Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ночные клубы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/)
-   -   Лучший ночной клуб Нижнего Новгорода. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/nochnye-kluby/4421-luchshii-nochnoi-klub-nizhnego-novgoroda.html)

Kernel Panic 27.10.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 557978)
и ЕЩЕ - ВСЕ ИДЕМСССС в ноябре на ВИИИИИИИИИИТЬЬЬкуУУУУУ :yahoo::yahoo::yahoo: опять теХХХно будет забивать гвозди в мою голову))))

этот ваш товарищ витька испортил нам всю вечерину в субботу! :mad2::mad2::mad2::mad2::mad2:

kea 27.10.2008 13:26

пидарас :mad2:

Добавлено через 32 секунды
и сломал деки каликсу и тиби :ae:

Acid-kid 27.10.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 559117)
этот ваш товарищ витька испортил нам всю вечерину в субботу!

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 559117)
пидарас

Добавлено через 32 секунды
и сломал деки каликсу и тиби

вот вообще не понял???? :blink:
главное что он ничего не сломает на МЯСОрупКЕ в ноябре =))))))))) ;)

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 558212)
Acid-kid, ага точно идём ! бро =)))))))))

ухахаха у нас пля аватары однотемные..... ппц... ток фкурилЪ:rofl3:

Just4 27.10.2008 18:22

kea^___^,
Kernel Panic, алё драндубасеры ! подробности в студию....

и общее впечатление короче и тд и тп !!!!

Kernel Panic 27.10.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 559460)
kea^___^,
Kernel Panic, алё драндубасеры ! подробности в студию....

и общее впечатление короче и тд и тп !!!!

подробности: 25 числа состоялась-таки вечерина которую я ждал год))) Каликс и Тиби отыграли просто а*уенно!!!! Я в жизне не слышал микса лучше... Даж Спор с Крисом не так круто отыграли)))) Вот... но, к сожалению, помимо тех кого я ждал за вертушки поставили фашиста... Ну ладно бы за вертушки, этот персонаж с перцами в майках хардлайн 77 заведовал звуком... Так вот звук был ГОВЕНЕЕ НЕКУДА! Немного громковато было, но на это пох) А вот верха и*ашили так, что мама не горюй... После вечерины у всех в ушах звенело еще часа 4))) Помню был ваще угар, когда я в раздевалку пошел куртку взять и мну гардеробщица чето говорит, а йа понимаю что нихера не могу разобрать че она говорит... и так только раза с 4го понял че она хотела сказать *ROFL*
Далее хочеца отметить великолепный сет профита и фашиста... Профит играл.. да че только он не играл: начиная самой попсой (в духе гранита и дредлока), заканчивая техмосфериком, а фашист по началу фигачил жесточайший техноднб и шранс (или хард техно, я в них не разбираюсь). короче тупее подборки материала придумать было нельзя) Потом, правда фашист стал брать винилки у профита и даже отыграл тюны нойзии и спора (тока походу он их впервые услышал :rofl3: ). Скажу честно, за весь сет вышеуказанных личностей, я появлялся на мэйне тока 3 раза. 1 раз я застал как фашист налажал при сводке))) Всю остальную инфу мну рассказли те, кому не посчатливилось достать вип и пришлось этот ужасть выслушивать))) Я думаю, товарисч kea^___^ подтвердит мои слова на 100%

Цитата:

Сообщение от kea^___^ (Сообщение 559122)
и сломал деки каликсу и тиби :ae:

просто каликс и тиби играли одновременно каждый за своим пультом... и им никто не мог эти 2 пульта подключить, пока они сами не вышли и этого не сделали)))) (точнее Тиби сделал)

з.ы вощем всем пис & респект, а Строгонова я теперь больше услышать не захочу :ae::ae::ae: никогда)))

Just4 28.10.2008 00:35

Kernel Panic, не, не зачот :no:
Витёк долбасит будь здоровски.... хотя есть риск того что он был в дупель :rofl3:

Просто вы не фтыкнете тему никак ;)

Но вопщем респект что съездили, надеюсь не последний раз

ps И по поводу звука.... ты часто бываеш на таких мероприятиях ??? ... сорри конечно , но обычно я и на след день нихрена не слышу :rofl3: :wallbash:

kea 28.10.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 560075)
сорри конечно , но обычно я и на след день нихрена не слышу :rofl3: :wallbash:

нейро слушать ещё нормально, даже у колонок топтаца
но вот слушать однотонную долбиловку шранца это слишком.. реально глушыт

The One 28.10.2008 01:02

Интерессно, а все, кто голосовал, были во всех перечисленных клубах? Хотя, это не вопрос...

Just4 28.10.2008 01:16

Unkind, эээ..да :blink:

The One 28.10.2008 13:45

Just4, думаешь? Странно тогда.... Почему же "Матрица" всех так привлекает..... "Z-Top" и "milo" хуже, я понял :-X.

Just4 28.10.2008 14:34

Unkind, z-top клуб ..... яхт клуб, туда ходят не танцевать, а думаю я хожу чтоб потанцевать.....

Мило ... ну просто мыло.....

А матрица это так привычно и любимо.... :pardon:

Kernel Panic 28.10.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 560075)
Но вопщем респект что съездили, надеюсь не последний раз

ясен перец не последний)) как еще привезут интересных продюссеров - сразу поедем)

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 560075)
ps И по поводу звука.... ты часто бываеш на таких мероприятиях ??? ... сорри конечно , но обычно я и на след день нихрена не слышу :rofl3: :wallbash:

на таких мероприятиях в нижнем я бываю на 90% (или что ты подразумеваешь под "такими"
в другие города езжу когда хоть еще кто-то кроме меня едет и на наиболее интересные вечерины...

Насчет звука, кстати... на воднб позапрошлом в том же самом ТХ звук был куда лучше! в ушах потом там жестоко не звенело.

По поводу "тем" итп:

Да, не фтыкаем и никогда не воткнем!!!!! это НЕ МОЯ ТЕМА!!!! И ваще, по мои меркам, "в теме" - вовсе не те, кто приходит на рейв только потомучто там дохера народу и громко ип*шит музыка (собсно без разницы какая) лишь бы трясти всеми частями тела под наркотой. Я хожу на вечеринки в первую очередь, чтобы услышать свой любмый стиль! Это для меня превыше всего... И никакого "допинга" мне не надо, чтобы веселится, танцевать и просто наслаждаться близкой мне музыкой! Крупные мероприятия (как жаль, что таких не проходит в нашем городе) я выбираю не по названию, рекламе или месту проведения, а в первую очередь по составу!!! И на таких вечеринах, в первую очередь, мне хочется увидеть любимых продюссеров и диджеев, послушать как кто отыграет свой сет... какой он материал выберет... всякие нюансы сводки... как треки выводит на танцпол итп... возможно услышать от них новый матриал! Вот это ТЕМА, В КОТОРОЙ ЖИВУ Я!!!!!!!!!! И ничего другого мне фтыкать не надо! я свой выбор сделал!

з.ы Я, тут конечно, сильно утрировал (не про себя) и ни в коем случае не хотел кого-либо оскорблять. Всем пис & респект.

Just4 28.10.2008 23:46

Kernel Panic, эээээ.... даже незнаю что сказать....
ясный перец что народ ходит на то что он хочет, и дело не в рекламе и тд и тп... вроде все так, кроме тех кто ходит тупо по субботам в любимое заедение....

А по поводу обдалбосов.. , их тут нет скорее всего просто..... да лан, всё это гон =))))

Я вот хожк не для того чтоб "" увидеть любимых продюссеров и диджеев, послушать как кто отыграет свой сет... какой он материал выберет... всякие нюансы сводки... как треки выводит на танцпол итп... возможно услышать от них новый матриал! "" ----- странно это, можно видео и аудио для всего этого подобрать ;)

Mr.Durden 29.10.2008 10:21

:surrender:Епать колотить какие идеалисты собрались

Fro 29.10.2008 16:33

Все же прекрасно знают что в клубах больше половины народа ходит под чем нибудь и с этим не поспоришь!

Acid-kid 29.10.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 560865)
И на таких вечеринах, в первую очередь, мне хочется увидеть любимых продюссеров и диджеев, послушать как кто отыграет свой сет... какой он материал выберет... всякие нюансы сводки... как треки выводит на танцпол итп... возможно услышать от них новый матриал! Вот это ТЕМА, В КОТОРОЙ ЖИВУ Я!!!!!!!!!! И ничего другого мне фтыкать не надо! я свой выбор сделал!

:blink::blink::blink: афигеть блин.... с таким подходм надо приходить на пати с видеокамерой, блокнотом, ноутбуком, микрофоном и т.п.... :rofl3::rofl3::rofl3: штобы потом еще разо4ег проанализировать всю собранную информацию......
я хожу в клуб\на пати (рэйв) если:
а) у меня распрекрасное настроение и мне охота им поделиться с другими хорошими людьми ....
б) у меня дерьмовое настроение и я иду с целью от него избавиться
в) я иду расслабиться и отдохнуть от серых будней.... и необязательно под наркотой.... хотя вобщем я не против Drugs... каждый человек сам себе хозяин и пусть каждый сам решает что ему надо .... (я синьку как способ расслабления не признаю....)... но темаа наркоты - СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА....

конечно мне важно кто будет за вертаками... но я выбираю сам на кого идти, а не иду на поводу у рекламы.... и даже если перец облажался за вертаками (а такое бывает даже у звезд первой величины) - это всего лишь повод для веселья и еще один момент, благодаря которому я буду вспоминать эту ночь... а Витька - мастер своего дела - зря вы так :unsure: - в матрасе (на техно) он жжОт как агнимёт...... публику заводит круче чем все остальные СуперМегаГипер Евро Звезды....

PS - все сказанное мной ИМХО и никого не хотел обидеть....

Fantasy 31.10.2008 08:25

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 560449)
Just4, думаешь? Странно тогда.... Почему же "Матрица" всех так привлекает..... "Z-Top" и "milo" хуже, я понял :-X.

они просто совсем другого плана, который многим совсем не нужен.
а уж пафос в "мило" бывает так все перебивает, что просто тошно и совсем скучно становится.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 562413)
:blink::blink::blink: афигеть блин.... с таким подходм надо приходить на пати с видеокамерой, блокнотом, ноутбуком, микрофоном и т.п.... :rofl3::rofl3::rofl3: штобы потом еще разо4ег проанализировать всю собранную информацию......
я хожу в клуб\на пати (рэйв) если:
а) у меня распрекрасное настроение и мне охота им поделиться с другими хорошими людьми ....
б) у меня дерьмовое настроение и я иду с целью от него избавиться
в) я иду расслабиться и отдохнуть от серых будней.... и необязательно под наркотой.... хотя вобщем я не против Drugs... каждый человек сам себе хозяин и пусть каждый сам решает что ему надо .... (я синьку как способ расслабления не признаю....)... но темаа наркоты - СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА....

конечно мне важно кто будет за вертаками... но я выбираю сам на кого идти, а не иду на поводу у рекламы.... и даже если перец облажался за вертаками (а такое бывает даже у звезд первой величины) - это всего лишь повод для веселья и еще один момент, благодаря которому я буду вспоминать эту ночь... а Витька - мастер своего дела - зря вы так :unsure: - в матрасе (на техно) он жжОт как агнимёт...... публику заводит круче чем все остальные СуперМегаГипер Евро Звезды....

PS - все сказанное мной ИМХО и никого не хотел обидеть....

по-моему, тебе конкретно сказали, что уж на рекламу никак не ориентируются.
и могу подтвердить :)
а что такого, если человеку что-то очень нра и это его хобби фактически, то он непроизвольно это анализирует.
и естественно, что он воспринимает все это по-другому, чем "мы к вам заехали на час".

Acid-kid 01.11.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 562413)
а что такого, если человеку что-то очень нра и это его хобби фактически, то он непроизвольно это анализирует.

вот ответ:

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 562413)
все сказанное мной ИМХО и никого не хотел обидеть....

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 563926)
и естественно, что он воспринимает все это по-другому, чем "мы к вам заехали на час"

клево ... круто... супер-пупер... но к сожалению именно на час они и заезжают :bye2: и фактически не знаешь что заэтот час делать - толи отрываца и пох на фсеее.... толи думать, смотреть, анализировать... :unsure:

Fantasy 02.11.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 565639)
вот ответ:



клево ... круто... супер-пупер... но к сожалению именно на час они и заезжают :bye2: и фактически не знаешь что заэтот час делать - толи отрываца и пох на фсеее.... толи думать, смотреть, анализировать... :unsure:

кто, они? dj? я про посетителей грила

Jay 06.11.2008 23:22

Матрац рулит. Хотя бы потому что завтра там будут kyau&albert! Я там буду ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме