Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Фотки нашей половинки.... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/17211-fotki-nashei-polovinki.html)

Wolf_and_fox 09.09.2009 11:51

Вот... Лазил по компу, наткнулся на фоту бывшей. Разбежались лет 7 тому назад. Летом прошлого года случайно ночью встретил ее на пролетарке, остановился у ларечка минералки купить. Заметно похорошела с 2002 года. Фотка, правда, похоже, отфотожопленная, но другой нет.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Maniac 09.09.2009 14:12

А посимпотней у кого нибудь подруги есть ? А то от последних выкладываемых, волосы дыбом встают.

Wolf_and_fox 09.09.2009 14:33

Maniac, вы, батенька, гурман...:D
На вкус и цвет, как говорится. Да и какие именно тебе фоты то не угодили?

Maniac 09.09.2009 14:47

Wolf_and_fox, ты сам всё видишь, зачем спрашивать, я считаю если похвалится не чем, лучше не хвалится.

Ishtar 09.09.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 892793)
если похвалится не чем, лучше не хвалится.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Maniac 09.09.2009 15:00

Ishtar, ты совершенно права, у меня оооооооочень страшная подруга и поэтому я её фото не выкладываю, зачем позорить себя и её.

Wolf_and_fox 09.09.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 892793)
Wolf_and_fox, ты сам всё видишь, зачем спрашивать, я считаю если похвалится не чем, лучше не хвалится.

Если честно, то я вижу фотографии различных людей: мужчин, женщин, детей. Какие-то мне нравятся, какие-то - не очень. Другими словами - одни соответствуют моему вкусу, другие - нет. Но это не повод для того, чтобы кричать, что страшно смотреть на человека... Это, так скажу, по меньшей мере неэтично.

Maniac 09.09.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 892831)
Это, так скажу, по меньшей мере неэтично.

Согласен, но я этим не когда не отличался. точки зрения должны быть разными , а не только, ой как здорово и ой как хорошо. Лесть это хреновая начинка.

Wolf_and_fox 09.09.2009 16:23

Ну-у-у... Необязательно льстить... Можно придерживаться и нейтралитета или более корректных высказываний, типа "Не в моем вкусе" или "Не мой тип" :)

Maniac 09.09.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 892860)
Можно придерживаться и нейтралитета или более корректных высказываний, типа "Не в моем вкусе" или "Не мой тип"

Wolf_and_fox, всё равно это за оскорбление примут ))

Пример: Я написал иштар, что она на фотках одна и таже всё время, нет изюминки, а она мне два предупреждения вкатила ))) Вроде всё культурно и нейтрально, а ? Лучше уж за правду схлопотать, чем непонятно за что.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
да и обижаться на то что лицо у подруги некрасивое, глупо, если оно такое, что же сделаешь.
вы же их за более глобальные вещи любите ?!

Help 09.09.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 892852)
Лесть это хреновая начинка.

именно, человек прав.

ipDana 10.09.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 892862)
да и обижаться на то что лицо у подруги некрасивое, глупо, если оно такое, что же сделаешь.
вы же их за более глобальные вещи любите ?!

Но ведь "некрасивое лицо", это всё на твой взгляд, сугубо личное мнение. И высказывая его так открыто, ты задеваешь человека. Можно же действительно, если тебе так хочется сказать правду, намекнуть, что тебе не нравится, а не так, "в лицо", говорить :)

Хотя умение говорить правду - это есть хорошая черта характера, уважаю таких людей. Однако, то, что девушка или парень тебе не приглянулся, это еще не правда :)

Maniac 10.09.2009 07:35

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 893121)
Однако, то, что девушка или парень тебе не приглянулся, это еще не правда

По моему мнению правда.
Я же могу своё мнение высказывать ?

Wolf_and_fox 10.09.2009 10:04

Maniac, ну раз уже внешность некоторых позволяет тебе открыто называть человека страшным, что, на твой взгляд - правильно, и не стоит на это обижаться, поскольку так оно по-твоему и есть. То, получается, другие так же могут по твоим же суждениям открыто называть тебя, ну например быдлом, и на это тоже не следует обижаться, поскольку по их мнению это именно так. Хотя вместо этого, можно и промолчать или обойтись более корректным высказыванием.

Сразу скажу, не расценивай как оскорбление, никого не хотел обидеть, сравнение приведено исключительно как пример.

ipDana 10.09.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 893179)
По моему мнению правда.
Я же могу своё мнение высказывать ?

Да можешь! :) Говори конечно же. И это хорошо, что ты не стесняешься и говоришь правду :) Только вот то, что вода не имеет цвета и запаха - это правда, а то, что девушке некрасива - это субъективное мнение :) понимаешь что я пытаюсь донести?:)

Genius 10.09.2009 12:13

Maniac, чот те все не нравится:wallbash: ды и кого ипет твое мнение? Тут не конкурс красоты и ты далеко не судья... - ты просто неадекват какойта:chair:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
а подруга твоя на аве вроде ниче:wub:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
хохотушка такая забавная:roll1:

Wolf_and_fox 10.09.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 893297)
а подруга твоя на аве вроде ниче:wub:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
хохотушка такая забавная:roll1:

Пацталом нах, 5 баллаф:thumbsup::D

Maniac 10.09.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 893233)
Сразу скажу, не расценивай как оскорбление, никого не хотел обидеть, сравнение приведено исключительно как пример.

пример некорректный, я не кого не обзывал это раз, во вторых тема про половинки, а не про тех кто их выкладывает, я свою тут где то выкладывал, если не понравилась, можешь отписаться.

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 893297)
ды и кого ипет твое мнение?

Например тебя и видать хорошо ипёт, раз ты так задрыгался.

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 893297)
а подруга твоя на аве вроде ниче

мне тоже нравится, да и твоя нечо, нормально подмахивает.


Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 893297)
ты просто неадекват какойта

ой извините, я забыл, что я на форуме джентлменов нахожусь

Genius 10.09.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 893400)
ой извините, я забыл, что я на форуме джентлменов нахожусь

Неадекват неадекватА выдит из далекА:chair:
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 893400)
мне тоже нравится, да и твоя нечо, нормально подмахивает.

Моя мулатка - шоколадка:inlove:

Wolf_and_fox 10.09.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 893400)
пример некорректный, я не кого не обзывал это раз, во вторых тема про половинки, а не про тех кто их выкладывает, я свою тут где то выкладывал, если не понравилась, можешь отписаться.

Во-первых, тебя так же никто не обзывал, во-вторых, тут некоторые, помимо чужих фото, еще и свои выкладывают, откуда им знать не в их ли адрес твои высказывания.
Удивляют два момента: как можно считать свою подругу страшной, когда она твоя подруга, и почему это обстоятельство позволяет тебе в открытую судить о других. Либо тут какой-то коплекс проявляется, либо просто отсутствие уважения к другим.

И вообще... Если не трудно, дай линк на фото подруги, уже самому любопытно стало.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме