Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Отдых и развлечения > Вечеринки
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 17:16   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 19.11.2009
Пол: M
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Evil Has A Name @ Rocco (5 декабря)

5 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
NEWNN PROMO GROUP
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

EVIL HAS A NAME
DRUM & BASS ♦ BREAKCORE

THE DISTIMIA
LUCIO DE RIMANEZ


НИЖНИЙ НОВГОРОД:
SLIDER ♦ DAS
DMITRY V ♦ BALANOV ♦ 4KUSNIK



PLACE:
КЛУБ "ROCCO",
Н. НОВГОРОД, УЛ. МИНИНА 10Б

ENTRANCE:
21:00 - 06:00

TICKETS:
- В ПРЕДПРОДАЖЕ: 200 РУБЛЕЙ;
- С ФЛАЕРОМ ДО 24:00: 250 РУБЛЕЙ;
- В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ: 300 РУБЛЕЙ.

PRESALE:
- КЛУБ «ROCCO»;
- НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР KASSIR.RU.


WITH SUPPORT:
- Интернет проект НОВЫЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД (newnn.ru);
- Интернет проект ZVUK ВОКРУГ (zvuk.in);
- Национальный билетный оператор KASSIR.RU (kassir.ru);
- Сайт нижегородского кольца файлов (nn-files.ru);
- Первый альтернативный музыкальный телеканал A-ONE (a1tv.ru);
- Wicked Area & Terror Infection (terrorinfection.do.am);
- Wicked Area & Terror Infection (myspace.com/wickedarearec)
- Wicked Area & Terror Infection (discogs.com/label/wicked+area+records)
- Wicked Area & Terror Infection (lastfm.ru/label/wicked+area+records)
- Russian Drum & Bass Music Portal (drumandbass.ru);
- Russian Drum & Bass Arena (dnbarena.ru);
- Techno Music Community (pimpmytechno.com);

- Сеть магазинов CROPP TOWN;
- Сеть магазинов NEW YORKER;
- Сеть магазинов одежды LTB;
- Сеть магазинов HOUSE;
- Сеть магазинов ЛИНИЯ ЭКСТРИМА X-LINE;
- Магазин NEXT LEVEL;
- Магазин FLASH SPORT;
- Магазин SHOE’S BOX;
- Магазин HOOD STYLE;
- Магазин BONGO-BONG;
- Магазин JOHN SILVER.

Wicked Area Records (terrorinfection.do.am):
- Myspace (myspace.com/wickedarearec);
- Discogs (discogs.com/label/wicked+area+records);
- Lastfm (lastfm.ru/label/wicked+area+records).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



The Distimia - единственный участник этого псевдонима Артур Бахтеев, молодой продюссер из города Оренбург. Первое знакомство со звуком получил будучи школьником. Первым инструментом нынешнего Distimia была басс гитара, которая в прошлом была электрогитарой. Crossover, Punk, Hardcore и Alternative - таковыми были на тот момент музыкальные предпочтения. Далее пройзошло первое знакомство с jungle и break beat музыкой. Но влияние гитарной музыки было больше. Были попытки создания группы. Но все не увенчались успехами…
«Я всегда хотел играть жесткии гитарный саунд»
Чуть позже было первое знакомство с программами по созданию музыки. Но влияние гитарной музыки на тот момент было таким же, как и раньше. Была приобретена новая гитара, а вместе и с нею звуковой процессор. И тогда началось…
Различные эксперменты со звуком приводили к тому, что звук менялся. Впоследствии все пришло к тому что после того как первые демо треки попали в интернет они получили хорошие отзывы и были определенны не иначе как «Breakcore». Чуть позже Артур познакомился с Иваном (Uior). Было предложено издать трек «Implantants» на интернет компиляции «Rus Zud 4». Чуть позже было предложено создать свой собственный интернет лейбл под тем же именем что и компиляции.
Начались первые приглашения с приглашением отыграть в других городах.
Спустя некоторое время Артур основал свой собственный лейбл «Wicked Area Records» А чуть позже появилось и «Terror Infection Crew» промо занимающееся организацией мероприятии. Летом 2007 года на Московском рекорд лейбле «Acidsamovar Records» выходит первый Digital релиз «Neuropsychosys». На тот момент Артур начал охаректиризовывать свою музыку как «Speed Breaks и Neurocore».
Осенью 2007 года на Acidsamovar Records выходит первая виниловая пластинка с участием «Distimia». Трек «Attack» вошел в состав виниловой компиляции «Chaos Tea».
С 2007 года по декабрь 2008 «Distimia» выпустил 15 интернет релизов, поучаствовал в 12 интернет компиляциях, Special CD-R Compilation от «Mindnepping Rec.», а также цифровой релиз и винил с его участием на лейбле «Acidsamovar Records».
Осенью 2009 года Артур переезжает из «Альметьевска» в «Казань». Там он принимает участие во всевозможных Drum & Bass sessions со своими dj сэтами. Сэты состояли из ремиксов на «nu - metal, punk» группы, в том числе и breakcore, break beat, hardcore музыка. В своих сэтах отдает предпочтение некоммерческой музыке издаваемой на всевозможных интернет лейблах в том числе и релизам своего лэйбла.
На данный момент Артур являеться владельцем «Wicked Area Records» и основателем «Terror Infection Crew». Летом 2009 года на Wicked Area Records вышел дебютный альбом «The Distimia - Acid Trash». Релиз получился совершенно иным. Музыка несущаяся на огромной скорости и врезающаяся глубоко в сознание, которое разноситься на тысячи мыслей. Релиз был выпущен в формате Cd и Digital. Обложку, флаера и афиши к презентации диска рисовал близкий друг Артура из Санкт – Петербурга «Noir», работа которая в точности отразила настроение альбома.
«Acid Trash , это как мой первый шаг»
Музыку «The Distimia» невозможно отнести к какому либо направлению музыки.
Нужно просто слушать…


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Какой будет музыка в ближайшем будущем? Лучше всех об этом расскажет тот, кто известен в электронной музыке под псевдонимом Lucio De Rimanez. Для одних это второе имя дьявола, для других - символ нового стиля футуристичного drum'n'bass со сложными партиями ударных и легко узнаваемой уникальной атмосферой.
Павел родился в небольшом подмосковном городе, половину которого занял сталелитейный завод. А как показывает статистика - именно в промзонах чаще всего рождаются талантливые drum & bass музыканты.
В 2002 году, будучи ценителем house, начал писать музыку в примитивных программах. Параллельное увлечение d'n'b дало свои плоды: после знакомства с работами Technical Itch попробовал свои силы в этом стиле. Результатом стал трек "Ugly Fat Reality", подписанный на лейбл Counterstrike - Algorythm.С этого момента его творчество стало стремительно развиваться.Сегодня Lucio De Rimanez имеет в своем арсенале треки, подписанные на лейблы Barcode, Future Sickness, Guerilla, которые звучат на всех по-настоящему жестких рейвах мирового уровня.
Сохраняя безкомпромиссную мощь, стиль Lucio отличается положительной энергетикой. Сложно предположить, какой станет его музыка завтра. Как говорит сам Lucio: "Я пытаюсь сделать ее cумасшедшей, хочу, чтобы она звучала странно и удивляла слушателей".


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Родился в городе Нижний Новгород, в 1987 году. С самого раннего возраста увлекался электронной музыкой, отдавая свое предпочтение темной стороне Drum & Bass. Карьеру Drum & Bass ди-джея начал совсем недавно (2006 год) в городе Нижний Новгород и сразу же появились приглашения из других городов. Гастролируя в городах России, Украины и играя на одной сцене с известными музыкантами и ди-джеями заработал репутацию одного из самых «темных» ди-джеев.
В июле 2006 года была создана promo «H2H», в которой он является активным участником. За свое недолго существование promo успела провести уже несколько крупных вечеринок, которые выделяются своей неповторимостью и качеством.
В июне 2009 года была создана promo «NEWNN», в которой он является идейным вдохновителем и активным участником. Promo только образовалась, а уже заработала себе репутацию, как promo, отличающаяся своим качественным и не стандартным подходом к каждому мероприятию.
DMITRY V отличается отличной подборкой треков и оригинальной манерой подачи материала публике. DMITRY V – неиссякаемый поток энергии и позитива, который так любит танцпол.
Участвовал в крупнейших фестивалях таких как ТЕХНОСФЕРА, PIRATE CLUB, SICK FEST, ADRENALINE, FROM HEAVEN TO HELL, ART WAVE, ORANGE NEW YEAR…
За время своей карьеры успел выступить на одной сцене с такими известными музыкантами и ди-джеями, как: Dieselboy (США), John B (Великобритания), Raiden (Эстония), LFO Demon (Германия), Electrosoul System (Москва), Proket (Москва), Sunchase (Днепропетровск), Vortex Involute (Екатеринбург), B Soul (Санкт-Петербург), Mark Tailor (Санкт Петербург), Sinner Inside (Москва), Distimia (Казань), DJ Gvozd (Санкт-Петербург), DJ Zemine (Санкт-Петербург), DJ Vector (Ижевск), DJ Brainfilter (Москва), DJ Tonus (Москва)...
Выступал: Клуб “Rocco” (Нижний Новгород), Кафе “Черный Кот” (Киров), Клуб “Roxy” (Ижевск), Киноцентр “Совкино” (Екатеринбург), Клуб “Пятый Элемент” (Нижний Новгород), Киноцентр “Смена” (Киров), Клуб “Ривьера” (Екатеринбург), Клуб “Россия” (Йошкар-Ола), Бикини Ботом (Пермь), Клуб “100тонн” (Пермь), ДКД (Пермь), “Солнышко” (Евпатория), Клуб “Авиатор” (Ижевск), Кафе “Островок” (Пермь), Киноцентр “Рекорд” (Нижний Новгород), Клуб “Соль” (Нижний Новгород), Клуб “Stone” (Йошкар-Ола).
Предпочитает такие лэйблы, как: OFFKEY, SUBSISTENZ, FREAK, TECHNICAL ITCH, BARCODE, ALGORYTHM, COUNTERSTRIKE, POSITION CHROME, FUTURE SICKNESS, VENOM, PRSPCT…


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



С давних пор SLiDeR является настоящим ценителем ломаного ритра и глубокого баса. И как следствие, таких музыкальных направлений, как jungle, drum & bass, breakbeat, dubstep. Любовь и страсть к музыке позволили ему собрать большую музыкальную коллекцию, как виниловую, так и цифровую, которая продолжает стремительно пополняться. В 2006 году SLiDeR начинает диджейскую карьеру. Являясь резидентом серии мероприятий, организованных Unglamour Promo Group, он завоёвывает признание и уважение публики. Впоследствии SLiDeR становится одним из организаторов UnderStars Promo Group (US*), занимающейся проведением собственных мероприятий, отличающихся продуманной концепцией и неповторимой атмосферой. Основные музыкальные направления вечеринок – jungle, drum & bass, dubstep, idm. Сейчас можно с уверенностью сказать, что с каждым годом промо-группа становится более профессиональной и уважаемой.
На сегодняшний день SL1 – постоянный гость как больших танцполов, так и более серьёзных концептуальных мероприятий. Играл в таких заведениях, как клубы «Соль» и «Рокко», а так же на популярных вечеринках в «Incognito8», «Буфет», «Горожанин», «Авентура». Многие поклонники ломаного ритма стали почитателями этого ди-джея после его сета на одной сцене с John B. Прекрасная техника, хороший вкус и разнообразие музыкального материала – визитная карточка SL1.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Сергей (dj das) карьеру драм н бейсс диджея начал в 2005 году в городе Нижний Новгород. В 2006 году организовал промо группу "DnB Infected". Вечеринки этой промо группы отличаются своим жестким, интересным саундом и высоким качеством организации.
Звучание Сергея достаточно специфическое и разнообразное, в своих сетах предпочтение отдает хард степу, тех степу, классическому дарк сайду и др.
Выступал на одной сцене с такими музыкантами как: Groove, Dan, Electrosoul System, Xpander, Гвоздь, Zemine, Deeblaq, e-zoom, B Soul, Mark Tailor, Prode, Bes и др.
Любимые лейблы: Metalheadz, Renegade Hardware, Timeless, Photek productions, Movings shadow, Phantom Audio, Universal Project, Rainforced, Xtinction Agenda, Architecture и др.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Люблю музыку сколько себя помню. Любимым делом было зайти после детского садика в магазин "Мелодия" и выклянчить у отца новую пластинку. Прийти домой и сразу же начать ее слушать. Позже дома появился кассетный магнитофон)
В юношестве увлекся рок музыкой, потом металлом, рэпом. С 15 лет начал играть в рок группах на бас гитаре. С 1999 года и по сей день играю в 7000$. Чуть позже начал увлекаться электронной музыкой. Переслушал много всего, пока не остановил свой выбор на ломанных ритмах.
Пробовал писать в Reason, Cubase, участвовал во всевозможных электронных проектах как бас-гитарист, и еще тогда подумал что для понимания законов, надо попробовать себя в качестве ди-джея.
Немного попробовав покрутить винил у знакомых, понял что нужна своя аппаратура для самосовершенствования... и вот совсем недавно (конец 2008) обзавелся собственным оборудованием. В качестве носителя использую CD, ибо верю и доверяю цифре).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Приобщился к электронной музыке в 2002 году, начав с techno и hardcore. Позже увлекся ломаными ритмами (drum’n’bass, jungle), начал пробовать свои силы в DJ-инге.
Наряду с breakcore увлекается такими стилями как: ragga-jungle, raggacore, IDM, experimental, noise.
Участник ряда вечеринок в стилях ragga-jungle, breakcore проводимых understars promo, wake up promo, unglamour promo.
В настоящее время его сет – это смесь от mainstream breakcore и raggacore до экспериментальных noisecore и terrorcore.
Противник коммерциализации экспериментальной музыки.
dmitry_v вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:46   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 19.11.2009
Пол: M
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В связи с возникшими обстоятельствами, предварительная продажа билетов в kassir . ru отменена. Билеты можно приобрести в ROCCO ( по пудням с 10 до 18 ), в магазине SHOE’S BOX и лично у нас )
dmitry_v вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
evil, rocco, декабря


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.