Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Учеба > ННГУ
Забыли пароль? Регистрация



ННГУ Нижегородский ГУ им. Н.И.Лобачевского


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 19:20   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.09.2010
Пол: Ж
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дипломы, курсовые, контрольные. Без предоплаты.

Выполним на заказ КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ, КОНТРОЛЬНЫЕ, ДОКЛАДЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ОТЧЁТЫ ПО ПРАКТИКЕ, ИССЛЕДОВАНИЯ, БИЗНЕС-ПЛАНЫ, ДИССЕРТАЦИИ и другие виды письменных и научных работ по любым дисциплинам.

Наша специализация:
- экономика:
(экономическая теория, мировая экономика и международные экономические отношения, микроэкономика, макроэкономика, экономика предприятия, финансы, деньги, кредит, банки, анализ хозяйственной деятельности, бухгалтерский учет, аудит, менеджмент, маркетинг и др.);

- юриспруденция:
(правоведение, теория государства и права, история государства и права,уголовное право, уголовно- процессуальное, конституционное право, гражданское право, гражданско-процессуальное, договорное, административное право, и др.);
- психология:
(общая психология, возрастная, педагогическая, специальная, социальная, диагностика, консультирование и др.);
прочие гуманитарные дисциплины:
- политология, социология, журналистика, экология, философия, культурология, религиоведение, педагогика

Гарантии и условия:
• Работаем официально – договор на оказание возмездных услуг .
• Отсутствие предоплаты.
• Курсовые и дипломные работы предоставляются как в электронном, так и печатном виде.
• Вы можете обращаться за бесплатной доработкой столько, сколько потребуется.
• Мы бесплатно консультируем клиента по вопросам защиты дипломной работы
• Все наши работы проверяются в системе "антиплагиат" и имеют высокий уровень оригинальности.
• Заказав дипломную работу, Вы бесплатно получаете защитную речь для ГАК, раздаточный материал и презентацию.
Мы всегда готовы Вам помочь!
Тел. 8-920-291-66-40
Email lera230507@rambler.ru
Сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Educationland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:21   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 20.09.2010
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ДЛЯ КОГО Я РАБОТАЮ

Для себя любимого. И только для себя. Не знаю, как другие, но я работаю ДЛЯ СЕБЯ. Мне нравится дарить блага своей семье и себе, от этого я получаю несказанное удовольствие. И я уже писал, что сам процесс работы – тоже удовольствие. Правда, здорово – получать удовольствие за удовольствие? (Ну, конечно, не все в розовых красках). Какое удовольствие без негатива, без усилия, без преодоления…

Умиляют записи на сайтах незатейливых коллег. Типа «Мы работаем для Вас», «Мы работаем для Клиента». Вот уж навракали, так навракали. Черным по белому) Или какой там у них фон на сайте или в рекламном объявлении?

В жизни не встречал постороннего, незнакомого человека, который бы работал для меня) Вот уже 30 лет живу, а такого чудика не встречал. А то расслабился бы давно, на шею сел ему, не пожалел)

Но скажу и другое. Самые качественные услуги и товары, с которыми мне приходилось иметь дело приходили ко мне от людей (за деньги, естественно), которые работали ДЛЯ СЕБЯ. С упоением, с удовольствием, с кайфом, если хотите. А самые низкопробные услуги, подобные завернутой в упаковку лжи, исходили от людей, носящих на майке лозунг «Мы работаем для Вас». Подумайте) Не сталкивались?

Каким, простите, должен быть человек, который работает для кого-то? Т.е. это человек, занимающийся НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, не делом, которое ему приносит удовлетворение и плоды которого он пожинает, а ЧЕМ-ТО ДЛЯ МЕНЯ. Это что, диагноз? С нервной системой не в порядке?

Вывод – хотите получить прекрасную услугу, ищите людей, которые работают ДЛЯ СЕБЯ. Это профессионалы с большой буквы. Встретили лозунг «Мы работаем для Вас» или что-то в этом духе - бегите! И спрячьте кошелек. А то, не дай Бог, деньги украдут.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
САВА-НН вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диплом, дипломы, контрольная, курсовая, любой, механика, на заказ, работаем, удовольствие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.