Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Где поесть нормальные суши? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/80947-gde-poest-normal-nye-sushi.html)

Sanya Tihiy 04.12.2012 21:17

Где поесть нормальные суши?
 
Всем доброго вечера. Народ, подскажите где можно суши и прочую японскую снедь отведать за умеренную сумму? Или, где лучше заказать?

Gt3rS 05.12.2012 22:04

Раньше были очень неплохие в Тако (Говорю как человек который их вообще никак не любит, но там ел даже с какой то долей удовольствия)))). Но я там в последний раз был очень давно если честно, могло все поменяться.

Кот 05.12.2012 22:57

поесть можно дома

Sanya Tihiy 09.12.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1153343)
Раньше были очень неплохие в Тако (Говорю как человек который их вообще никак не любит, но там ел даже с какой то долей удовольствия)))). Но я там в последний раз был очень давно если честно, могло все поменяться.

Не, посмотрел по карте - далековато... а домой вы не заказывали? Долго там ждать-то, нет?

Yapo 10.12.2012 07:52

Такая еда как суши, мне кажется, в нашем городе везде одинаковая

Sanya Tihiy 16.12.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1153346)
поесть можно дома

Самому готовить суши влом, да и не умею. Поэтому и спрашиваю насчет того, где бы заказать) Может посоветуете что?)

crazyelephant 16.12.2012 15:44

Sanya Tihiy, в "НЭКО" последнее время употребляю. Вроде и вкус и цена нормальные, обслуживание в кафе тоже понравилось, доставка довольно быстрая.

Sanya Tihiy 19.12.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 1153916)
Sanya Tihiy, в "НЭКО" последнее время употребляю. Вроде и вкус и цена нормальные, обслуживание в кафе тоже понравилось, доставка довольно быстрая.

Блин, заказал в НЭКО... че-то не очень, если честно. Ну, в плане вкуса и цены, в принципе согласен, норм. Но вот доставка вообще разочаровала... Везли два с половиной часа, я офигел пока ждал!) Ну, наверное из-за дорог такая фигня была. Слушай, а где бы НЕ посоветовал брать?

Graf 19.12.2012 23:08

Вот и получается, что как ни крути, а самое лучшее суши в Японии.:D

Dood 20.12.2012 09:52

В 12 стульев суши отличные, доставки нет, но с собой завернут.

crazyelephant 20.12.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1154142)
Вот и получается, что как ни крути, а самое лучшее суши в Японии.

Доставка нас до этих сушей уж больно дорогая выйдет))))

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Sanya Tihiy (Сообщение 1154138)
Слушай, а где бы НЕ посоветовал брать?

:Dмой друг работал в доставке суши, с тех пор он советует нигде не брать))))
А так, я не в очень много кафешек с суши ходил) В основном все попадались норм, а один раз в магазине брал, что то вообще не порадовало.

Sanya Tihiy 20.12.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 1154202)
Доставка нас до этих сушей уж больно дорогая выйдет))))

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
:Dмой друг работал в доставке суши, с тех пор он советует нигде не брать))))
А так, я не в очень много кафешек с суши ходил) В основном все попадались норм, а один раз в магазине брал, что то вообще не порадовало.

Да уж))) Доставка влетит в копеечку)) А друг почему советует не брать? Че там с этой японопистчей не так?)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Dood (Сообщение 1154168)
В 12 стульев суши отличные, доставки нет, но с собой завернут.

А по цене как? Ну, и вообще как там обслеживание, если компашкой завалиться?)

crazyelephant 20.12.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Sanya Tihiy (Сообщение 1154207)
А друг почему советует не брать? Че там с этой японопистчей не так?)

Ну я так понимаю с едой из общепита вообще бывает что то не так по причине халатности или умысла тех, кто её готовит)

Strela 25.12.2012 17:08

Автосуши и Самурай.
Вкуснее нигде не пробовала, хотя побывала в очень многих суши-барах.

Sanya Tihiy 27.12.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 1154211)
Ну я так понимаю с едой из общепита вообще бывает что то не так по причине халатности или умысла тех, кто её готовит)

Точняк! Япошки хотят нас отравить, чтоб Куриллы заполучить) халатность это в тему, там же мне кажется вообще мало поваров работает) Студяги подрабатывают, фиг ли! Это же не фугу какую-нибудь готовить или как ее) Поэтому и думаю где заказать (по крайней мере не вижу обслуживающий персонал и не пугаюсь))))?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1154555)
Автосуши и Самурай.
Вкуснее нигде не пробовала, хотя побывала в очень многих суши-барах.

автосуши не катит... неприятная история со знакомым там произошла, поэтому не вариант. А заказываете тоже оттуда же?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме