Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Отдых и развлечения > Концерты
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 15:44   #1
 
Аватар для alexrocker
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Матушка-Рассея
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4,487
Поблагодарил: 3,286
Поблагодарили 15,307 раз в 3,171 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
28,975 Всего


Восклицание Мельница / 5 декабря / ЦКЗ "Юпитер"

Нижегородская продюсерская компания «Лазарев центр» и компания «NAVIGATOR RECORDS» представляют концерт группы МЕЛЬНИЦА в Нижнем Новгороде, 5 декабря, в ЦКЗ Юпитер.






Это будет последнее выступление перед длительным творческим перерывом. Объясняется всё очень просто - Наталья готовится в очередной раз стать мамой.
Группа Мельница – музыкальный феномен, благодаря которому фолк-рок стал известен широчайшей аудитории. Альбомы Мельницы разошлись огромными тиражами и пережили несколько переизданий. Выступления в рамках полуторагодового тура с программой "Зов крови" прошли на крупнейших концертных площадках в более 90 городах нашей родины и других стран. На концертах в московском ДС “Лужники”, где группа играла перед аудиторией в 10 тысяч человек и за который получила в 2008 году музыкальную премию "Чартова дюжина. Топ-13" в номинации "Лучший концерт 2007 года", в клубе "Б1" и санкт-петербургском ДК Ленсовета были аншлаги. Общее количество зрителей, пришедших послушать знаменитую программу фолк-музыкантов, перевалило за сотни тысяч. Без участия группы не обходится ни одного крупного рок-фестиваля или музыкального сборника, составленного на основе народного голосования. Факты говорят сами за себя. Благодаря группе Мельница оформилось понятие фолк-рока в российской музыке.
После триумфа альбома и концертной программы "Зов крови" группа неожиданно ушла в тень. С весны 2008 года Мельница не выступала, не презентовала новые синглы и не давала интервью. Аудитория пребывала в замешательстве. Несложно представить, как поклонники творчества главной группы российского фолк-рока соскучились по музыкантам. И так, как сейчас, Мельницу не ждали еще никогда. Фанаты предвкушали появление новых песен любимой группы несколько месяцев, так что ожидание момента, когда главные отечественные фолк-музыканты выйдут на сцену, достигло своего предела. Теперь все прояснилось: на несколько месяцев группа полностью углубилась в работу над новым материалом и сконцентрировалась на экспериментах со звуком, а солистка группы Хелависа готовилась к рождению ребенка. Сейчас наступило время прервать затянувшееся молчание.





[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
alexrocker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
группы, декабря, мельница, юпитер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.