Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ночные клубы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/)
-   -   Лучший ночной клуб Нижнего Новгорода. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/4421-luchshii-nochnoi-klub-nizhnego-novgoroda.html)

Overlife 23.04.2007 19:48

Уровни у клубов разные. Мило и З-Топ,само собое на разряд выше остальных. Никогда не пойду в Матрицу и Голливуд) Остальные, так...попрыгать = )

Norfolk 23.04.2007 20:20

нед, просто на такую музыку меня лично долго не хватает... понимаю там люди на колесах, им весело.... а по мне часик попрыгать под такую музыку, потом часик под всякие медляки и др попсу ( идеальный вариант - матрица )

Gleetch 23.04.2007 22:25

ИМХО Нету клубов (((
Приходится выбирать между "колхозным диско" и "гламурным техно" (((
Я выбираю MP3шник...
Кому нужна музыка - ходите на опенэйры...

Z-Top - один выпендрешь

Muffin 23.04.2007 22:58

В Z-top в среду будет день моего факультета, а я в Москву сваливаю... была такая возможность там побывать.
В городе только те клубы, которых мы достойны. Я не могу потратить в баре больше 300-500 рублей, так как пока ограничен в финансах и таких как я еще пока много, поэтому и уровень низкий. Вот если клубы начнут понастоящему зарабатывать и при этом не на продаже входных билетов (вообще тупость), вот тогда появится "почва" для создания по-настоящему интересных заведений

Kernel Panic 24.04.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 46595)
ИМХО Нету клубов (((
Приходится выбирать между "колхозным диско" и "гламурным техно" (((

гламурное хард техно)))) ну ты помниш;)))
Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 46595)
Кому нужна музыка - ходите на опенэйры...

кому нужна музыка, слушайте ее на лекцияих или дома.
А кому нужны клубы - го ф питер))))))))))))))

Cytroose 24.04.2007 10:17

я вот всегда диву даюсь над вами)))) вот все кто здесь "об***ал" з топ был там хоть раз???)))), ну и что что дорогой, причем тут глам??? дорого не значит выпендрешь, элементарное просто уровень выше поэтому и дороже:) я б с радостью туда пошел когда приедет туда кто нить из тех кого слушаю я, на тимати не пойду же)))

Overlife 24.04.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 46758)
я вот всегда диву даюсь над вами)))) вот все кто здесь "об***ал" з топ был там хоть раз???)))), ну и что что дорогой, причем тут глам??? дорого не значит выпендрешь, элементарное просто уровень выше поэтому и дороже:) я б с радостью туда пошел когда приедет туда кто нить из тех кого слушаю я, на тимати не пойду же)))

И я пошла бы, если бы кто-нибудь клевый приехал, а просто так на дискотеку туда сходить не очень хочется =) Самый прикол насчет этого клуба, что там есть вип-туалеты))

Fantasy 24.04.2007 20:16

Уж извините, конечно, но в Матрене теперь тоже вип- туалеты:D

Сеня 26.04.2007 00:33

Так Матрица сейчас закрыта или нет?

Сеня 26.04.2007 00:56

Да и вообще, Матрица, на мой взгляд - это просто гадюшник, рассадник наркоманов! Z-Top - вроде ничего, приятненький, Лекс - водочно-пилоточный клуб, Визард - идеальный вариант для корпаративов и совместного(со своей) отдыха, кто там еще... Голливуды - местечковые тусовки, 5-й элемент - для тех кому еще нет 18-ти, напомните, если забыл какой. Мое мнение - каждому свое, кому ширнуться, кому подсняться, кому бухнуть и снять, кому расслабиться, кому с "друзьями" встретиться... Как говориться Выбирай!

Kernel Panic 26.04.2007 01:59

мп3шник!

Fantasy 26.04.2007 06:57

Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 48133)
Так Матрица сейчас закрыта или нет?

Нет)
Матрица активно борется с черным пиаром)

слова для тех кому нет 18 навеяли...если бы у нас были такие же жесткие правила как и в Европе, было бы намного проще)

Rondo 26.04.2007 15:09

НК "БЕЛОЧКА" ))))))

Dr. Drugs 26.04.2007 16:18

хорошо там где нас нет...
нодо было тему сделать "самый худший клуп"...
Лекс- перванах был-бы...

Muffin 27.04.2007 21:38

Согласен. В Лексе тетки за 30 затрут своими... страшно там (если женщине не дают, она звереет)

Overlife 28.04.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 48154)
Да и вообще, Матрица, на мой взгляд - это просто гадюшник, рассадник наркоманов! Z-Top - вроде ничего, приятненький, Лекс - водочно-пилоточный клуб, Визард - идеальный вариант для корпаративов и совместного(со своей) отдыха, кто там еще... Голливуды - местечковые тусовки, 5-й элемент - для тех кому еще нет 18-ти, напомните, если забыл какой. Мое мнение - каждому свое, кому ширнуться, кому подсняться, кому бухнуть и снять, кому расслабиться, кому с "друзьями" встретиться... Как говориться Выбирай!

А у меня всегда Матрица ассоциировалась с теми, кому до 17 и младше))КАк проезжаешь мимо ночью, так вечно толпы пьяненьких подростков бегают в киоск, половина учащихся школнашего района с блеском в глазах выдает: Матрица - это круто!))

Valdmar 29.04.2007 00:28

А почему нет в опроснике milo?

DarDemon 29.04.2007 00:35

По мне клубы распологаются так:
Z-top
Рокко
Пикасо
Матрица
Голивуд

В остальные клубы я не заходил :)

Fantasy 03.05.2007 10:45

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 49888)
А почему нет в опроснике milo?

Вообще-то Мило-это не совсем ночной клуб)))

и обслуживание там....ну как помягче выразиться... ужасное))) Уровень не соответствует тому как они себя позиционируют на рынке.

Kernel Panic 04.05.2007 01:55

milo это такой днб продюссер потомучто)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме