Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Tele2 (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/tele2/)
-   -   Имеет ли ТЕЛЕ2 право переводить абонентов на другой тарифный план без их согласия? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/tele2/48656-imeet-li-tele2-pravo-perevodit-abonentov-na-drugoi-tarifnyi-plan-bez-ih-soglasiya.html)

Katya16 15.04.2009 18:28

Имеет ли ТЕЛЕ2 право переводить абонентов на другой тарифный план без их согласия?
 
В договоре сказано, что оператор имеет право:
"2.2.7. изменять тарифы (тарифные планы) на услуги подвижной радиотелефонной связи";
"6.3. Оператор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в тарифные планы, отдельные тарифы на услуги, условия и сроки оплаты, предварительно, за 10 дней, известив об изменениях Абонента через СМИ, распространяемое на территории действия Лицензии Оператора, и/или, размещения на Интернет-сайте Оператора (в том числе, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), и/или путем рассылки SMS-сообщений, писем или иным способом".
Но не сказано, что оператор может автоматически и без согласия абонента переводить его на другой т/п!!!!!! Вобще законны ли действия Теле 2 или я чего-то недоганяю? Просто надоело уже менять постоянно т/п, после автоматического перевода. Уже раз 7 меняла, не меньше.

просто Я 15.04.2009 18:36

а в центр обслуживания клиентов не легче обратиться?

Katya16 15.04.2009 18:54

Девушки из абонент службы вешают всякую фигню на уши. Типа мне же оно так и лучше, это для пользы абонента:mad2:. И емейлами заваливала. Нет ответа, молчат.:thumbdown:

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Просто интересно мнение форумчан по этому поводу. И неужели никого это не раздражает, автоматический перевод на др. т/п???

Angel Emotion 15.04.2009 23:38

Меня тоже бесит, что надо постоянно продлевать, кладя на счет 200 руб или тебя ждет старый дорогущий т/п... так только наверно Теле2 делает...

alex-d 16.04.2009 00:20

По поводу смены тарифов я не согласен,Теле2 создает оптимальную тарифную сетку вводя новые условия тарификаций.С удовольствием перешел на Наши Люди и почувствовал выгоду по сравнению с Лигой.Если кому не нравится уверен что Теле2 никого цепями не удерживает:)а операторов в нашем городе достаточно много,что бы сделать выбор по своему вкусу.
P.S.но конечно 200 р для продления тарифа многовато,но ведь можно заново на него перейти(тарифы действуют 2 календарных месяца)

Katya16 16.04.2009 17:07

Вы меня не совсем поняли (а может я не совем понятно выразилась...:unsure:). Я пополняю на 200 р. каждый раз и пополняла бы. Но Теле2 закрывают подключения на т/п, а потом без согласия абонентов, даже если ты пополняешь счет на 200 р. и более р. в месяц, тебе АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ СОГЛАСИЯ переводят на тарифный план, другой и невыгодный:mad2: для меня, приходится переключатся на самый нормальный из доступных для подключения. Вот, например.
"В связи с завершением срока действия тарифных планов «Круг долларовый» и «Лига» с 27 апреля 2009 года для всех абонентов, пользующихся данными тарифами, будут произведены следующие изменения:
- для абонентов, обслуживающихся на тарифе «Круг долларовый», будет установлен тариф «Круг»,
- для абонентов, обслуживающихся на тарифе «Лига», будет установлен тариф «Наши люди Базовый».

Изменение тарифов производится автоматически и бесплатно. Новые тарифы позволят Вам сократить расходы на сотовую связь и сохранить привычную структуру общения".
:mad2: Без комментарией.:wallbash:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме