Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Школа (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/shkola/)
-   -   Подколы над учителями!!!! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/shkola/18773-podkoly-nad-uchitelyami.html)

Ангел 12.11.2007 20:16

Подколы над учителями!!!!
 
Поделимся историями как мы прикалывались и прикалываемся над учителями!!!

Richi 12.11.2007 20:21

"Я честно не когда так не делал"
Обычно стул мелом мазали :yahoo:

Spaun 12.11.2007 20:27

Richi, ты гонишь!!! неучто вы не разу на полу открытую дверь не ставили ведро с водой???? типа учитель входит и на него......))))
мы много что творили ...... я ваще как тока в этом не выделялся!! так что ща по мере откровений много что расскажу))

taison 16.11.2007 16:47

Я еще когда в школе был, как то раз географу локтем в голову дал.......в автобусе.......случайно.....
А еще ОБЖэшник передо мной как-то раз на колени встал при всем классе, я ох.ел тогда.
Доску воском мазали.

sanmitsu 16.11.2007 17:04

Да уж были времена!
Подламывали стулья, мазали доску мылом, рисовали мелом на стуле, близорукую учительницу русскоко языка поливали водой из шприца, у пристарелова военрука воровали кортик затем втыкали перед ним и делали ноги... всего и не припомнишь ... класс отморозков был!
Бедные учителя, мне вас жалко...:(

taison 16.11.2007 17:48

еще вспомнил...кокто раз надули га.дон и отпустили...при преподе...изделие в процессе испускания воздуха выписав пару фигур высшего пилотажа шмякнулось...гдето...

makay 16.11.2007 18:34

Мылом доски мазал, залепливал жевачкой замочную скаважину в кабинете директора, блокировал бверь лавкой...все делал не один конечно же..но самое интересноя что пропалился лишь когда на парте рисовал а это все осталось безнаказанным

Spaun 16.11.2007 18:45

ну ладно !вот я пока одну такую истрию расскажу!! так как я самый невезучий ученик в плане залётов ( по поводу подколов) у директора за 9,10,11 класс светил х знает скока раз( ну за 50 точна) !!!!!!!! тык вот мой один из первый приколов!!::
как то заставили нас убираться в классе перед каникулами......... и закрыли в классе ......... учила ушла..... я захотел в туалет!!!......... ну конечно мог бы и потерпеть...... но как это так !! зачем???? короч взял и надул введро!!! ведро оставили , прикрыв крышечкой ( не плотно) и самое главное около расскалёной батареи... доубирались и свалили!!!..............короч все вышли на каникулу так как это был полседний день....... ну значит на каникулах я схватил восполение лёгких .... и лежал долго и мучился.............. мне звонит однокласник и говорит -: там пипец что в классе!! ванища ипать и самое гланое урок класнухи!!!:D ну блин я думаю всё кранты!!!!!!!!! но когда класнуха пришла с этим ведром ко мне домой........ и начала со страшными вигами втирать моим предкам что это такое?(показываю на пустое и чистое ведро,которое она намыла пред этим)...... короч предки сделалав серьёзные лица проводили её нахер из дома...а потом в припадке катались в прихожей!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

samil 22.11.2007 16:06

Spaun, :rofl3:

KaMuKad3e 30.11.2007 16:22

Както раз я принёс питарду в класс на урок билогии ...... Кто то постучал в дверь училка подошла к двери открывает ее, а вто время я зажёг питарду и подкатил ей под стол ... Тока она подходит и бабах !!!!

Rondo 30.11.2007 16:38

у нашей училки по английскому склероз и мы третий месяц проходим одну страницу :D

makay 03.12.2007 07:20

Rondo
:rofl3::rofl3::rofl3:

а оценки, одни и теже всем ставит?

Enigma 03.12.2007 15:26

Rondo, и вы,я так понимаю,не считаете нужным поставить её в известность:rofl3:?

Rondo 03.12.2007 16:27

makay
оценок ваще нету :D я без понятия как она за полугодие оценки выставит :blink:
Рыжик92
А зачем?Нам и так неплохо живётся ;) Самое классно что после каждого урока она говорит нам что ан следующем будет контрольная :D

Enigma 03.12.2007 16:35

:rofl3: блин вот бы наша так делала)))

makay 04.12.2007 17:41

надо всех учителей маразмом зарозить

SLASH 07.12.2007 16:30

Ой, а я знаете как однажды над учительницей прикололся? Она значит на доске чет пишет, а я стул взял и в нее бросил! :roll1: весело сидеть с отморозками в обезьяннике было...мдя...:) Они сказали нужно было ченить потяжелее брать...а я и не подумал даже...:(

:roll1: нужно было действительно стулом в кого-нибудь бросить...:rofl3:

kea^___^ 07.12.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 327321)
зарозить

макай, иди делай домашку по русскому языку, грамотей

Леха12 10.12.2007 19:25

мы просто голумим над учителями, физичка ваще мрась мы ее все время на Х...й посылаем, она тупо ставит оценки не за что, у нас парень в училку по немецкому дневником кидался РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА

Rondo 10.12.2007 19:28

/KANYE WEST/
лучше бы ты не писал тут ничего


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме