Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 21:31   #1
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию Как выразить свою Любовь?

Бывает так, что сказать просто "я тебя люблю" или написать это на асфальте белой краской, скажем не недостаточно, а (как бы сказать) неинтересно

Вот по этому поводу вопрос, чтобы придумать такое безбашенное?
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:34   #2
Товарищ
 
Аватар для DimidROLL
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 302
Поблагодарил: 365
Поблагодарили 502 раз в 125 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Поступками, только вот какими... Главное чтоб не слишком бесшабашное, а то не правильно могут понять
__________________
Безлимитный интернет есть!
Дайте теперь безлимитный винчестер!(с)
DimidROLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:05   #3
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну можно растяжку напротив дома установить. Можно дверь ее как-нибудь оживить (вот приходит она домой с работы или после учебы, а там например цветы, или куча записочек с приятными словами). Можно принести кучу шариков. Мне так подарили как-то, штук тридцать сердец накачанных гелием - меня чуть не унесло. Может это конечно мелко все, не так уж и креативно... вот мне бы было приятно если бы вместо всяких слов меня крепко обняли, а потом зацеловали - начиная с ушей, заканчивая пятками, не пропуская ни кусочка
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:23   #4
Приятель
 
Аватар для MDMA
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Сообщений: 138
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
а потом зацеловали - начиная с ушей, заканчивая пятками, не пропуская ни кусочка
нормально так))
MDMA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 11:50   #5
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Я подарил сайт.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:04   #6
Приятель
 
Аватар для Visual
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Родионова, Печерская долина
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 150
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 322 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эту идею подсказала мне одна девчонка, с которой я познакомился на сайте знакомств. Она рассказала небольшую историю о парне, который таким способом, решил помириться со своей девушкой. Не буду цитировать её рассказ, но скажу, что там всё сложилось просто замечательно.

Два месяца назад я расстался с девушкой, которую очень люблю. Писать sms-ки, надоедать звонками и т.д. и т.п. это просто глупо, но сидеть сложа руки - это еще глупее. И я решил, что надо сделать что-то такое, что может встряхнуть мою Дюймовочку, зажечь искорку в её сердце, а для этого надо совершить что-то такое о чем она даже и мечтать не могла. Подсказанная идея романтического поступка о "Сердце из свечей" мне сразу понравилась. Она постепенно охватывала меня и мне доставляло огромное удовольствие продумывать все детали её воплощения в жизнь.

Ну а теперь о самом главном: о том, что я собирался сделать и как я это сделал. Из свечей выложить большое сердце под окном у любимой девушки – разве это не Прекрасно?!?! А какой это производит эффект!!! Всем советую это попробовать, мало того, что ваша половинка будет просто без ума от счастья, так и Вы точно не останетесь равнодушны от вида пылающего сердца, составленного вашими руками. Ведь это так просто...

Начал я конечно же с покупки свечек. Для этой цели хорошо подходят водоплавающие свечки в стаканчике из фольги. Стоят они совсем не дорого, поэтому советую сразу брать упаковку 50 шт. (5-7$). Не стоит брать цветные или ароматизированные, т.к. на улице эффект от них будет нулевой. Количество свечек так же зависит от удаленности того места, с которого будет наблюдать виновник всего этого Шоу. В моем случае это 9 этаж десятиэтажного дома. Но в любом случае, чем больше свечек, тем лучше и красивее. Так что особо не скупитесь.

Второе что вам понадобиться - это одноразовые стаканчики на 100г. И не смейтесь, в этом нет ничего смешного. Так как на улице обязательно будет хоть маленький, но ветерок, который будет наровиться задуть пылающий огонь вашего сердца. А Вы, я думаю, не хотите бегать от одной свечки к другой, не успевая зажечь всё сердце?! Количество стаканчиков должно быть не меньше количества купленных вами свечек.

Следующее что Вам понадобиться - это спички или зажигалка и пару длинных тонких свечек, таких, как ставят в церкви. Это всё будет использоваться для пиротехнических целей (для поджога Сердца).

Это основной материал. Дальше как подскажет Вам ваша фантазия. Я еще купил красивую свечку в форме собачки с бантиком на шее, котрая в своих лапках держит сердечко с надписью “I love you”, и сделал небольшой любовный купончик, воспользовавшись фотографией там где мы держим друг друга за руку. Стишок, может быть и не профессионального поэта, но главное что я сам его придумал. Так что тоже советую написать можно даже и прозой, но главное, чтобы именно, то, что у Вас на душе, чисто и откровенно.

На этом мои покупки и творчество почти закончились. Вот видите как всё просто. Осталось только сходить в разведку и выбрать место дислокации свечей. Так я и сделал в один прекрасный весенний вечерок. Посмотрел на окно её комнаты и приблизительно для себя отметил, где это всё будет происходить.

Дальше дам совет, на который нет общего мнения. Кто-то говорил мне, что всё от начала до конца надо делать самому. Кто-то советовал позвать хорошего друга на помощь. Я выбрал второй вариант с другом, и считаю, что он мне оказал достойную помощь. Тем более он сам очень хотел посмотреть, как это всё получиться.

И вот настал день Х. Все подготовлено и складывается в пакет.

В 21-30 мы выехали в условное место. Заехали во двор, поставили машину недалеко, от места дислокации свечей, так чтобы можно было наблюдать за всем происходящим. И стали ждать, пока взойдут звезды. Ах, вот еще одна не маловажная деталь – надо же как-то проверить дома ли Виновник. А то как то зря всё это творить совсем не хотелось. Мне тут пришла на помощь одна моя хорошая подружка. Я её попросил сделать звонок моей Дюймовочке на домашний телефон и попросить позвать её, чего-нибудь спросить, а потом сказать "извините я наверное ошиблась номером". Всё было сделано по высшему классу, она даже ничего и не заподозрила. Так я убедился, что всё в порядке, все кто мне надо дома.

Следующий шаг это подготовка, сбор необходимой конструкции. Берем стаканчик и кладем в него свечку фитильком вверх. Обязательно отгибайте фитилек от свечки, т.к. он прилеплен к ней. А то потом придется обратно вынимать свечки и проделывать эту операцию заново. По завершении в багажнике машины стояло 50 стаканчиков, наполненных свечами. Не правда ли такая Романтика? Но всё основное зрелище ещё впереди...

Когда всё было подготовлено мы с другом сели обсудить дальнейший план наших действий. На улице весна, во дворе много молодежи. И это было как раз кстати. Дело в том, что подъезд, где живёт Дюймовочка с домофоном, и мне как-то туда надо было проникнуть. Мы вышли и подошли к одной из многочисленных компаний. Живет ли из них кто-нибудь в n-подъезде? Нам с первого раза повезло. Одна из девчонок оказалась именно с этого подъезда. Когда она узнала, что мы собираемся сделать, то с радостью согласилась оказать помощь, с проникновением в подъезд. И вообще вся компания заинтересовалась происходящим и с интересом ждала развязки.

Ну а мы с другом пошли к машине и принесли от туда первую порцию стаканчиков со свечками. Я сразу же принялся строить заветное Сердечко, а друг всё приносил и приносил новые порции свечек. Размер Сердца выбирайте в зависимости от количества свечек и от удаленности. Но помните, чем оно будет больше, тем эффектнее будет всё происходящее. Если не уверены, что сразу получиться сердце правильной формы, то потренируйтесь заранее где-нибудь у себя дома, но на большом пространстве. На самом деле всё это очень просто. Даже если и ошиблись, то посмотрев со стороны, Вы сможете всё быстро исправить, просто подвинув свечи. Если конечно же Ваш глазомер в полном порядке.

Наступил самый ответственный момент. Зажигаю спичку, которой поджигаю одну длинную свечку, потом вторую и мы с другом начинаем поджигать мое Сердце. И тоже всё оказалось очень просто. Через пять минут оно было уже как живое "яркое и горячее". От этого сердца я поджег одну свечу, с которой и пошел в подъезд к Дюймовочке. Там вместе с любовным купоном я разместил этот маленький кусочек горящего Сердца у её входных дверей. И вернулся обратно на улицу. Сразу заметил, как оживился народ во дворе. Всем было очень и очень интересно, понаблюдать за происходящим. А посмотреть было на что!!!!

После этого я сел в Машину и набрал номер Дюймовочки: "Добрый вечер Светлана Петровна, вы могли бы посмотреть на улицу из окна вашей комнаты, по-моему там, что-то горит?" Не могу точно описать её реакции, но она была очень удивлена и растеряна, т.к. меня она по телефону не узнала, а я специально звонил с чужой трубы. А я продолжал: "Не правда ли прекрасное зрелище? Но пока это видят только глаза, выйдите пожалуйста на лестничную площадку и тогда сможете почувствовать тепло огня которым горит это Сердце все своим телом". Потом мы еще целый час общались, она фоткала горящее сердце и благодарила меня.

Вообще зрителей этого прекрасного романтического зрелища было много, все подходили, смотрели, удивлялись и восхищались. И немного завидовали тому, для кого это всё было предназначено. Девчонки с 4-го этажа увидев такое, сразу помчались за фотоаппаратом и видеокамерой, и потом долго снимали и фоткали, и в душе наверное жалели, что это предназначено не им.

Я тоже остался очень доволен всем содеянным, и для меня не имело никакого значения, как отнесется к этому моя Дюймовочка. У меня была единственная цель - удивить её и подарить хоть маленькую, но "сказку". И я думаю мне это удалось! Ей это очень понравилось, она просто такого не ожидала и даже сразу не могла понять, кто решился для неё такое сделать.

Так что соратники-романтики, творите подобное, придавайте этому поступку свой колорит!! Я уверен, вы получите истинное удовольствие и подарите много радостных и счастливых минут как своей дорогой и любимой, так и всем людям, которые будут наблюдать за происходящим.
Изображения
Тип файла: jpg gorits.jpg (25.1 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg lighthearthigh1.jpg (45.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg lighthearthigh3.jpg (17.5 Кб, 67 просмотров)
__________________
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.
Visual вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Visual за это полезное сообщение:
Angel Emotion (01.12.2008), astravod (03.02.2009), Black Pearl (29.08.2008), evkon (13.10.2007), KaCTa-ForeveR (27.01.2009), LeGeNdA (16.10.2007), Black Dahlia (17.10.2007), MDMA (11.10.2007), Remiks-29 (14.10.2007), Crantisz (11.10.2007), The STIL (23.10.2008), ULTRA (21.10.2007)
Старый 11.10.2007, 12:12   #7
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

So beautiful, friends.........
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:05   #8
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visual Посмотреть сообщение
молодец!!!! больше ничего не могу сказать
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 23:29   #9
Товарищ
 
Аватар для sugar_bear
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Ленино
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 253
Поблагодарил: 562
Поблагодарили 136 раз в 77 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
72 Всего


По умолчанию

круто!!!
__________________
срал я цэ эл ка у тя или цэ эл эс. подрезая меня, помни я по боксу кмс
sugar_bear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:31   #10
Я тут новенький
 
Аватар для MalenkayaTanya
 
Регистрация: 01.10.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 175
Поблагодарили 40 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Молодец! Очень здоровско!
Извини за вопрос, но мне интересно, помирились вы со своей девушкой?.. в смысле продолжаете встречаться?..)
__________________
I can always make you smile..)
MalenkayaTanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:51   #11
Я тут новенький
 
Аватар для Remiks-29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: NNcity ЩербинкиStreet
Пол: М
Сообщений: 21
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

офигительно!!!
Remiks-29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 09:45   #12
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Все классно,но вот отогните фитилек,вставьте фитильком в верх в стаканчик,я на полу долго со смеху валялсяА сердце и вправду красивое!Вот только уточнить надо,брать именно прозрачные стаканчики,они красивее будут смотреться нежели цветные...
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:59   #13
The musical addict
 
Аватар для Xpander
 
Регистрация: 06.10.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 963
Поблагодарил: 297
Поблагодарили 861 раз в 280 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Поддерживаю народ!!!всё cool!!!
Xpander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 09:08   #14
Приятель
 
Аватар для Visual
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Родионова, Печерская долина
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 150
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 322 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalenkayaTanya Посмотреть сообщение
мне интересно, помирились вы со своей девушкой?.. в смысле продолжаете встречаться?..)
А с какой целью интересуешься?
ЗЫ: Выриант с горящим сердцем беспроигрышный
__________________
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.
Visual вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:36   #15
Я тут новенький
 
Аватар для MalenkayaTanya
 
Регистрация: 01.10.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 24
Поблагодарил: 175
Поблагодарили 40 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Visual, просто из любопытства)) честно-честно)))
__________________
I can always make you smile..)
MalenkayaTanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:08   #16
Приятель
 
Аватар для Visual
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Родионова, Печерская долина
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 150
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 322 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalenkayaTanya Посмотреть сообщение
Visual, просто из любопытства)) честно-честно)))
Да-да, я так и подумал
__________________
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.
Visual вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:23   #17
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalenkayaTanya Посмотреть сообщение
Visual, просто из любопытства)) честно-честно)))
Так вот мне тоже интересно, тоже из любопытства. С девушкой-то потом помирились, встречались?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:29   #18
The musical addict
 
Аватар для Xpander
 
Регистрация: 06.10.2007
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 963
Поблагодарил: 297
Поблагодарили 861 раз в 280 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Так вот мне тоже интересно, тоже из любопытства. С девушкой-то потом помирились, встречались?
Ну как же можно после этого не помириться!!!
Xpander вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Xpander за это полезное сообщение:
Visual (27.10.2007)
Старый 18.10.2007, 17:29   #19
Товарищ
 
Аватар для sugar_bear
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Ленино
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 253
Поблагодарил: 562
Поблагодарили 136 раз в 77 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
72 Всего


По умолчанию

эх...я б тоже такое сделал, да только вот вариант уже засвечен...
__________________
срал я цэ эл ка у тя или цэ эл эс. подрезая меня, помни я по боксу кмс
sugar_bear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:18   #20
Знакомый
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Дзержинск
Пол: Ж
Провайдер: Инфолинк
Сообщений: 33
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 84 раз в 21 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да... огненное сердце очень впечатляет! Спасибо за рассказ! Хотя... если в каждом дворе начнут полыхать такие вот сердца - это тоже, к сожалению, превратится в банальность. Как эта надпись под канавинским мостом. Когда она впервые появилась - все люди из проезжающих автобусов не могли оторвать от нее глаз! Невозможно было не порадоваться за ту девушку, которой она предназначалась! Теперь же подобные надписи на асфальте, или даже в виде растяжек не особенно привлекают и удивляют... Резюме: чтобы вы не сделали для любимой - это должно быть от всего сердца и желательно чтобы это было лично ваше, пусть мелочь, но выдуманная вами!
Tattka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выразить, мероприятие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.