Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 10:34   #41
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Angel Emotion, не слушай баб. По крайней мере, местных. Половина девушек, обитающих в разделе про взаимоотношения - отчаянные, конченые стервы, да ещё и лицемерные.. После того, что они пишут блевать тянет
Кого ему слушать тогда? Только эти бабы (цитирую) и смогут объяснить почему они думают одно, а говорят другое
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:43   #42
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Angel Emotion, не слушай баб. По крайней мере, местных. Половина девушек, обитающих в разделе про взаимоотношения - отчаянные, конченые стервы, да ещё и лицемерные.. После того, что они пишут блевать тянет
Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Кого ему слушать тогда? Только эти бабы (цитирую) и смогут объяснить почему они думают одно, а говорят другое
Набрал слово лицемерие в яндексе, вылезло вот это:
Лицемерие - это когда человек говорит не то, что думает!
Certena - полностью прочитала??? (особенно выделеное), а теперь ищем соответствия с постом AFX, и долго, доооооолго, думаем
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 21.01.2009 в 11:44.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:51   #43
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Оффтоп
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:59   #44
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Мы с тобой имеем в виду "разные половины девушек, обитающих в разделе про взаимоотношения".
Про половины девушек в твоём посте #42 ничего не написано. Лицемерие есть понятие объективное, т.к. узнав что человек говорит неправду злонамерено, прикрывась ложной добротой, считается достаточным для решения о лицемерии...
вот мотив лицемерия очень даже субъективен, т.к. в большинстве случаев мотив остаётся известен только самому лицемеру...
вот в общем так вот
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:16   #45
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Про половины девушек в твоём посте #42 ничего не написано
НУ вот и представлен пример когда девушка думает одно, а в своей писанине это не договаривает. То же в отношениях, постоянные мысли как быть королевой для него, но в то же время послушной домохозяйкой, не дать сесть себе на шею, как поддержать страсть, быть загадочной, но с то же время предсказуемой. Отказывешь человеку (изображая снежную королеву), в то же время расстраиваешься потом почему ушёл (ведь он не разглядел, что ты просто играешь). Я не могу это объяснить (почему мы не раскладываем всё по полочкам). Наверное в этом виновата наша разброванность мыслей и дел. Например, я сейчас пишу, но меня спрашивают по работе что-то, плюс в аську написали и в наушниках музыка. Ещё попутно думаю, что мне пора уходить по делам. Поэтому возможно путаюсь и не доношу мысль в предложениях, написанных выше. Невозможно взять и сосредоточиться на одном. Вообщем так
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:37   #46
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
смогут объяснить почему они думают одно, а говорят другое
А с твоей точки зрения почему вы так поступаете?
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:50   #47
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ой, ладно вам, товарищи ) посмотрите какая погода на дворе - снежок скрипучий, мне аж захотелось валенки одеть и прогуляться, были б еще валенки

Никто ж никому, думаю, зла не хочет! И понимающая девушка обязана все же поговорить со своим любимым и выяснить отношения, поговорить по душам, открыть себя другому, чтобы понять, кто и когда друг друга не понял, чтобы такого более не было
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:15   #48
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
НУ вот и представлен пример когда девушка думает одно, а в своей писанине это не договаривает. То же в отношениях, постоянные мысли как быть королевой для него, но в то же время послушной домохозяйкой, не дать сесть себе на шею, как поддержать страсть, быть загадочной, но с то же время предсказуемой. Отказывешь человеку (изображая снежную королеву), в то же время расстраиваешься потом почему ушёл (ведь он не разглядел, что ты просто играешь). Я не могу это объяснить (почему мы не раскладываем всё по полочкам). Наверное в этом виновата наша разброванность мыслей и дел. Например, я сейчас пишу, но меня спрашивают по работе что-то, плюс в аську написали и в наушниках музыка. Ещё попутно думаю, что мне пора уходить по делам. Поэтому возможно путаюсь и не доношу мысль в предложениях, написанных выше. Невозможно взять и сосредоточиться на одном. Вообщем так
По поводу того что вы берётесь за нескольколько дел одновременно и ниодного не звканчивете, я уже писал в другой теме... В общем как я посмотрю смыл твое го текста в том что: вот вы такие есть, с этим надо смириться и принимать как должное, да ещё и где то определять что вам в данный момент взбрело в голову, да?
Ну вот и вы примите как должное что мы заглядываемся на красивых девушек на улице, изменяем, жрём водку с друзьями забывая о вас и о всём на свете и.т., и не вкоем случае не начинайте бухтеть что мы не туда смотрим, позно вернулись, или где то нас с девками видели...
Любите тогда нас такими какие мы есть, прощайте измены, гулянки и не капайте на мозг, просто это так, гинетически заложено...
каждый терпит то что енму досталось... согласна ты с таким положением дел???
Или всётаки поддержишь мою точку зрения о том что всё в отношениях должно быть рационально???
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:24   #49
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Рационально - это как? Лучше в примерах
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:27   #50
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Даааа....
короче не так как в моём посте описано...
т.е. правильно выражать свои мысли, без перекладываний обязанности на кого то додумывать что вы там имеете в виду и т.д.
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:40   #51
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
А с твоей точки зрения почему вы так поступаете?
Возможно боимся перемены. Ведь не все перемены к лучшему. Лучше соврать один раз чтобы не уговаривали.

Добавлено через 8 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Даааа....
короче не так как в моём посте описано...
т.е. правильно выражать свои мысли, без перекладываний обязанности на кого то додумывать что вы там имеете в виду и т.д.
У нас другое мышление. Это всё равно что тебе сказать - давай ты с завтрашнего дня будешь говорить фразы наоборот. Но мы стараемся разговаривать с вами на одном языке, честно-честно А то не приятно слышать: да она ж блондинкО; послушай женщину и сделай наоборот; она ж девушка, простительно; обезьяна с гранатой; в технике ни бумбум и т.п.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Оффтоп
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:47   #52
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
А то не приятно слышать: да она ж блондинкО; послушай женщину и сделай наоборот; она ж девушка, простительно; обезъяна с гранатой; в технике ни бумбум и т.п.
Всё это народные мудрости, которым старики обучают подрастающих мужчин, и передаётся это из поколения в поколение...
Данные фразы вытекают не из принижения женского пола, а настраивают мужчину быть терпеливее...
Вы женщины рожаете детей, поэтому у вас материнский инстинкт, вы любите детей и т.д., а мужчины строят, разрабатывают, работают с техникой поэтому у них очень трепетное отношение к технике, починить сломаное что то вроде вашего инстинкта, и мужчина когда ремонтирует технику наблюдает как заного рождается что то заного, а вам этого понять не дано, но когда доходит до того что девочка бежит к системщику и говорит что комп сломался, а в натуре у неё монитор выключен, а от солнечных бликов она не разглядела индикатор - это просто дибилизм, уж проверить кнопки, и посмотреть все ли шнуры с сеть воткнуты даже женщине надо бы уметь проверять... поэтому и поговорка в технике не бум-бум, становится очень актуальной
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:50   #53
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Всё это народные мудрости, которым старики обучают подрастающих мужчин, и передаётся это из поколения в поколение...
Данные фразы вытекают не из принижения женского пола, а настраивают мужчину быть терпеливее...
Вы женщины рожаете детей, поэтому у вас материнский инстинкт, вы любите детей и т.д., а мужчины строят, разрабатывают, работают с техникой поэтому у них очень трепетное отношение к технике, починить сломаное что то вроде вашего инстинкта, и мужчина когда ремонтирует технику наблюдает как заного рождается что то заного, а вам этого понять не дано, но когда доходит до того что девочка бежит к системщику и говорит что комп сломался, а в натуре у неё монитор выключен, а от солнечных бликов она не разглядела индикатор - это просто дибилизм, уж проверить кнопки, и посмотреть все ли шнуры с сеть воткнуты даже женщине надо бы уметь проверять... поэтому и поговорка в технике не бум-бум, становится очень актуальной
какие-то у тебя просто крайние случаи в качестве примеров
а вот скажи, а что будет, если женщина побежит чинить технику сама или гвозди забивать, да еще скажет: "отойди, пож-та, мешаешь же!"
таких хватает сейчас, кто в технике- бум-бум.
раз уж у вас тут все на примерах, то я и сама могу много чего сделать, только..не всегда говорю об этом
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:26   #54
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
какие-то у тебя просто крайние случаи в качестве примеров
а вот скажи, а что будет, если женщина побежит чинить технику сама или гвозди забивать, да еще скажет: "отойди, пож-та, мешаешь же!"
таких хватает сейчас, кто в технике- бум-бум.
раз уж у вас тут все на примерах, то я и сама могу много чего сделать, только..не всегда говорю об этом
Да спору нет... во всех правилах есть исключения, есть и мужики которые не могут гвоздя забить...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:22   #55
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Мнением знатоков интересуется некий упок-третий с Автозавода.
Цитата:
вопрос по женской логике:
что имеет в виду девушка, говоря "как ты меня достал своими звонками и мессагами"?
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!

Последний раз редактировалось Rok идеолог; 29.01.2009 в 13:38.
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:50   #56
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

То и имеет в виду. Слово "достал" расшифровывайте "надоел"
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:32   #57
Знакомый
 
Аватар для Tasty
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 52
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мне кажется, что когда люди говорят не то, что думают, то основными причинами бывают:
- нельзя достучаться до человека по-другому (значит нужно больше прислушиваться к речи в других бытовых ситуациях и пытаться определить, что человека раздражает, в чем причина конфликта)
- не может сказать по-каким-то этическим прининам ( не так воспитана, стесняется и т.д. В этом случае хорошо понаблюдать, как ведут себя в семье люди более старшего поколения, либо аккуратно выяснить страхи человека, например, боится остаться одна, боится измен,оказаться рядом с алкоголиком и т.п.)

Самое главное, понять причину - и проблема будет решена. Удачи

Последний раз редактировалось Tasty; 27.02.2009 в 16:34.
Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:18   #58
Я тут новенький
 
Аватар для Sentenced
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Нижегородский Район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 16
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Самое главное, понять причину - и проблема будет решена. Удачи
Поспорил бы ещё с этим...Обычно с девушкой когда пытаешься решить проблему,и говоришь о фактах,сути,пытаешься найти какое то решение вместе,то обычно в ответ получаешь : "Ну я не знаю.Хнык".Зато иногда принимают решение сами,потом из за этих решений пол года всякую херню разхлёбывать приходиться,и зачастую не им,а именно нам.Да и не могу заметить ещё такую особенность женского пола то что принимая решения основываясь на чувствах,интуиции и прочей херне которая не даёт фактов, в 90 проц случаев ошибочно,бесит постоянный иррационализм короче. Так что вывод если даже ты видишь корень проблемы,и пытаешься решить эту проблему совместно(вроде бы так правильней?),то зачастую все твои слова,факты идут как об стену горох...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sentenced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:16   #59
Знакомый
 
Аватар для Tasty
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 52
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sentenced Посмотреть сообщение
все твои слова,факты идут как об стену горох...
Может попробовать что-либо доказать действиями, а не словами? Только нужно обязательно знать реакцию на то, или иное действие...Для одной букет значит проявление внимания, а другая может подумать, что ты заглаживаешь какую-то вину.... Я как раз и пыталась объяснить разницу в восприятии человеком поступков другого...

P.S. Кстати, мне кажется невозможно в таких вопросах определить, что рационально, а что нет...

Последний раз редактировалось Tasty; 03.04.2009 в 15:18.
Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.