Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Взаимоотношения (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/)
-   -   Чего хотят женщины (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/7279-chego-hotyat-zhenschiny.html)

LunA 13.07.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 100159)
Зато этого хотят многие мужчины. И некоторые прагматичные женщины совсем не против.

тока российским мущинам не справиться с таким вот щасьем...денег и здоровья не хватит на гарем.:D

Снусмумрик 13.07.2007 16:45

Раскрою тебе страшную тайну: большинству вполне хватает. Нет мужчины, который бы не изменял, не изменяет и не будет изменять. Иначе какой он мужчина? Многожёнство придало бы этому только официальный и правомерный с разных точек зрения статус.

Berenika 13.07.2007 16:47

А я не против многомужества:):):):):)
Кто за, поднимите руки!:):):):))))))

Kernel Panic 13.07.2007 16:51

йа против :DDDD

LunA 13.07.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 100167)
Раскрою тебе страшную тайну: большинству вполне хватает. Нет мужчины, который бы не изменял, не изменяет и не будет изменять. Иначе какой он мужчина? Многожёнство придало бы этому только официальный и правомерный с разных точек зрения статус.

при чём здесь это...заведёшь гарем - не отвертишься цветочками и сексом пока жена в командировке раз в месяц. придётся гореть на работе+дома:lol1: :lol1: :lol1:

Снусмумрик 13.07.2007 16:59

Цитата:

А я не против многомужества
И я тоже не против. Есть женщины, страдающие "хроническим недо*бом". Шлюхами их обычно называют.

LunA 13.07.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от Berenika (Сообщение 100171)
А я не против многомужества:):):):):)
Кто за, поднимите руки!:):):):))))))

они же все убьют друг друга:D

Снусмумрик 13.07.2007 17:04

Цитата:

при чём здесь это...заведёшь гарем - не отвертишься цветочками и сексом пока жена в командировке раз в месяц. придётся гореть на работе+дома
Зачем мне гарем, если случайные девушки за Балтику 7 отдаются? Достаточно одной жены в качестве дешёвой рабсилы. Хотя, содержание домработницы значительно дешевле во всех аспектах.

Lazy Sid 13.07.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 100191)
они же все убьют друг друга:D

Это как в "Мы" Замятина... Пришел, сказал, что хочешь удовлетворить свои биологические потребности, тебе бумажку выдали... И тут тоже по талончикам))

LunA 13.07.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 100195)
Зачем мне гарем, если случайные девушки за Балтику 7 отдаются? Достаточно одной жены в качестве дешёвой рабсилы. Хотя, содержание домработницы значительно дешевле во всех аспектах.

вот видишь как снижаются потребности человека...дела по дому сделаны...секс за балтику7 есть:lol1: а больше-то и ничё не надо...правда я не знала, что замужество имеет только какую-то материально-приземлённую ценность.:)

Снусмумрик 13.07.2007 17:15

А ты что думала? Если люди просто друг друга любят, им нужен штамп в паспорте и другие бумажонки? Только если для ребёнка, но вступают в брак всё равно не для этого.

Хм... С другой стороны, брак - это традиция, а свадьба - ритуал.

Berenika 13.07.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 100190)
И я тоже не против. Есть женщины, страдающие "хроническим недо*бом". Шлюхами их обычно называют.

А есть точно такие же мужчины... причем их намного больше. Так что получается что они тоже персонажи этой истории.

Berenika 13.07.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 100198)
Это как в "Мы" Замятина... Пришел, сказал, что хочешь удовлетворить свои биологические потребности, тебе бумажку выдали... И тут тоже по талончикам))

Знаниями блеснул молодец, но честно говоря связи между "Мы" Замятина и многомужеством как то я не очень уловила.
Кстати, Снусмумрикк, про штам ритал и брак... советую почитать Бердяева Эрос и личность. Впрочем думаю остальным тоже не помешает, глубокое чтиво, права боюсь тем кто относиться к женщине как к раб силе и любви как исключительно плотскому удовольствию данное произведение не очень понравится.

Снусмумрик 13.07.2007 18:06

Цитата:

А есть точно такие же мужчины... причем их намного больше. Так что получается что они тоже персонажи этой истории.
Не, они казановы. По другую сторону, так сказать.

Cytroose 13.07.2007 18:09

да и их тоже этими самыми шлюхами называют, тока в множественном числе одинаково, а в ед. - без "а" ))))))))))))))))) это новый закон РФ от 14 июня 2007 :)...верите?;)

Lazy Sid 13.07.2007 18:09

Berenika Ну прочитай еще раз) Я имел ввиду что мужики будут так же удовлетворять свои потреьбности по талонам... Ну там типа заходит в спальню к жене: "Здравствуйте, я Семенов, у меня к вам талончик сегодня на 23:40..."

Berenika 13.07.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 100237)
Не, они казановы. По другую сторону, так сказать.

Знаешь чтобы называтся казановой, надо как минимум иметь харизму, обояние, интелект в совокупностью с находчивостью. К тому же с кем попало они спать не будут. Так что боюсь о той средне статистической выборке о которой ведется речь, мы можем смело высказываться не как о казановах)

Berenika 13.07.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 100242)
Berenika Ну прочитай еще раз) Я имел ввиду что мужики будут так же удовлетворять свои потреьбности по талонам... Ну там типа заходит в спальню к жене: "Здравствуйте, я Семенов, у меня к вам талончик сегодня на 23:40..."

Вот интересно, вы опошляйте тему многомужества, но когда была поднята тема о многоженстве подобных речей не было. И все таки не очень удачный пример с Замятиным, он писал как никак о другом, и к женщинам приходили все таки разные мужчины и они их не выбирали. А в случае с многомужеством как и с многоженсвом "глава" ( образно назовем это так) выбирает сам себе портнера(шу).

Снусмумрик 13.07.2007 18:17

Цитата:

Знаешь чтобы называтся казановой, надо как минимум иметь харизму, обояние, интелект в совокупностью с находчивостью. К тому же с кем попало они спать не будут. Так что боюсь о той средне статистической выборке о которой ведется речь, мы можем смело высказываться не как о казановах)
Можем и как о казановах. По той простой причине, что для "женщин лёгкого поведения" их харизмы, обояния, интелекта в совокупностью с находчивостью вполне хватает.
Кстати, сей факт (что соблазнить девушку достаточно иметь вышеперечисленное) как раз отвечает на вопрос "Что нужно женщине?".

Lazy Sid 13.07.2007 18:18

Berenika блин... ассоциация...:) не придирайся...А чо там с многоженством... ИМХО не катит... Во всяком случае с нынешними этичискими устоями...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме