Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Разница в возрасте?! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18897-raznica-v-vozraste.html)

Sanych-Satanych 28.11.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 319385)
Да уж, кому нежен муж инвалид, когда тебе 40 и по чьим то уверениям жизнь в 40 только начинается....??

Какая ты всё таки эгоистка... :mad2: А вот если ты станешь инвалидкой?.... хочешь чтоб и к тебе так же относились, как ты?...

Estariol 28.11.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 319593)
Какая ты всё таки эгоистка... :mad2: А вот если ты станешь инвалидкой?.... хочешь чтоб и к тебе так же относились, как ты?...

ну понять девушку можно вобщето.... просто врятли ты влюбишся в женщину старше тебя лет на 20, и без ноги...

upoke3 28.11.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 319612)
просто врятли ты влюбишся в женщину старше тебя лет на 20, и без ноги...

Ну как сказать. А если лет на 50 старше и на счете 250 миллионов баксов, и она все хочет завещать тебе? Да, у нее еще рак легких, и жить ей года 3 по прогнозам врачей.

Fantasy 28.11.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 319612)
ну понять девушку можно вобщето.... просто врятли ты влюбишся в женщину старше тебя лет на 20, и без ноги...

он же имел ввиду, что влюбишься в одну, а потом она станет другой- старенькой и инвалидом...мало ли как бывает...
вот ipDana, сказала же-все варианты))
это сложная ситуация, потому что человек и сам понимает, что к нему относятся уже не так, все время думает, что его просто жалеют, а второй либо не знает как доказать обратное либо как это ни грустно...мечтает как-то освободиться.
женщины именно поэтому редко заводят серьезные отношения с мужчинами, которые их намного младше, потому что изначально думают: ну вот буду я через лет 10 уже старая и зачем я ему? Лучше страстный роман и расставаться и найти лысого ровесника и вместе пенсию получать потом и о внуках переживать...

Estariol 28.11.2007 21:38

ну вобще... я бы низачто не влюбился бы в девушку которая на 5, а уж тем более 10 лет старше меня... может потому, что я ещо маненький:baby: Вобще не представляю себе подобной любви... просто мыслей таких не будет...эээ тоесть не буду настроен к этому человеку как к девушке...
Ну а вобще... не знаю... если возраст слишком разный то ИМХО нечего встречатся, а если инвалидом стал... то, конечно, подло бросать из-за этого... но понять человека я могу... и пойму если со мной случится подобное.

Strela 28.11.2007 22:24

Я считаю оптимальной разницу не более 5 лет. Хотя я хочу, чтобы мой муж был меня не старше чем на 2 года. Ну, младше - тоже не более, чем на 2 года.

LINK 28.11.2007 22:40

Ну весь прикол в том что у знаменитого поэта А.Блока в 16 лет была девушка (женьщина) 30 годков....парадокс)

Масечка 28.11.2007 23:14

Не вижу проблем разницы в возрасте...ну да ...одно дело когда парень и девушка не совместимы,тут уж пофиг будет ,хоть 15 и 20 ,хоть 40 и 20.
А другое дело,если люди подходят по интересам по "психической стабильности" ,то возраст значения не имеет,поверьте!

Estariol 28.11.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 320132)
Не вижу проблем разницы в возрасте...ну да ...одно дело когда парень и девушка не совместимы,тут уж пофиг будет ,хоть 15 и 20 ,хоть 40 и 20.
А другое дело,если люди подходят по интересам по "психической стабильности" ,то возраст значения не имеет,поверьте!

Не верю...

Fantasy 29.11.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 320213)
Не верю...

она права.
Люди все разные...ну вот мой знакомый -ровесник..его в принципе привлекают только девушки старше его лет минимум на 5...Он почему-то себя с ними уверенней чувствует
А другого...ему около 30 не старше 18..Остальные безнадежно стары))

Как тут кто-то писал уже: все зависит от того, кто в чем нуждается в первую очередь: заботе, опеке, или наоборот хочет опекать и заботится сам или хочет быть на равных

Впрочем на равных можно быть как ни странно и с разницей лет в 10...Тут все зависит только от того как это изначально установить

Andrushkin 29.11.2007 09:14

Скажу честно! Если моя будущая жена когда ни то обезножит или станет инвалидом то уйду!!! Я хочу жить а не мучаться вместе с ней!А если человек любит - то отпустит! В здравом смысле человек должен понимать, что он не только сам инвалид но и из своей половинки делает "полу инвалида" обязывая его продолжать отношния! Такая у них судьба................
Да я ЭГОИСТ!!!! И чё теперь.........??????????:wallbash:

Mazюля 30.11.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 320444)
Скажу честно! Если моя будущая жена когда ни то обезножит или станет инвалидом то уйду!!! Я хочу жить а не мучаться вместе с ней!А если человек любит - то отпустит! В здравом смысле человек должен понимать, что он не только сам инвалид но и из своей половинки делает "полу инвалида" обязывая его продолжать отношния! Такая у них судьба................
Да я ЭГОИСТ!!!! И чё теперь.........??????????:wallbash:

Трудно будет потом осознать что на весь оставшийся остаток жизни ты становишься сиделкой...:unsure:

Sklad 30.11.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 319872)
ну вобще... я бы низачто не влюбился бы в девушку которая на 5, а уж тем более 10 лет старше меня... может потому, что я ещо маненький:baby: Вобще не представляю себе подобной любви... просто мыслей таких не будет...эээ тоесть не буду настроен к этому человеку как к девушке...
Ну а вобще... не знаю... если возраст слишком разный то ИМХО нечего встречатся, а если инвалидом стал... то, конечно, подло бросать из-за этого... но понять человека я могу... и пойму если со мной случится подобное.

Почему боишся , что она будет умнее тебя , ведь ты такой "мудрый" :haha:

Nightmare666999 30.11.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 322612)
А мне вот интересно с девушками постарше... Они не озабочены ни бредовыми детскими сказками о всяких там принцах и не карьероозабочены.
__________________

Согласен. У меня друган мутил сначало с девушкой на 4 года младше, а потом на 2 или 3 старше. Говорит: небо и земля!

Estariol 30.11.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от Sklad (Сообщение 322582)
Почему боишся , что она будет умнее тебя , ведь ты такой "мудрый" :haha:

Нет.. просто не хочю что бы в будущем аукнулось...мне 40, а ей 50... нет чёто не хочется..

Estariol 01.12.2007 00:12

тем что я ешо не старик, а она ужо старуха;) врятли меня такая возбуждать будет... да и сама она хотеть уже не будет:) короче в плане секса...

Sanych-Satanych 01.12.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 323169)
тем что я ешо не старик, а она ужо старуха врятли меня такая возбуждать будет... да и сама она хотеть уже не будет короче в плане секса...

Мож у тебя в 40 лет уже у самого "стоять" не будет... :rofl3:

ipDana 01.12.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 323204)
Мож у тебя в 40 лет уже у самого "стоять" не будет... :rofl3:

Да и в 40 лет - секс, я думаю, не главное...

Estariol 01.12.2007 12:47

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 323202)
Хм... Я во смотрю и вижу, что женщина в 50 в куда как более лучшем состоянии и внешнем виде, чем мужчина в 40...

Я промоутерем подрабатываю... и уверяю тебя, всё зависит от генов...:)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 323204)
Мож у тебя в 40 лет уже у самого "стоять" не будет... :rofl3:

Не накаркай:rofl3: да и сомневаюсь я... тьфу, тьфу, тьфу.:D

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 323209)
Да и в 40 лет - секс, я думаю, не главное...

Да он всегда не главное, но без него никак... просто не хотелось бы оказатся в ситуации: либо изменяй, лабо дрочи, либо вешайся:)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А вобще, может вы и правы:)не могу я в таком возрасте на этот вопрос на 100% ответить:) но всё равно придерживаюсь данной точки зрения... может это и стереотип...

Ezhik 03.12.2007 14:33

Мне кажется смотря для чего вам это?!?Если просто повстречаться и бросить это потом пожалуйста!А если на всю жизнь,то девушка не старше парня более чем на 1 год!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме