Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Взаимоотношения (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/)
-   -   Чего хотят мужчины (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/7507-chego-hotyat-muzhchiny.html)

MOKS 21.07.2007 13:11

Не спорю...

Martin 21.07.2007 23:16

а у меня всё есть!

sapphiro 22.07.2007 11:37

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 105279)
а у меня всё есть!

Делись! :)

Снусмумрик 22.07.2007 11:54

Хочу средневековый замок с чёрным постельным бельём, множество слуг, сидеть возле камина и при свете канделябра читать старые книги по алхимии, демонологии и чёрной магии из огромной библиотеки. А вечером устраивать оргии с десятком юных девственниц. Убив, принять ванну, заполненную их кровью, и спокойно лечь спать.

Lazy Sid 23.07.2007 07:31

Снусмумрик кровь свертывается... это сушит кожу:(

caster 23.07.2007 07:50

Идея Снусмумрик-а очень понравилась из книжки из какой подчерпнул или как ?
А по теме, каждый хочет того чего он не имет, без разницы будь то женщина или мужщина.
Даже куча девстниниц с замком может стать очень пресной затеей через недельку, зато будет не хватать друзей, костра и горьковского моря к примеру.

Ka1asH 23.07.2007 15:27

заработать кучу бабла и уехать куданить на море...

lhb 29.07.2007 22:08

Хочу что бы мужчины стали полноправными хозяевами мира...
Это было бы похоже на что то такое...
....мужчины стали полноправными хозяевами жизни....
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы ал-лергия на золото, драгоцен-ные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, за-глушающие запахи пива, пота и лука.
Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни бы-ло больше приключений.
На работе парень, который лучше всех играет в Quaqe,автоматически становился бы начальником.
Кошек разрешено было бы держать только в двух мес-тах:холодильниках китайских ресторанов и в тирах -в качестве мишеней.
Каждый телефонный ап-парат был бы снабжен устройством,прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви. За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
После очередного тапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
Были бы изобретены нос-ки, которые всегда сущест-вовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.И не бизнес тоже.
Сиденья на унитазах отки-дывалась бы вверх сразу после того,как с нихвставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно...


Хотя наверное было бы уже скучно без всего этого...

Crantisz 29.07.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 105419)
Убив, принять ванну, заполненную их кровью, и спокойно лечь спать.

:rofl3: :rofl3: жжошь

Fantasy 30.07.2007 08:56

Цитата:

Сообщение от lhb (Сообщение 111400)
Хочу что бы мужчины стали полноправными хозяевами мира...
Это было бы похоже на что то такое...
....мужчины стали полноправными хозяевами жизни....
Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
У всех женщин была бы ал-лергия на золото, драгоцен-ные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтры, за-глушающие запахи пива, пота и лука.
Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни бы-ло больше приключений.
На работе парень, который лучше всех играет в Quaqe,автоматически становился бы начальником.
Кошек разрешено было бы держать только в двух мес-тах:холодильниках китайских ресторанов и в тирах -в качестве мишеней.
Каждый телефонный ап-парат был бы снабжен устройством,прерывающим связь через тридцать секунд разговора.
Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви. За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.
Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
После очередного тапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.
Были бы изобретены нос-ки, которые всегда сущест-вовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.И не бизнес тоже.
Сиденья на унитазах отки-дывалась бы вверх сразу после того,как с нихвставали.
В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно...


Хотя наверное было бы уже скучно без всего этого...

и жили бы мущщины как поросенки:D
большинство;)

Kamikadze 30.07.2007 10:22

кабудта щас мы не как поросёнки живём?)) видел только у одного парня чтобы бардака в комнате не было.. ибо у него мама там убирается постоянно, а он такой же как все.. :)

Fantasy 31.07.2007 09:18

а потом его сдаю с рук на руки жене и убирается уже она;)
сейчас вам не дают как поросенки жить:):)

amading 31.07.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 112469)
а потом его сдаю с рук на руки жене и убирается уже она;)

мнеб так! Оч хочется отдохнуть, а не получается:)

Fantasy 31.07.2007 15:30

а есть сообразительные и изобретательные женщины))))))))))) поэтому они приучают мущщин убираться и готовить))))) так шта нада искать тех, которым с детства талдычили, что делать все по дому должна жена, в том числе и гвозди приколачивать))))))))))))))))

vor 31.07.2007 16:05

А мне вообще много не нужно, лишь Любимую рядом да денег не много чтобы цветы купить (дарю каждый день), просто быть с ней всегда, не расстоваться ни на минуту....
Ужснах, уже соскучился, не виделись несколько часов!!! Котёнок я Тебя Обожаю !!!

lhb 31.07.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от vor (Сообщение 112761)
А мне вообще много не нужно, лишь Любимую рядом да денег не много чтобы цветы купить (дарю каждый день), просто быть с ней всегда, не расстоваться ни на минуту....
Ужснах, уже соскучился, не виделись несколько часов!!! Котёнок я Тебя Обожаю !!!

Любовь это хорошо...
Но не боишся ли ты её избаловать???
Всякое бывает...

vor 01.08.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от lhb (Сообщение 112814)
Любовь это хорошо...
Но не боишся ли ты её избаловать???
Всякое бывает...

Пока нет, вот сегодня целый день не увидимся, хз чё делать буду...:( :( :(

lhb 02.08.2007 01:06

Ох везёт тебе я тебя понимаю вот я только что растался со своей но не по своей воле...
Люблю её до безумия просто наверное по тому что это первые такие долгие связи у меня до неё максимум 4 месяйца а дальше болты причём не с одной ею а сразу с 3

Kamikadze 02.08.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 112469)
а потом его сдаю с рук на руки жене и убирается уже она;)
сейчас вам не дают как поросенки жить:):)

меня не отдадут.. так что живу как порося :)

zheka 02.08.2007 12:05

Хочу новый порш кайен,здоровенный дом где-нибудь на Кубе или на Канарах,безлимитный алкоголь,хочу владеть 50% акциями Газпрома,единственную,любимую и неповторимую девушку.....пока все.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме