Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Отдых и развлечения > Вечеринки
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 10:11   #1
Дружище
 
Аватар для Nameless
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Вавилон
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 739
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 129 раз в 82 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


Хорошо KING OF KING’s (Ragga-Jungle | Dubstep | Dancehall)

13 февраля 22:00

Night club “ROCCO”

KING OF KING’s

Представляем третью часть проекта KING OF KING’s. В этот раз все будет происходить на двух танцполах: Ragga-Jungle - на большой сцене, Dancehall | Dubstep - на малой (кафе «Ника»). Специально для вечеринки будет дизайн в стиле “Jamaica”, а также выставлено дополнительное световое и звуковое оборудование. Одно могу сказать точно, таких вечеринок не было давно!!!

Big Up dancefloor

[Ragga - Jungle]
R.A.G.A.
[ragga-jungle, jungle, dubwise]
Fiyahman & JahooRa
feat.
RASTANDAH aka Рас Гром [reggae and dancehall live clash]
DARRY
Freeze
FeyDer
BR

Little Dancefloor (кафе “Ника”)

TALLAH [dubstep, grime]
Noiza [dubstep, breakstep, dancehall ]
K300
Slider

R.A.G.A. – ди джейский дуэт из ПИТЕРА – самого ярко горящего города на небосводе российской РАГГА ДЖАНГЛ культуры!!!
…Культуры весёлой и улыбающейся, многогранной и всеобъемлющей, культуры плотно соприкасающейся с ЯМАЙСКОЙ культурой, которая является нераздельной составляющей RAGGA JUNGLE музыки! Всё это даёт в результате гремучую смесь – огненный джангл коктейль с бархатными нотами ямайской рагги и ароматом каннабиса))
Именно такие эмоции можно ощутить во время воспламеняющих сэтов ди джей проекта R.A.G.A.!!
Рождение R.A.G.A. – январь 2004, Санкт-Петербург. В состав входят два ди-джея, музыканта и промоутера Антон Головченко [Fiyahman] и Рустам Агаев [JahooRa]. До объединения в R.A.G.A., занимались сольной ди-джейской карьерой. Два ярых сподвижника и единомышленника не уроженцы Северной столицы, а «пришельцы» из далёкого заполярного города Норильска! НО родина проекта R.A.G.A. – уже Петербург!
Братья «по разуму» – R.A.G.A. – ценители ямайской культуры и, в особенности, музыки. Коллекционируют reggae & dancehall и в последнее время успешно представляют эту музыку на танцполах Санкт-петербурга. А также являются любителями всевозможных музыкальных направлений граничащих с reggae, например таких как dubstep и digital laptop reggae.
Сэты R.A.G.A. – это взрывная смесь! ragga-jungle, dubwise, oldskool jungle, а также mash up – этот симбиоз ломаных ритмов, сливаясь воедино, создаёт атмосферу жарких ЯМАЙСКИХ ночей.
За время своего существования дуэт R.A.G.A. выступал во всех самых известных и модных клубах северной столицы, таких как: Грибоедов, Пятница, Порт, Тоннель, Майна, Пурга, Ф 108, Джамбала, Инсайд, Диапазон, Аничков мост и других… Также ребята не обдели своим вниманием и своей музыкой разные клубы России: Точка и Консул (в Москве), Рокко и Матрица (в Нижнем-Новгороде), а также ряд клубов в таких городах как: Сургут, Самара, Ростов-на-Дону, Вологда, Петрозаводск!
С 2005 года R.A.G.A. занимаются промоутерской деятельностью. Они регулярно организовывают разные клубные мероприятия в ночных заведениях Петербурга. Самый первый ночной проект – «BASHMENT» – стартовал в клубе GRIBOEDOV! Это одно из старейших мест города, в 2006 году ему исполнилось 10 лет!! Проект «BASHMENT» был создан совместно c таким человеком как DJah SёMa - ди джеем и музыкантом, участником регги группы Rasta Orchestra! «BASHMENT» объединил в себе музыкальные ответвления регги культуры (ragga-jungle, dancehall, reggae и др.) и сделал ночь вторника по ямайски жаркой)).
Далее, уже в 2006 году, был проект «-= JUNGLE JUICE =-» in da JAMBALA reggae-café-club… Эти вечеринки отличались своей домашней атмосферой. Можно было просто прийти, заказать что-нибудь из ямайской кухни, запить всё это ямайским ромом и отлично поблаженствовать и провести время с друзьями под ямайскую музыку.
В том же 2006 они запускают серию вечерин под названием «raggajungle.spb» в только что открытом клубе MAINA! Вечеринки отличаются тем, что каждое мероприятие ознаменуется приездом ragga jungle & dancehall артистов из ближнего зарубежья.
Самое начало 2007 года… R.A.G.A. совершает прорыв в российском рагга джангле… Они устраивают вечеринку «RAGGA JUNGLE FIYAH BUNN»,

Источник : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Nameless вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nameless за это полезное сообщение:
The STIL (04.01.2010)
Ответ

Метки
dancehall, dubstep, king, king’s, ragga-jungle


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.