Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Школа (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/shkola/)
-   -   Подколы над учителями!!!! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/shkola/18773-podkoly-nad-uchitelyami.html)

Кот 10.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от /KANYE WEST/ (Сообщение 334098)
мы просто голумим над учителями, физичка ваще мрась мы ее все время на Х...й посылаем, она тупо ставит оценки не за что, у нас парень в училку по немецкому дневником кидался РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА

/KANYE WEST/, Ты и тут уже успел накакать ...

Strela 10.12.2007 19:37

Блин, детский сад! Совести никакой! Люди-учителя вас, придурков таких, уму-разуму научить хотят! Чтобы хоть буквы писать умели, не говоря уже о том, чтобы правильно! И люди эти старше вас! Учили хоть со старшими разговаривать?! Да чтобы в вас так стульями кидались, да посильнее! Спасибо всем своим учителям! Хотя бы знаниями не позорюсь в институте.

Rondo 11.12.2007 11:03

Strela
Со стульями явно перебор :D

XbolikX 15.04.2008 17:56

Нас Садовский пастоянно посылает за минералкой, ну как то мы ему бутылку хорошенько взболтали, ну дальше нетрудно догадаца што было)

CJ555 19.04.2008 19:58

Самое бональное! Кнопки на стул, стул мелом мазали, стул к полу гвоздями прибивали к столу тоже!

knight1987 16.05.2008 17:26

Драка в школе 26
 
Подкольчик не удался:roll1:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последствия драки в школе №26 в октябре 2007 года - суд. Виновный: Сергей Бебенин выплатит штраф 1500 р. и 160 часов общественных работ:roll1:

Vanek632 27.05.2008 14:01

Мы с порнями снимали дверь с питель и ставили её типа она закрыта училка подходит начинает открывать а она падоет и веся кдасс к директору и так почти каждый день в 10 и 11 класс

StagnantIce 17.09.2008 08:25

Измываетесь гады... у меня мамка учительница, говорит дожить бы до пенсии с такими дикарями. Самая нервная работа.

Mad_bog 24.09.2008 19:30

больные люди !

npu3paK 01.10.2008 17:01

Немного не в тему, но: нас физичка отожгла. Короч, ситуация такая: урок идет, она объясняет тему, говорит, мол, вот это - второе правило Кирхгофа...голос из класса, еле слышный - "Бл**ь...", физичка - "НЕ БЛ**Ь, А ПРАВИЛО КИРХГОФА"(смачно так, во все горло)...мы половину урока еле сдерживались...

и мы конечно тоже издевались(и издеваемся, 11 класс): в прошлом году на день учителя мы вели уроки(уже предвкушаю субботу ^^). Так у нас парни одни вели урок в 9 классе. После них ВЕСЬ КЛАСС был в га**онах: на люстрах, в АКВАРИУМЕ(дело было на биологии;а что, пусть рыбки учатся)и главное - НА МОНИТОРЕ У УЧИТЕЛЬСКОГО КОМПА!!!!!!! Их там вообще потом чуть не убили))

Англичанки наши жгут - одна все забывает, мы хз скока одно и то же учим(как и географию, только хз почему,склерозом не страдает =) за ГОД прошли 50-60 страниц), другая вообще на уроках СПИТ и потом как-то умудряется оценки ставить)

ОБЖшник нас чуть ли не строем ходить учит - старосту(девушку) заставляет практически строевым шагом подходить и командовать "Класс, встать" и т.п....что поделаешь - морячок, с подлодки)

Trig 07.04.2009 11:26

Ну и дети пошли...Сам в Педагогическом учусь, слава всем богам,что не на преподавательскую специальность...Нет, я понимаю и мы в школе учились и приколы были, но не до такой же степени...Кидаться, драться, да и вообще делать,что то унижающее честь и достоинство преподавателей - это, мое мнение, подсудное дело! и моральное уродство...

yura898 13.04.2009 22:42

мы больше школу грамим чем издеваемся хотя историчка вооще училка зварь в ковычках мы в неё ластиками пуляем нах посылаем по кабинету шаримся во время урока... вооще мы живём в кабинете у деректора :blink:

D9nik 18.10.2009 22:13

в 10 в мы с поцанами скинулись и купили резиновый х.й и решили пошутить над училкой по географи. лидия васильевна повернулась к доске и я метнел в нее фалоимитатор! она повернулась и спросила кто это сделал. все девчонки показали на меня пальцем. потом учительница пришла ко мне домой и наорала на моего отца:
я думал, что все, писец, а отец подошел ко мне и сказал: я тебе дам денег, купи еще один, и опять кинешь этим вы нее!

invander 19.10.2009 07:03

Глупая школота детектед...

Anorexia 19.10.2009 16:08

Зимой наливали воду в сапоги, в сахар насыпали стир. порошок, тампон засунули в коробку с чайными пакетиками, яйца с дырками в скорлупе засовывали за батареи..:)

npo100tak 19.10.2009 18:42

D9nik :-|

эдик 15.03.2010 18:32

мы мышь ей клали на стол

Ponchnar 14.05.2010 20:48

Один одноклассник, когда писали диктант по-русскому языку, выделял некоторые буквы, фразы косым почерком, из которых выходили матные и непристойные слова, выражения:thumbsup: Учильница была очень "приятно "удивлена :roll1: , разумеется никакого наказания за это не последовала, правда за диктант поставила 4 из-за одной пропущенной запятой...

Это было , пожалуй, самая запиминающаяся щалость в школе.


Он всё грамотно сделал, что придраться было невозможно.:wallbash: Хотя всё было отчётливо видно.
Одноклассник был лучший ученик в параллели , возможно даже в школе это был 9 класс ,подротковая обезбашеннось всему вина, он просто хотел посмеяться, подчеркнуть свою остроту ума.
Но он потом извинился , его даже хотели вести к психологу.
Да и лишь единицы смогли бы так складно, как он всё сделать было реально очень смешно:) и диктант написал реально лучше всех в классе.
Вот такая история.

Циничная сволочь 14.05.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от D9nik (Сообщение 913496)
в 10 в мы с поцанами скинулись и купили резиновый х.й и решили пошутить над училкой по географи. лидия васильевна повернулась к доске и я метнел в нее фалоимитатор! она повернулась и спросила кто это сделал. все девчонки показали на меня пальцем. потом учительница пришла ко мне домой и наорала на моего отца:
я думал, что все, писец, а отец подошел ко мне и сказал: я тебе дам денег, купи еще один, и опять кинешь этим вы нее!

За такое неуважение к преподавателю надо отчислять из школы и выдавать соответствующую характеристику для последующих мест учебы.

JackThePirate 14.05.2010 21:38

Видимо там и папашка мальца на голову :wacko:, так что детей винить сложно - воспитание...может они дома, простите, писюками кидаются? :roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме