Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НИМБ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nimb/)
-   -   Ну чё... первонах чтоли или answers for questions about NIMB (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nimb/10384-nu-chyo-pervonah-chtoli-ili-answers-questions-about-nimb.html)

adm 23.10.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от VItalii (Сообщение 237102)
В смысле?

У Богородицкой любимая тема. Валит на ней...

klin 26.10.2007 12:57

VItalii, да не парься ты у богородицкой ваще лехко здать экзамен приходишь если что то не знаешь покупаешь книжку про ярмарку и 3 у тя в кормане по крайне мере у нас так было

VItalii 26.10.2007 23:02

У нас вообще муЖИК ведет этот предмет

Добавлено через 10 минут 47 секунд
А самостоятельная то лажовая была :rofl3:
В понедельник контрольная по истории ? Некотрые жмут очко
Стоит учить?Списать можно?

SaLuToFF 30.10.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 232140)
Народ я создал сайт nimba.nnov.ru Я мля 300 деревянных отдал за хостинг ттщм что зря чтол и???

- не гони - ucoz.ru - это бесплатный хостинг

M®@k0Бе$OFF 30.10.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от $@LuToFF (Сообщение 255277)
- не гони - ucoz.ru - это бесплатный хостинг

Кстати да. А посты удалять вроде как-то обиженно чтоль :)

VItalii 02.11.2007 19:37

Расскажите мне как выглядел экзамен по истории ?

SaLuToFF 03.11.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от VItalii (Сообщение 261611)
Расскажите мне как выглядел экзамен по истории ?

Если повезет - купишь книжку про "Нижегородскую ярморку" и еще какой-то бред у богородицкой - она обрадуется и поставит 4 или 5. Если не повезет - даст пару вопросов - сядешь, перекатаешь с методички (требуйте их с библиотеки, если все еще никак не дали - будут выпендриваться - говорить что в договоре есть пункт про обеспечение студентов литературой, и тебя их проблемы не волнуют), купишь опять же у богородицы какую-нить книжку - и все поставят. По крайней мере в прошлом году так было.

VItalii 07.11.2007 18:13

А че там по поводу физкультуры ? Мне ходить на нее обломно
Я заплачу 500 русских долларов за фитнес ,
и буду ходить по такой схеме -месяц плачу за фитнес, месяц не плачу
Такая система прокатит?

klin 07.11.2007 20:14

спроси у физрука

M®@k0Бе$OFF 07.11.2007 20:39

Есть более лучшая система. Платишь нам с Салютовым 500 русских долларов, указываешь кое-какие данные, и мы делаем тебе справку из поликлинники или из ГИТО.
Болезнь, указанная на справке, приводит физрука в ужас и заставляет поставить зачёт без всяких финтнес-центров и прочих напрягов)

klin 07.11.2007 23:21

M®@k0Бе$OFF, раз нато пошло ...может ты сможешь и по другим предметам проставить зачеты.. за деньги

M®@k0Бе$OFF 08.11.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от klin (Сообщение 274280)
M®@k0Бе$OFF, раз нато пошло ...может ты сможешь и по другим предметам проставить зачеты.. за деньги

К сожалению, зачёты по другим предметам - не моя специальность) Самому бы как-нить отвязаться от Матики и Урмана, ещё за 1-й курс.

VItalii 08.11.2007 18:02

Так справки о состоянии здоровья тоже катят?
если я принесу справку что мне физкультурой заниматься нельзя то зачет
поставят?

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:

Сообщение от M®@k0Бе$OFF (Сообщение 273736)
Есть более лучшая система. Платишь нам с Салютовым 500 русских долларов, указываешь кое-какие данные, и мы делаем тебе справку из поликлинники или из ГИТО.
Болезнь, указанная на справке, приводит физрука в ужас и заставляет поставить зачёт без всяких финтнес-центров и прочих напрягов)

Гарантии??

Добавлено через 2 часа 45 минут 38 секунд
И еще требуется ваща помощь в списании алгебры, естественно в долгу не останусь
Система такая
Нам выдают по примеру, я фоткую пример
на мобилу, скидываю (?тебе?) на мыло , ты решаешь либо фоткаешь либо в паинте пишешь решение или в каком еще фото редакторе с скидываешь мне файлик с фото на мыло , а я списываю захожу с мобилы на мыльце и списываю

SaLuToFF 09.11.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от VItalii (Сообщение 275360)
Так справки о состоянии здоровья тоже катят?
если я принесу справку что мне физкультурой заниматься нельзя то зачет
поставят?

Да.
Цитата:

Сообщение от VItalii (Сообщение 275360)
И еще требуется ваща помощь в списании алгебры, естественно в долгу не останусь
Система такая
Нам выдают по примеру, я фоткую пример
на мобилу, скидываю (?тебе?) на мыло , ты решаешь либо фоткаешь либо в паинте пишешь решение или в каком еще фото редакторе с скидываешь мне файлик с фото на мыло , а я списываю захожу с мобилы на мыльце и списываю

Это наша основная система сдачи математики. Несколько раз она прокатила, но вот недавно нам с этим способом маненько не повезло. Ни на меня ни на Мракобесова здесь не расчитывай - в математике мы полные дубы - нам помогал знакомый чувак из строяка. Берет он за это дело 500 за то что потратит свое время и будет что-то вообще решать и отправлять по мылу - т.е. независимо от результата, и еще 500 за положительную оценку екзамена. Так что ищи таких умных людей и + которые умеют быстро с инетом, мылом, кпк и т.п. работать. Этот вариант на экзамене практически беспроигрышный. Ну а текущие контрольные так решать - можно просто разориться...

VItalii 09.11.2007 14:00

Ну человека то я нашел он мне подешевле решает


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме