Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 22:59   #1
Я тут новенький
 
Аватар для к0шка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 23
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Печаль как научится снова верить...

вот, решила поднять такую тему,может кто был в такой ситуации,подскажет как быть...когда тебя предает человек которому ты доверяла как самой себе...как дальше жить и как верить после этого
к0шка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:57   #2
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
вот, решила поднять такую тему,может кто был в такой ситуации,подскажет как быть...когда тебя предает человек которому ты доверяла как самой себе...как дальше жить и как верить после этого
Я думаю надо просто ждать. Ждать когда пройдет боль, когда пройдет обида. А вместе с этим будут приходить новые силы, новые надежды, желание жить, верить, доверять... Все постепенно пройдет, все будет!!! Главное верить что все будет хорошо. Намного лучше чем сейчас!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:03   #3
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

к0шка, всё у тебя будет хорошо. Ну в крайнем случае нет, чего переживать-то... Жизнь это всего лишь нелепая шутка, так хоть посмейся, прежде чем...кхе-кхе Извините, не хотел расстраивать. (Разрешаю слегка обидеться )
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:38   #4
Приятель
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Сообщений: 116
Поблагодарил: 164
Поблагодарили 76 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Найти другого человека.А если оставаться с этим то...потребуется серьезный разговор с ним
Wish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 10:25   #5
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
вот, решила поднять такую тему,может кто был в такой ситуации,подскажет как быть...когда тебя предает человек которому ты доверяла как самой себе...как дальше жить и как верить после этого
Если тому, кто предал, то лучше никак. Все равно как раньше уже не будет никогда, несмотря на все заверения и так далее. Конечно сложно, больно, но лучше не продолжать, потому что будет только хуже...Потом начинаешь говорить себе: "Ну почему я была такой наивной?"
А если в принципе, то пройдет время, успокоишься, только становишься более недоверчивой, а иногда и более циничной...верить научишься, но только с течением времени, когда человек докажет, что ему можно верить.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 16:39   #6
Я тут новенький
 
Аватар для к0шка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 23
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию как научится снова верить

те отношения давно в прошлом,а вот новым моим отношениям(встречаемся уже пол года, даже болше, уже живем вместе)мешают обманы из прошлого предательства и обиды,не знаю что с этим делать... я очень хочу научится опять доверять своему любимому человечку... т.к.мне он очень дорог
к0шка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 17:35   #7
Приятель
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 23.08.2007
Пол: М
Сообщений: 116
Поблагодарил: 164
Поблагодарили 76 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

к0шка,
Если человек любит врать, это как правило уже не лечится.В таком случае судить о нем можно только по его поступкам и отношению к вам
Wish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:13   #8
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
те отношения давно в прошлом,а вот новым моим отношениям(встречаемся уже пол года, даже болше, уже живем вместе)мешают обманы из прошлого предательства и обиды,не знаю что с этим делать... я очень хочу научится опять доверять своему любимому человечку... т.к.мне он очень дорог
я чего-то не пойму... если это все в прошлом, то как это может мешать твоим нынешним отношениям???
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:38   #9
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
те отношения давно в прошлом,а вот новым моим отношениям(встречаемся уже пол года, даже болше, уже живем вместе)мешают обманы из прошлого предательства и обиды,не знаю что с этим делать... я очень хочу научится опять доверять своему любимому человечку... т.к.мне он очень дорог
раз дорог, то над доверять...если нет оснований думать, что он будет тоже обманывать, то зачем их придумывать??тем более раз уже все дошло до совместного житья... как вообще можно начинать жить вместе и не доверять человеку?
Это же другой человек, другие отношения, не надо приплетать сюда же старые.
PS если я конечно все правильно поняла) написано как-то не очень ясно)
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
к0шка (16.10.2007)
Старый 16.10.2007, 19:46   #10
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
я чего-то не пойму... если это все в прошлом, то как это может мешать твоим нынешним отношениям???
Все очень просто, если тебя по-настоящему сильно предал любимый человек, тем более если ты с ним долго был, то теряется доверие и к другим людям... У меня, чувствую, вскоре будут те же проблемы...

к0шка, я тебя прекрасно понимаю, но не нужно терять всё доверие к людям вобще т.к. они бывают разные... Задай себе вопрос: было ли враньё за эти пол-года от твоего теперешнего мч, если и было то на сколько часто? Просто есть люди, которым легче соврать, чем сказать правду (такой человек водил меня за нос больше года), а есть такие, которые врут лишь в крайнем случае (как я), обычно это либо врожденная, либо полученая при воспитании черта, и главное определить присуща ли она твоему мч. Если нет, то можешь ему верить, но до свадьбы ПОЛНОСТЬЮ доверять кому-либо не советую...
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
к0шка (16.10.2007)
Старый 16.10.2007, 21:51   #11
Я тут новенький
 
Аватар для к0шка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 23
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию как научится снова верить...

большое спасибо вам за советы,очень рада что хоть кто то меня понимает...
Дело в том что мой нынешний молодой человек с очень "богатым прошлым" и разводил девочек по полной программе,сам хвастался,зря он это все мне рассказал...как на лево ходил от своих,обманывал и т д страшно...я его очень очень люблю, но наше прошлое нам мешает,я тоже была не "сахар" и знаю как это бывает,так что наивности и веры почти не осталось.ОЧЕНЬ СЛОЖНО МНЕ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ
к0шка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:21   #12
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
большое спасибо вам за советы,очень рада что хоть кто то меня понимает...
Дело в том что мой нынешний молодой человек с очень "богатым прошлым" и разводил девочек по полной программе,сам хвастался,зря он это все мне рассказал...как на лево ходил от своих,обманывал и т д страшно...я его очень очень люблю, но наше прошлое нам мешает,я тоже была не "сахар" и знаю как это бывает,так что наивности и веры почти не осталось.ОЧЕНЬ СЛОЖНО МНЕ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ
Люди, как правило меняются... Одно то, что он тебе это рассказал уже о многом говорит, т.е. он доверяет тебе то, что не доверял другим. Другая ситуация была бы, если б ты о его "разводах" узнала от его бывшей "разведеной" Раставаться конечно не надо было бы, но я б тогда насторожился...
А вобще старайся оставить то что было, в прошлом, и смотри на его теперешнее поведение... Может ему все эти игры надоели, и он теперь думает о чем-то большем? Твоя задача - не ревновать без причины, а наблюдать. И не надо наивности, она слишком дорого обходится, не позволяй ей усыпить свою бдительность, но и не устраивай скандалы из-за ревности, иначе всё это плохо кончится.
И уверена ли ты, что он хвастался? Может доверился?
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
к0шка (19.10.2007)
Старый 19.10.2007, 16:55   #13
Я тут новенький
 
Аватар для к0шка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 23
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию как научится снова верить...

незнаю куда делась моя самоуверенность,самооценка,я стала с ним очень ревнивой,потому что у меня никогда небыло такого парня у которого подруг больше чем друзей,нам это очень мешает,т.к. они названивают постоянно,он всем нужен постоянно...никогда с таким не сталкивалась,неприятно когда в 11 вечера начинает названивать какая нибудь подруженька,как с этим справлятся,естественно я начинаю ревновать и ничего поделать с тим не могу.Натура у меня такая...

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
сложно когда твоего парня все хотят...видеть может я жудкая собственница и жадюга, ну просто я так его люблю и по другому у меня неполучается,тупо не обращать на это все внимания
к0шка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:13   #14
Приятель
 
Аватар для AngelA
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: н.сусловой
Пол: Ж
Сообщений: 221
Поблагодарил: 103
Поблагодарили 72 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
но до свадьбы ПОЛНОСТЬЮ доверять кому-либо не советую...
)) эт как понимать?...главное женица, а дальше хоть трава не расти? О_о
ГЛУПАСТИ какие...
AngelA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 23:37   #15
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
незнаю куда делась моя самоуверенность,самооценка,я стала с ним очень ревнивой,потому что у меня никогда небыло такого парня у которого подруг больше чем друзей,нам это очень мешает,т.к. они названивают постоянно,он всем нужен постоянно...никогда с таким не сталкивалась,неприятно когда в 11 вечера начинает названивать какая нибудь подруженька,как с этим справлятся,естественно я начинаю ревновать и ничего поделать с тим не могу.Натура у меня такая...
Я понимаю... Сам бы ревновал в подобной ситуации...
Просто пойми: то, что ты его ревнуеш, и устраиваеш скандалы, не приведет ни к чему хорошему... только к разрыву... а если ты этого не хочеш то научись сдерживать себя. Конечно парень в чем-то не прав, или по крайней мере не понимает тебя... я бы посоветовал тебе с ним ПОГОВОРИТЬ (но только не скандалить!) на эту тему и попросить его, что б его подружки ему так поздно не звонили (и не только наверное это). Если заупримится, скажи что тебе это причиняет большую боль и в конце концов, когда ты не сможеш её терпеть, приведет к растованию...
Думаю, что он поймет...

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
сложно когда твоего парня все хотят...видеть может я жудкая собственница и жадюга, ну просто я так его люблю и по другому у меня неполучается,тупо не обращать на это все внимания
Дело не в том, что ты собственница или жадюга ... в твоей ситуации каждая(дый) любящий человек заревновал бы...
А не обращать на это внимания нельзя, нужно просто сдерживать эмоции во время разговоров с ним, иначе ты его потеряеш... это очень бесит, когда тебе устраивают сцену ревности, а если ты этого не заслуживаеш, то возникают мысли "блин как она меня достала! Было бы за что, а то так обидно... Действительно изменить что-ли, глядиш не так обидно будет..."
Так что это не выход... НЕ СКАНДАЛЬ, А ПОГОВОРИ, иначе либо ТЫ не выдержеш, либо он, и вы растанитесь! В разговоре, ПОПРОСИ (НЕ ТРЕБУЙ!!) что бы он обьяснил своим подружкам, что у него есть девушка, которую он любит, и то что ей (т.е. тебе) не приятны подобные выходки (звонки, например), и если они хотят сохранить дружеские отношения с ним, то лучше им такого не вытворять... Говори спокойным тоном, слегка с жалостью (с тоном, говорящем: я больше так не могу! Не мучай меня!), только без истерик... от твоего тона зависит едва ли не больше чем от слов... У него должны возникнуть мысли "Блин, ну я и кретин! Такую боль своей любимой доставляю, и даже не вижу этого!!!". Если же тон будет скандальным или приказным, то сразу появляется реакция "Ну вот! Опять 25 как мне это надоело!!! Вечно ей чето надо, и она чем-то недовольна!!! Как бы заткнуть её побыстрее, пока все соседи не сбежались?".
Если ты всё сделаеш правельно, то любящий человек поймёт...

Ну вот кажется понятно обьяснил... Врятли могу добавить к этому что-то большее... Если попробуеш, то напиши...

Добавлено через 13 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от анжелка Посмотреть сообщение
)) эт как понимать?...главное женица, а дальше хоть трава не расти? О_о
ГЛУПАСТИ какие...
Причем тут это? Просто если ты женился, то тот на ком ты женился, уже не просто твоя девушка, а член твоей семьи, поэтому ты можешь ей полностью доверять... Если конечно брачный контракт составлен...
Одно то что девушка согласилась стать твоей женой говорит о том, что теперь ни одного дела, вы не должны делать раздельно... э-эээ т.е.
Вот! Все дела, что вы будите делать, направленны на улучшение жизни вашей семьи, а значит и тебе самому, и ей глупо врать друг-другу, ведь это затрудняет общее дело... вроде так выразился
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
к0шка (21.10.2007)
Старый 20.10.2007, 14:25   #16
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
незнаю куда делась моя самоуверенность,самооценка,я стала с ним очень ревнивой,потому что у меня никогда небыло такого парня у которого подруг больше чем друзей,нам это очень мешает,т.к. они названивают постоянно,он всем нужен постоянно...никогда с таким не сталкивалась,неприятно когда в 11 вечера начинает названивать какая нибудь подруженька,как с этим справлятся,естественно я начинаю ревновать и ничего поделать с тим не могу.Натура у меня такая...

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
сложно когда твоего парня все хотят...видеть может я жудкая собственница и жадюга, ну просто я так его люблю и по другому у меня неполучается,тупо не обращать на это все внимания
Согласна во многом с Эстариолом по поводу того, что он тебе сказал.

Действительно стоит объяснить тебе спокойно. Не надо просить чтоб они вообще не звонила ему, или уж тем более чтоб он перестал общаться с ними. Сама понимаешь - будет только хуже.

Просто будь уверенна в себе! Я считаю что ревность - это в первую очередь неуверенность в себе, а не в партнере. Я например уверенна в себе, в том что я лучшая для своего МЧ. Я знаю что он не уйдет от меня, что он будет со мной. А значит чего тогда волноваться, переживать, следить, пытаться выяснить что-то

Если действительно так тебя беспокоит это - поговори с ним. Я думаю что если он тебя ценит и любит - он поймет и оградит тебя от этих переживаний. Если любит, то действительно минимизирует общение с подругами ради тебя и твоего спокойствия.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ipDana за это полезное сообщение:
к0шка (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 23:04   #17
Я тут новенький
 
Аватар для к0шка
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 23
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вот так просто сказать,тут поговори,там поговори,он почему то не может попросить своих подруг не звонить в 7 утра или в 11 вечера.я говорила ему что это мне не приятно,я вообще не скандалистка(и слава богу).у меня такое ощущение,как будто он меня всегда держит на таком "подрыве" то тут одна появится то там через промежутки.незнаю как так получается

Больше всего раздражает и обижает когда он начинает их усердно защищать,если какая нибудь из них чего то сделала,оправдывает всегда.и это не еденичный случай. Ему очень важно, чтобы он всегда был всем мужен,это основной смысл,та дверь в которую можно постучатся если что...
к0шка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:28   #18
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к0шка Посмотреть сообщение
вот так просто сказать,тут поговори,там поговори,он почему то не может попросить своих подруг не звонить в 7 утра или в 11 вечера.я говорила ему что это мне не приятно,я вообще не скандалистка(и слава богу).у меня такое ощущение,как будто он меня всегда держит на таком "подрыве" то тут одна появится то там через промежутки.незнаю как так получается

Больше всего раздражает и обижает когда он начинает их усердно защищать,если какая нибудь из них чего то сделала,оправдывает всегда.и это не еденичный случай. Ему очень важно, чтобы он всегда был всем мужен,это основной смысл,та дверь в которую можно постучатся если что...
Значит, ты ему это не так говорила, и до него не дошло, как тебе больно от этих случаев...
Либо... не приятно тебе это говорить... но если он понимает, как тебе больно и все равно ничего не предпринимает... то он тебя ИМХО не любит
Но скорее всего, он просто тебя не понимает, наверно ты кажешся ему ревнивицей и собственицей... тебе нужно как-то показать ему, что ТЕБЕ он нужен гораздо больше, чем каму-либо ещё... а вот как... наверное тебе виднее... может просто сказать ему об этом... пока не знаю, просто спать охота если есть у кого предложения высказывайте
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:56   #19
Приятель
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Сообщений: 130
Поблагодарил: 52
Поблагодарили 207 раз в 62 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

к0шка,
в чем то могу понять...даже во многом,"большое прошлое" очень мешает будующему,у меня приблизительно та же проблема,вместе 7 месяцев и до сих пор нет доверия...и посоветовать даж не могу,сама от этого мучаюсь...
одно знаю,без доверия нельзя,нервы за эти месяцы истрепались изрядно...а довериться боюсь,потому что однажды доверилась,а причинили ТАКУЮ боль,так предали,что отходила пол года...и от нынешнего молодого человека боюсь того же...хотя прекрасно знаю,что любит меня,а довериться полностью боюсь...
удачи тебе!!! Говорите больше,лучше разбирайте каждые мелочи,а то потом накопиться и взорветься в один прекрасный день...Лучше говори все,что тебе не нравиться,все чего боишься,сразу,а не держи в себе,только понятно без криков,а в тихой спокойной обстановке,он же должен понять тебя если любит.С пониманием придет и доверие
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Like a poser вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Like a poser за это полезное сообщение:
к0шка (23.10.2007)
Старый 22.10.2007, 00:02   #20
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

+1
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.