Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дети-ЦВЕТЫ или СОРНЯКИ в нашей жизни??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18731-deti-cvety-ili-sornyaki-v-nashei-zhizni.html)

Spaun 16.11.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от sanmitsu (Сообщение 297115)
И не факт, что ты на эту квартиру заработаешь.:)

дааа(( в связи с растушими ценами на жильё((((( остаёться надеяться на лучшее, хотя ипотеки есть различные , но всё же жить в кредит это не катит:bye2:

Sklad 23.11.2007 16:13

ДЕТИ - ненавижу детей!!!!:wallbash:
С появлинием их в вашей жизни все меняется, можете забыть кем вы были до этого момента. Сначала вы умиляетесь глядя в миленткое личико, потом понимаете, что он сводит вас с ума своими вопросами, желаниями и потребностями и все это растет в месте сним!!!!! Потом переходный возраст..... !!!!!! :wallbash: Вобщем дети далеко не цветы в нашей жизни, это огромная ответственость и труд.

Estariol 23.11.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 311557)
ДЕТИ - ненавижу детей!!!!:wallbash:
С появлинием их в вашей жизни все меняется, можете забыть кем вы были до этого момента. Сначала вы умиляетесь глядя в миленткое личико, потом понимаете, что он сводит вас с ума своими вопросами, желаниями и потребностями и все это растет в месте сним!!!!! Потом переходный возраст..... !!!!!! :wallbash: Вобщем дети далеко не цветы в нашей жизни, это огромная ответственость и труд.

Это ты говориш на своём опыте?

123Wizard 23.11.2007 23:19

Мне кажется, что многие просто психологически не готовы воспитывать детей, т.к. сами еще в душе дети. Хочется, поиграть в компьютер, с друзьями попить пивка, телевизор посмотреть. А ребенок требует постоянного внимания... С ним надо играть, заниматься, обучать. Тут дело далеко не в деньги упирается.:rolleyes::rolleyes:

Estariol 23.11.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от 123Wizard (Сообщение 312376)
Мне кажется, что многие просто психологически не готовы воспитывать детей, т.к. сами еще в душе дети. Хочется, поиграть в компьютер, с друзьями попить пивка, телевизор посмотреть. А ребенок требует постоянного внимания... С ним надо играть, заниматься, обучать. Тут дело далеко не в деньги упирается.:rolleyes::rolleyes:

+1 м тогда возникает вопрос - в каком возрасте оптимально ребёнка заводить... конечно каждый человек взрослеет по разному, но всё же?

123Wizard 23.11.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 312388)
в каком возрасте оптимально ребёнка заводить... конечно каждый человек взрослеет по разному, но всё же?

Эстариол, ты сам ответил на свой вопрос. Как только человек перестанет быть ребенком в душе и повзрослеет. У некоторых этот процесс взросления идет всю жизнь и им противопоказано иметь детей.:joke:

Estariol 24.11.2007 00:12

хм... такие что реально есть? :wacko: чёто не верится...:pardon:

Ну это понятно... но так сказать средне статистически? :)

Strela 26.11.2007 09:14

Тогда мне противопоказано иметь детей :roll1:
Ибо мамаша еще сама ребенок, да еще и металлист :D жалко дитя будет :bye2:

pav 26.11.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 315738)
Тогда мне противопоказано иметь детей :roll1:
Ибо мамаша еще сама ребенок, да еще и металлист :D жалко дитя будет :bye2:

Ну это пока рано, времени еще много повзрошлеешь еще))) а пока надо отрываться))

katze13 26.11.2007 14:03

ну, я то точно не повзрослею и у меня получается, что ребенок вместо колыбельной будет слушать миталль на ночь :) еще не доросла что бы заводить детей

pav 26.11.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от katze13 (Сообщение 315998)
ну, я то точно не повзрослею и у меня получается, что ребенок вместо колыбельной будет слушать миталль на ночь :) еще не доросла что бы заводить детей

Ну будет младенец металист, там со всеми атрибутами.. сразу большой авторитет в детском садике будет))) Может известным музыкантом станет?

Mazюля 26.11.2007 18:28

Причем тут музыка и дети? :huh:
Мне кажется когда детей заводят тут уже не до музыки, да и вообще: родителей не выбирают, даже если ты и будешь до конца жизни ходить в косухе с цепями,твой ребенок все-равно будет тебя любить...

Maniac 26.11.2007 18:42

Детей любить надо (своих)! А чужих нафиг любить у них родители на это есть.Дети цветы жизни,но только свои дети!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
И вообще я непойму как могут рассуждать о детях люди не сталкнувшиеся не с материнством не сотцовством.

pav 27.11.2007 07:28

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 316321)
Причем тут музыка и дети? :huh:

Вообщето прямая.... ибо в зависимомости от того какую музыку слушает ребенок, а он начинает слушать если память не изменяет на 3 месяце беременности, у ребенка будет разное развитие, так во время беременности рекомендуют слушать классику, или например помому под моцарта дети засыпают быстрее... если интерессно спросите у гугла он знает все... он подскажет точнее

Estariol 27.11.2007 23:39

Интересно, что будет, если дитя будет готик метал слушать... :blink::D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме