Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 23:17   #1
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию Девушки и Парни

С огромным уважениям к обоим сторонам создал тему.В соседней были обсуждения,но там им делать больше нечего!Тему ту надо ф топку и посему прошу продолжить здесь!В последних страницах мы стали обсуждать девушек и их поведение.Хочу сказать одно,девушки,вы извиняюсь зажрались!Я уже сказал очень правильно,провожание вас это прежде всего привилегия вам данная от нас,а не наша обязанность!В конце концов мы за вами ухаживаем и считаем сами долгом проводить вас,но слово долг имеется в виду как честь,а не обязанность!Прошу запомнить это!Мы вас любим,и те кто любит всегда будет волноваться за свою половинку!Но имейте в виду,что если вас проводили,то на этом все приключения не заканчиваются!Вы должны помнить что то чудо шо вас проводило еще и домой движется и там лини жизни тоже движится!А то вы как за дверь шагнули,так будто ваш ковалер уже тоже дома)))Вы же даже не думаете,что хоть мы и парни,но тоже порой становимся ногой в говно!Если 2-3 человека гоп-стоп на тебя идут,то хоть мы и парни,врядли это нас спасет!Мы сильнее вас как сильный пол,но не бессмертны!Прошу и дальше описывать все проблемы.Девушки,есть ли что еще что у нас не так или наоборот что вам в нас нравится.Тема достаточно широкая.
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ezhik за это полезное сообщение:
Daffy_fack (06.12.2007), FlaXX (04.12.2007), polistruk (05.12.2007), punk1975 (05.12.2007), Sanych-Satanych (04.12.2007), Estariol (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 00:13   #2
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Проблемы есть... вот есть одна особа..
лет ми старт ёрлиер:
помню в школе безответно любил одну мадам.. писец первая любофь пришла ко мне поздно... это был 10 класс..я любил её так что аж чуть не взорвался.. и слёзы по ночам в подушку были(да да !! такое бывает!) и писец... но она не разделяла моих мыслей...она была гораздо опытнее и получала от меня чехотела, но ничего не давала... ну потом закончилась школа и всё это слава Богу кончилось.. я просто расцвел... стал более хладнокровным и опытным и тп.. и стали девочки... и стало их много
потом вся эта х **** мне надоела.. и я занялся работой и учебой...

вернемся с чего начал... и вот я встретил одну даму.. мы общались.. долго общалисьюю я уже думал я никогда не испытаю такого чувства что было тогда.. но я испытал.. ух как это было всё интересно.. она казалась мне просто совершенной(да и сейчас кажется) и я знал все эти правила повидения - что нельзя признаваться ей в любви раньше времени(какого нах времени?) вёл себя как мужи и всё такое.. но это БЫЛ НЕ Я!!! я них** не супер холодный мэн.. я ооочень влюбчивый ранимый и тп.. я могу многое контролировать в этой жизни, но как дело касается личных отношений.. тут всё. Ходил я с маской.. и вроде всё было. было всё но НЕБЫЛО МЕНЯ какой я есть.. и я признался.. признался ей во всем как есть.. и всё. ничего небыло.

и вот теперь я сижу, после всех этих событий.. и просто непредставляю, как должна вые*****ся особь женского пола чтоб хоть как-то меня морально заинтересовать..

Последний раз редактировалось The One; 05.12.2007 в 11:03. Причина: мат
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо StevenTyler за это полезное сообщение:
Daffy_fack (06.12.2007), Dimk (05.12.2007), Estariol (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 10:35   #3
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Эт все наносное...Порой такие вещи меня тоже просто бесят.Скажем я за одной гонялся и боялся ей все выложить.Через год опять попробовал и даже узнал,что если бы год назад сказал бы,то все было бы.А со второй попытки ничего не вышло.Объективных причин она не назвала.
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:54   #4
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Так и назвали бы темку сразу: поливаем девочек грязью?! Че мелочиться-то?
Конечно, уже мы заставляем сильный пол плакать... Боже! Мы - ИЗВЕРГИ! А как девчонки ревут, страдают, мучаются - это пустяки, это ничего - им не привыкать
Вот у меня депрессия по поводу любви посильнее слез будет. И если Вы себя ранимыми называете, боюсь сказать, как мне себя-то назвать.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Масечка (05.12.2007), Таша (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 11:41   #5
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik2 Посмотреть сообщение
Хочу сказать одно,девушки,вы извиняюсь зажрались!Я уже сказал очень правильно,провожание вас это прежде всего привилегия вам данная от нас,а не наша обязанность!В конце концов мы за вами ухаживаем и считаем сами долгом проводить вас,но слово долг имеется в виду как честь,а не обязанность!
Возможно так то оно и так! Но я как Компитентный человек-психолог-самоучка выражу своё мнение! Зажрались не все и далеко не все!Мужики если Вы решили проводить свою девушку или сходить с ней куда-то, или вы сделали ей поларок, а протом обижаетесь что с этого ничего и никого не поимели взамен , то это просто как то не красиво с вашей стороны! Если вы что то делаете не надо ждать что то взамен! Это ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШНИЕ!!!!! Мне кажеться что дело в возрасте со временем вы поймёте что то что вы пишите это чушь!
Цитата:
Сообщение от StevenTyler Посмотреть сообщение
и вот теперь я сижу, после всех этих событий.. и просто непредставляю, как должна вые*****ся особь женского пола чтоб хоть как-то меня морально заинтересовать..
А я вообще другую позицию выбрал! Я просто сильно не влюбляюсь и все отношения такой вот эдакий РОМАН! А потом новую найду! И никому ничего не должен! и делаю только то что хочу! Провожаю того кого хочу!И не приходиться ни от кого ничего требовать! Всё само собой получаеться!

Цитата:
Сообщение от Ezhik2 Посмотреть сообщение
Вы должны помнить что то чудо шо вас проводило еще и домой движется и там лини жизни тоже движится!А то вы как за дверь шагнули,так будто ваш ковалер уже тоже дома)))Вы же даже не думаете,что хоть мы и парни,но тоже порой становимся ногой в говно!Если 2-3 человека гоп-стоп на тебя идут,то хоть мы и парни,врядли это нас спасет!Мы сильнее вас как сильный пол,но не бессмертны!
Вы чё вы где гопников то видели? Я вот где тока ни хажу и никак ещё встретить не могу ни одного............не бойтесь они Вас не тронут если вы их не боитесь! Они как собаки чувствует кто их боиться и того дёргают! Так что забейте на всех ! Вы свободные людь и идите куда хотите и во сколько хотите не боясь вообще ничего!!!!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:51   #6
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
А я вообще другую позицию выбрал! Я просто сильно не влюбляюсь и все отношения такой вот эдакий РОМАН! А потом новую найду! И никому ничего не должен! и делаю только то что хочу! Провожаю того кого хочу!И не приходиться ни от кого ничего требовать! Всё само собой получаеться!
Позиция несозревшего мальчика. Повзрослеешь - будешь иначе думать. Казанова, тоже мне, нашелся
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:55   #7
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Позиция несозревшего мальчика. Повзрослеешь - будешь иначе думать. Казанова, тоже мне, нашелся
Я не говорил что я Казанова! но извини требовать поцелуя за то что проводил эта позиция просто смешная! Я просто хочу догнать до боб что они стоят столько сколька я захочу за них заплатить! и чтоб не накручивали себе цену шагая походкой от бедра!!!!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:59   #8
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я просто хочу догнать до боб что они стоят столько сколька я захочу за них заплатить! и чтоб не накручивали себе цену шагая походкой от бедра!!!!
а ведь накрутят. И "купит" их другой, кто торговаться не станет.
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:02   #9
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
а ведь накрутят. И "купит" их другой, кто торговаться не станет.
Да уж фиг! найду дешевле! не проблема!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:05   #10
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Я не говорил что я Казанова! но извини требовать поцелуя за то что проводил эта позиция просто смешная! Я просто хочу догнать до баб что они стоят столько сколька я захочу за них заплатить! и чтоб не накручивали себе цену шагая походкой от бедра!!!!
Чудесно! Дорогуша, мы не игрушки! И не бабы, если тебя учили культуре хоть когда-нибудь! И я попрошу уважения к лицам женского пола, хотя бы здесь!
Про требование поцелуя за провожание ИМХО, глупо. Но это от девушки зависит.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:09   #11
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Да уж фиг! найду дешевле! не проблема!
дешевле - не значит что лучше. Хотя, как знать. В твоих суждениях есть здравые идеи.
Это я уж так тут пишу че-то, чисто потрепаться
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:12   #12
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Strela, Чё ты на меня взъелась то? Это моя позиция! Я уважаю девчонок . но нормальных а остальные по пофигу! Если дефки суч....ся то таких надо пользовать а потом выкидывать !

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
ДЕфчонки просто порой реально используют свою красоту, внешность секс, как инструмент приручения мужика! Обиделась всё! Не дам отвали от меня и всё такое! ДА это глупо и смешно! не дашь ты я найду другую! и сопли утирать не собираюсь! А если девушка любит то поверь так быне относилась к парню! В случае с создателем темы его девушка просто наверное Эгоистка! И он бегает за ней! Я б не стал1
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:14   #13
Знакомый
 
Аватар для polistruk
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Н. Новгород
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 42
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 49 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
ДЕфчонки просто порой реально используют свою красоту, внешность секс, как инструмент приручения мужика! Обиделась всё! Не дам отвали от меня и всё такое! ДА это глупо и смешно! не дашь ты я найду другую! и сопли утирать не собираюсь! А если девушка любит то поверь так быне относилась к парню! В случае с создателем темы его девушка просто наверное Эгоистка! И он бегает за ней! Я б не стал1
+1
__________________

I've got the fixin' I am the big fix
polistruk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:39   #14
Приятель
 
Аватар для xoii
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: я умер Т_Т
Пол: М
Сообщений: 243
Поблагодарил: 266
Поблагодарили 101 раз в 74 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
ДЕфчонки просто порой реально используют свою красоту, внешность секс, как инструмент приручения мужика! Обиделась всё! Не дам отвали от меня и всё такое! ДА это глупо и смешно! не дашь ты я найду другую! и сопли утирать не собираюсь! А если девушка любит то поверь так быне относилась к парню! В случае с создателем темы его девушка просто наверное Эгоистка! И он бегает за ней! Я б не стал1
хы про таких я говорю "*бун"
в этой теме надо разграничить "нормальные отношения" и "на 2 дня+1 ночь"
а вообще и парни и девушки всё делают чтоюы привлечь внимание другого пола(у мя такое наблюдение вышло года 2 назад и опровежений до сих про нет)
__________________
попытка вернуться №3
xoii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:45   #15
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Знаешь, товарищ, ты вот разделяешь девушек на нормальных и на тех, кем можно пользоваться. Вот и не удивляйся тогда, что у девушек тоже, быть может, есть своё разделение! И ты далеко не в роли бой-френда и секс-героя! Может, не ты ими пользуешься, а они тобой крутят и получают то, что хотят! Да, есть красивые, сексуальные, от которых вы голову теряете. Ну так и страдайте себе на здоровье! За красоту нашу тоже платить надо. А не нравится - ищите себе замухрышек!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:50   #16
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А не нравится - ищите себе замухрышек!
А как они выглядят? Может выложишь фотку кто по твоему мнению замухрыщка? ПО мне так и ты не особо привлекательная........но это лично моё мнение !...................Так что не стоит говорить о красоте!Это вещь относительная!
А поповоду пользования.....знаешь меня не возможно использовать........по край ней мере это ещё никому не удавалось!И не удастся!
Да и вообще как женская половина может использовать мужиков? Тока вытаскивая из него деньги! Но я на сук и прочих ....... денег я не трачу! Я жадный!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!

Последний раз редактировалось Andrushkin; 05.12.2007 в 12:55.
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:58   #17
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
знаешь меня не возможно использовать........по край ней мере это ещё никому не удавалось!И не удастся!
Ай-я-яй герой-любовник
Вот женишься когда-нибудь, родятся детишки, будешь женушке зарплатку почти всю отдавать, отчитываться, с кем пил, где пил, чья помада на щеке... и прочее ))) и посмотрим тогда, кто кем пользуется
Цитата:
ПО мне так и ты не особо привлекательная
Причем здесь я?
Ты разделил женщин на две категории. Но, почему-то в жизни так выходит, что вы делите еще на такие категории, как: красивая и сексуальная, красивая, но чужая и фу, какой ужас.
И вот тут ты можешь писать сколь душе угодно, что ты не такой, для тебя все - красавицы, а на самом деле все вы так делите.
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 05.12.2007 в 13:05.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:08   #18
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
знаешь меня не возможно использовать........
Блажен кто верует. Это не в тему, но все-тки вряд ли это так.

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Да и вообще как женская половина может использовать мужиков?
Всячески может использовать. По этому поводу много-много томов написать можно. Не всякая манипуляция очевидна и видна. И не надо циклиться на деньгах. Женщины часто умнее чем кажется.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
отчитываться, с кем пил, где пил, чья помада на щеке... и прочее ))) и посмотрим тогда, кто кем пользуется
Я заранее скажу: если помадка и все прочее - значит Andrushkin пользуется услугами, предоставляемыми ему с левой стороны
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:40   #19
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вы тут че все поо(икс)уевали?

нытыки!!! я полюбил а меня не поняли.. не дали в мясо писькой потыкаться.. хнык хнык... я был для неё открыт, а она туда плюнула и насрала...

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!! И ЖИЗНЬ ЭТО ПОИСК ЛУЧШЕГО!!!

извините мальчики... но "охотиться", гораздо интереснее отношений...
придумать удивления, соблазнять девушку входить в доверие... первый поцелуй.. первый секс... повышение самооценки... дополнительный плюсик в числе "побед".. только кое что забываем. когда "охотимся" мы работаем на пределе возможностей и хотим отдачи... это так сказать некоторое вложение средств, успех которого зависьт от обоих.. БИЗНЕС..
и увы иногда приходиться терпеть неудачи... ЭТО ЖИЗНЬ!!!
представте если бы все было по другому.. сошлись.. и на всегда...
СКУКА...
Проще на вещи смотрите.
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Step за это полезное сообщение:
Andrushkin (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 13:47   #20
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Тогда не посчастливится ему в будущем
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.