Авеню. телефон Nokia 6700. Телефон не дешёвый да и фирма нокиа доверие внушает ну и вывеска компании МТС тоже ввела в заблуждение серьёзностью салона. Посмотрев телефон была сделана покупка. В процессе покупки была замечена странность которой особо не придали значения, на задней крышке была приклеена плёнка во всю ширину телефона и заходящая на сам телефон. Плёнка была хоть и без фирменных обозначений, но приклеена очень аккуратно. После сдирания её обнаружилось что крышка оттопыривается на пару миллиметров от корпуса и вообще хлябает. Решено было идти и менять телефон. Думая что фирма серьёзная и интеллигентная, то замена не вызовет проблем, ибо дефект телефона не вызывает сомнений. По приходу нам конечно было сказано про «тонкость» законодательства возврате мобильных телефонов. Деньги возврщать и телефон принимать отказывались. Серьёзность салона таяла на глазах. После долгих препирательств они выдвинули предложение посоветоваться с юристами по поводу обмена в течении СЕМИ!! дней. Очевидно было затягивание времени чтобы не была подано заявление в общество защиты потребителей (14 дней если не ошибаюсь). Градус наглости сотрудников салона рос, а вот настроение падало. Им был дан срок выяснения до следующего дня и мы отступили. Прямо баталия.
На следующий день девушка ездила одна и её прокормили какими-то обещаниями что они не смогли решить этот вопрос и им требуется ещё один день, а пока предложили выбрать замену. Что странно замену искали по ВСЕМ прилежащим магазинам(nokia 6700 бронзовый почему то оказался редкостью). Мальчик из салона МТС бегал и в связной и видимо в Автозаводский универмаг(какие они все дружные там). Принесли только чёрный. Договорились на то что они советуются а этот телефон отложат и зачем то ей твердили что надо привезти карточку по которой оплачивался телефон.
День следующий.Девушка конечно после таких мытарств была уже согласна на любой и решили идти и обменять на чёрный. Каково же было наше удивление что карточка была нужна для проведения следующей комбинации: этот телефон оформляется как НОВАЯ покупка, а деньги за тот возвращаются в течении 2х недель. При отсутствии хоть каких либо гарантий. Вот тут меня вообще срубило, от такой наглости. Честно хотелось вмазать этому метросексуалу мальчику-менеджеру и немного его обруталить. Конечно же ни о каком обмене речи и быть не могло. И конечно обращаться в ОЗПП

Этот фалиант лишь желание убавить у этих наглецов количество клиентов за пудренье мозгов и ужасное обращение с клиентами. Ненавижу когда люди не признают свои очевидные ошибки. А если будут наглеть дальше то можно будет и телевидение на них натравить, благо девушка связана со СМИ.

Dark Savant 05.03.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Noks (Сообщение 989931)
и телевидение на них натравить, благо девушка связана со СМИ.

Это нужно сделать. Ибо Рашка. Тут за элементарные права и то порой нужно бороться, увы.
Попробуйте также в полноценный салон-магаз съездить, на Б.Печерскую или на Покровку, к примеру. Там более серьезный подход должен быть.

Стар, как мир 05.03.2010 15:56

Парк Авеню это сплошная комедия.
Один Мвидео на 3 этаже чего стоит. Ни за что не вернут деньги, только обмен на другую покупку. Предложили как-то вместо монитора взять соковыжималку.:)

vtuser 07.03.2010 17:08

А чё Вы хотели?

МТС - мы тырим средства!!!

(и не только в парк-авеню...)

Dark Savant 07.03.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 990904)
МТС - мы тырим средства!!!

МТС - это Моторно-Тракторная Станция, где Местами Тебя Слышно.

deST 08.03.2010 00:40

Стар, как мир,
насчет соковыжималки сильно )))

Noks,
сочувствую (((


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме