Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Арома салоны, арома шопы, арома миксы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/55969-aroma-salony-aroma-shopy-aroma-miksy.html)

Циничная сволочь 11.01.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от просто Я (Сообщение 959657)
Саныч? О_о

Думаю, Сатаныч не сильно расстроится.
Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Циничная сволочь, сказочник либо Ванга намбер 2! полностью согласен с Acid-kid, и вижу что ты тупо упёрся лбом не зная что это и как это , щитаешь таких людей как мы кончеными наркаманами. Не нашол в этом своё,а мб вобще не пробывал -не суди. Люди курящие не наркоманы,они как покурят могут не курить годами не имея пристрастия и нужды в этом , трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости! Кроме травы лично я не употребляю колёса,порошок,алкоголь (алкоголь в меру бывает по весомым причинам конечн). Вобщем не вижу не заинтересованному человеку в этой сфере обьяснять что это и как это. Просто не надо придумывать мне будущее. Поверь голова на плечах есть и адэкватности в ней оч много! Из 4 друзей курит 1.
По теме мы видим что получаеца из людей от алкоголя,наркоты и Этих Миксов - со стороны смотрица плохо.
Люди едят ГлюциГрибы а они запрещины,хотя учоные доказали их полезность. А если подумать логично давноб разрешили теже грибы и норм траву и народ не дох бы от отравлений и с ума не сходил с перекура какойто хим дряни а употреблял бы только то что можно и то что не губит.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Nameless 11.01.2010 17:26

Циничная сволочь, рекомендую - :wallbash:
ты троль.

мужик 11.01.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959094)
Nameless, через десять лет ты отупеешь до бессознательности, если и дальше будешь тягать эту гадость. Ты превратишься в овощ, который будет тратить все свои средства на очередную дозу, но уже не травы, а более тяжелого наркотика, на который тебя подсадят твои друзья-маргиналы: они скажут тебе, что это круто и ты обязательно должен это попробовать. Жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша. Тебя перестанут узнавать знакомые, когда проходя мимо тебя, ты будешь подходить к ним с пустым взглядом и стрелять мелочь, смотря на окружающих своими расширенными зрачками. Ты наркоман.

С Россией не надо воевать, нас не надо порабощать и захватывать.
Нас, Россию, просто надо оставить в покое.
И мы сами себя уничтожим. (с)

Kernel Panic 11.01.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Люди курящие не наркоманы,они как покурят могут не курить годами не имея пристрастия и нужды в этом

Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И вот кстати про никотин: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Кроме травы лично я не употребляю колёса,порошок,алкоголь (алкоголь в меру бывает по весомым причинам конечн).

А почему же не употребляешь? Раз тебе плевать на твое здоровье, почему бы не угробить его по-быстрее?

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Вобщем не вижу не заинтересованному человеку в этой сфере обьяснять что это и как это.

потому что ты и не сможешь.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Поверь голова на плечах есть и адэкватности в ней оч много!

Только её (адэкватности) не хватает даже на то, чтобы открыть, ну как минимум, википедию и прочитать что же из себя на самом деле представляют восхваляемые тобой вещества. Я уже молчу о том, чтобы посмотреть медицинскую литературу или почитать специализированные статьи и поискать результаты исследований из надежных источников.

А, судя по тому что ты тут пишешь:

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Люди едят ГлюциГрибы а они запрещины,хотя учоные доказали их полезность.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости!

твои знания ограничиваются всякими слухами и домыслами, которые могут придумывать только травокуры и наркоманы для оправдания перед самим собой.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Ах да, забыл добавить! Не пропускай совет о дидактическим материалах мимо ушей ;)

Flip49 11.01.2010 21:33

Цитата:

Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.
Сам бы с тобой поспорил, если был бы способ проконтролировать:) (в качестве курильщика)
Цитата:

А почему же не употребляешь? Раз тебе плевать на твое здоровье, почему бы не угробить его по-быстрее?
Это у них есть такая особенность:) типа шмаль - край. ни на что более тяжелое не перейду:) но как правило этого достаточно...

Циничная сволочь 11.01.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 959903)
Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.

Я бы сам с собой не поспорил. Есть потребность - скуривать около 15 сигарет в сутки (давно перешел на суперлегкие, но бросить не получается) и ничего с этим поделать не могу. Это ужасно, но это так.
Что интересно, я ведь понимаю весь вред от курения табака: когда учился в техникуме и бегал на уроках физкультуры по восемь километров, то к финишу чуть ли не выплевывал свои легкие наружу, но зависимость, к сожалению, намного сильнее здравого смысла и чувства самосохранения.

Flip49 11.01.2010 21:57

Цитата:

давно перешел на суперлегкие
А смысл в этом, вреда ни на грамм не меньше.
Цитата:

и бегал на уроках физкультуры по восемь километров, то к финишу чуть ли не выплевывал свои легкие наружу
я побегал в универе... быстро освобождение нашел:)

npo100tak 11.01.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959713)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

:rofl3::yahoo::roll1::thumbsup::D

Отдельный мегареспект...
Надо особо не просвященным еще кроме дидактических материалов Букварь что ли подарить...
Ой пля...сорри... ржал долго....:)

JackThePirate 12.01.2010 20:02

Странно что один знакомый (легкий наркалыжка, все с малу начинается) тоже пытается доказать что травка и прочая дурь как-бы порой помогает, но не может, то слов не может подобрать, а то и вовсе единственное что может сказать: "Я не могу это объяснить, вот, но этом безвредно почти!" При это допускает совсем тупейшие ошибки, я уже молчу про грамматику. И со временем стал замечать что тупости увеличивается у него :rofl3:.

Aesthete 12.01.2010 21:58

Да вы чё!? Это же отрава чистой воды!!!
И вся курительную приблуду в виде табака, травки и проч. также к ней можно отнести
Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 960791)
... зависимость, к сожалению, намного сильнее здравого смысла и чувства самосохранения.

Товарищу, когда он в реанимации побывал (в 33 или в 39), поведали, что к ним стабильно пару человек привозят после "чудо-смесей"
А этот Dark Savant - вообще по-ходу рекламист-провокатор какой-то:-|

Dark Savant 12.01.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Aesthete (Сообщение 961401)
А этот Dark Savant - вообще по-ходу рекламист-провокатор какой-то

А вы чего хотели-то, собственно говоря, от воплощения зла? Или английский прогуливали?))

MoxX 12.01.2010 23:47

Здесь вообще пишут либо тролли либо девственники.:roll1:

Kernel Panic 13.01.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 961425)
А вы чего хотели-то, собственно говоря, от воплощения зла? Или английский прогуливали?))

с каких это пор dark savant переводиться как "воплощение зла"? или ты английский прогуливал?

Dark Savant 13.01.2010 05:17

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 961532)
с каких это пор dark savant переводиться как "воплощение зла"? или ты английский прогуливал?

Прогуливал, бывало, что в Лингвистической своей гимназии, что в Лингвистическом же университете)) Но всегда был полон энтузиазма в изучении инглиша))
Dark Savant - собирательный фонетический образ. Означает "Чернокнижник".

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 961494)
Здесь вообще пишут либо тролли либо девственники.

А ты кем из вышеперечисленных приходишься?;)
А еще здесь пишут вруны, болтуны и хохотуны))

Andrushkin 13.01.2010 14:44

Дебилы продают эту дрянь!:(
Ещё большие дебилы её покупают и курят!;)
И мне ни капли не жаль этих мудаков, чем быстрее все они сдохнут тем лучше будет всем!:-X


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме