Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ночные клубы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/)
-   -   Лучший ночной клуб Нижнего Новгорода. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/4421-luchshii-nochnoi-klub-nizhnego-novgoroda.html)

durashki 16.04.2008 00:18

Эхх.. А бессоница хороша как заведение куда можно придти после шумного и набитого народом клуба. Хотя я хожу ближе, там где диванчики кожанные и кухня хорошая))

Ved`ma4Ka 16.04.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 409760)
Эхх.. А бессоница хороша как заведение куда можно придти после шумного и набитого народом клуба. Хотя я хожу ближе, там где диванчики кожанные и кухня хорошая))

ппкс,я тут в начале про нее писала:)

npo100tak 24.04.2008 12:35

1. любой клуб, если только проводится ЗАКРЫТАЯ вечеринка.
2. из общедоступных - Aventura, что на Б.Покровской, т.к. там проводились вечеринки в стили drumcafe (d'N'b)

В остальных клубах - атмосфера сакс, музыка на любителя... имхо

At0M 24.04.2008 16:03

В принцепе Aventura нормальное место...частенько туда захожу:)

Just4 25.04.2008 02:37

РЕБЯТИШКИ ! Авентура токо на афтопатилку ...... отходняки :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:

SLASH 28.04.2008 11:51

Just4, ничо. Мы из Авентуры сделаем конфетку. Вопрос времени. А эти Афтопатчики сцуко два саба спалили, так что теперь дома у себя будут афтопати проводить...

HedKandi 04.05.2008 22:53

Мне всегда нравилось отдыхать в Пикассо, а сейчас даже особых престрастий нет, везде что-то смущает...
Моя подруга с ума сходит от Рокко, сходить можно, но что-то не то...
Z-top...там ничего кроме люстры и охренительных цен нет
Мило, ну вот может быть Мило, но и там чего то не хватает...
вообщем Пикассо моя любовь):yahoo:

Xpander 14.05.2008 03:52

Матрица

VasyLis 17.05.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от HedKandi (Сообщение 425112)
Мне всегда нравилось отдыхать в Пикассо, а сейчас даже особых престрастий нет, везде что-то смущает...
Моя подруга с ума сходит от Рокко, сходить можно, но что-то не то...
Z-top...там ничего кроме люстры и охренительных цен нет
Мило, ну вот может быть Мило, но и там чего то не хватает...
вообщем Пикассо моя любовь):yahoo:

Полностью согласен!!!!!Лучший клуб который у нас был Это Пикассо!!!!Аналогов в Нижнем нет!!!И навряд ли когда нибудь появиться...Нижний становится очень пиженским...Москвичи захватывают все...и Z-Top- это всего навсего место сбора мажоров Нижнего...там нет той атмосферы танца которая была в Пикассо!!!!!Так что я говорю что у нас клубы сейчас полный отстой!!!!!(в которых был, в Миле не был так что про него говорить не буду)

Добавлено через 7 минут 14 секунд
И вообще не понимаю какая разница что вокруг тебя????Какой интерьер, кто владелец и в каком стиле вечеринка???????Вы покой на тусовки ходите??????чтоб завтра всем хвалиться где вы были?????Когда я жил ночной жизнью мы всегда ходили на диджея а не куда то!!!!!Нам не важно было где и что это за вечеринка!!!!Мы ходили чтоб оторваться, потанцевать!!!!!Пикассо любили больше потому что там всегда была хорошая музыка (лучшая музыка в нижнем) и там витал такой дух танца...мммм...кто был там тот поймёт...

MAXHO 17.05.2008 12:05

По мне так Рокко наиболее удачный для концертов клуб,выпил- "устал"-посидел)
В Матрицу кто идёт на "Твой клубный праzдник"? 90kBT обещают,видел даж аппаратуру везут в сторуну матрёхи...

з-топ не оправдывает себя по ценам, сьездите в Москву в "апельсин"...зе безт

cont1k 19.05.2008 19:00

z-top

p0z1t1v3 25.05.2008 08:51

Ультра xD

terititti 26.05.2008 02:40

онегин

cent1992 28.05.2008 00:38

матрица лучше всего нижний танцпол!!!!

linkeen 31.05.2008 03:46

Интересно,что за мазахисты за Визард голосовали)Ужаснейший клуб :thumbdown: причём по всем параметрам

G-Killah 04.06.2008 08:48

Зи-Топ убогий, а вот Мило хорош. Остальные даже не рассматривал, уровень не тот.

Acid-kid 04.06.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от G-Killah (Сообщение 450957)
Остальные даже не рассматривал, уровень не тот

сразу видно зачем человек ходит в "клуб"....
именно от таких товарищей я чаще всего слышу слова типа: "электронщина, тыЦ-тЫц, клубняк, кислАтА, и т.д.".... для вас кроме понтов что-нибудь еще существует?????? ЗАЧЕМ ходить в такие места, если ты даже не знаешь что сейчас играет и не можешь на слух определить надьку бабкину и марио раньери????:no: что бы на следующий день собравшись с пацанами на деЦкой площадке возле подьезда сказать сколько пива ты выпил, какую телку снял, и т.д.??????:wacko:
ИМХО для ТАКОГО веселья - нужно идти в кабак\ресторан и подобные заведения...:-X а в клуб идти надо для отрыва...:yahoo: для полного угара на танцполе,:yahoo: что бы на следующий день, собравшись с друзьями вместе вспомнить: "ТЫ помнишь КАКОЙ был ПИ***Ц????":yahoo::yahoo::yahoo:.... в клубе главное МУЗЫКА, а еще качество ее звучания.... так же важна атмосфера ИБО если нет всеобщего настроения - ночь прожита зря...
так что если я хочу веселья - я иду в матрас :yahoo: только там царит атмосфера RAVE...:yahoo::yahoo::yahoo: и как вы ни крутите - а мажоры при всех своих баблишках и крутых тачках не смогут оттянуться так как это делают люди в матрасе... нет души в этом пафосе... :no:

все что я здесь написал - ИМХО :D

b0r1s0v 05.06.2008 11:53

Acid-kid скажи честно ты был в z-top и milo ??
Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 451163)
так что если я хочу веселья - я иду в матрас только там царит атмосфера RAVE... и как вы ни крутите - а мажоры при всех своих баблишках и крутых тачках не смогут оттянуться так как это делают люди в матрасе...

:roll1::roll1::roll1::roll1:
да чувак насмешил.....
в матрицу если и идти то только когда вход там рублей по 500 ........
а так там собираеться различная гопота и кислотники......
Цитата:

в клубе главное МУЗЫКА, а еще качество ее звучания.... так же важна атмосфера ИБО если нет всеобщего настроения - ночь прожита зря...
также важен народ ...... сходи в z-top ( там все что ты описал есть )
Цитата:

Зи-Топ убогий
в чом он убогий ?
Цитата:

Мило хорош
мило хорош...но вот народ черезчур пафосный....это иногда надоедает...
ИМХО :)

Fantasy 05.06.2008 20:04

b0r1s0v, а когда в матрену кто-то путный приезжает, так там и есть 500-600 р. И только тогда там рейв, а так полный кошмар, ИМХО

Не пафосный народ в Мило не любят, но и слишком пафосный тоже:D Знаю я одну девочку, которая слишком и которую теперь туда категорически не пускают;)

b0r1s0v 06.06.2008 00:29

Цитата:

b0r1s0v, а когда в матрену кто-то путный приезжает, так там и есть 500-600 р. И только тогда там рейв, а так полный кошмар, ИМХО
я про этоже.... +1 :rolleyes:
Цитата:

Не пафосный народ в Мило не любят, но и слишком пафосный тоже
это да )))))
в мило уютно....


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме