Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   можно ли её вернуть (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/69244-mozhno-li-eyo-vernut.html)

MoxX 23.08.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Sonik (Сообщение 1040979)
Есть ли смысл пытаться наладить отношения в дружеской форме, если 6 лет назад они были серьезные и с тяжелым расставанием?

Если были замешаны тяжёлые, то лажа будет.:-X

Anelka 23.08.2010 18:07

Sonik, а ты уверен, что дружбы хочешь?

Anelka 23.08.2010 19:09

Sonik, скорее всего ты ее так и не забыл и волей-неволей сравниваешь свою девушку с той (кстати, кто кого бросил?я так полагаю, что она?) Очень редко бывает так как нам хочется. Женщины вообще часто сами не знают чего хотят, а бывает, что понимают лишь когда потеряют (мужчины, впрочем, тоже):-X. Я думаю, что чтобы мы не посоветовали, а решать все равно должен сам. И, чтобы потом не было вопросов: "а вдруг...? а что если...?" попробуй наладить дружбу. Но, ты уж прости, уверена, что дружбы у вас не получится:(

Anelka 23.08.2010 19:30

StereoAlive, а иначе он сам себя сожрет мыслями: а вдруг все бы получилось - это, по-моему, еще хуже

Anelka 23.08.2010 19:41

StereoAlive, а дружбы не будет в любом случае, иллюзия очень быстро развеется

Anelka 23.08.2010 19:59

интересно все-таки, кто кого бросил?
StereoAlive, согласна, люди бывают слишком навязчивы, а еще могут легко манипулировать другими, и, прежде чем заводить дружбу с бывшими (особенно если тебя бросили) нужно ой как подумать и посмотреть на человека в определенных ситуациях (подстроенных хотя бы). уж на разговор-то точно вывести можно будет:D

Anelka 23.08.2010 20:11

Sonik, будь осторожен, если решишь что-то начать - она тобой сейчас крайне легко манипулировать сможет

Anelka 23.08.2010 20:21

:D

MoxX 23.08.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Anelka (Сообщение 1041034)
интересно все-таки, кто кого бросил?

Да пофиг, тут главное - разговор поддержать.:rofl3:

RedStars 27.08.2010 19:10

Время убивает

clubstyle2007 30.08.2010 23:41

ладно не расстаривайся. как говориться у всех это бывает. и у меня не исключение. правда до официального разрыва дело пока не дошло но чуствую что и это не загорами. вместе пробыли 3.5 года, тоже первая настоящая любовь и тоже сегодня понял что блин без нее не то что плохо а очень очень... что делать самому не представляю. да это и неважно. как говорят из любой ситуации есть 2 выхода. главное их найти ;)

JackThePirate 01.09.2010 00:11

Как минимум два выхода ;)

teflon 01.09.2010 23:53

"Ее" - ту которая была с тобой в первые месяцы вашего знакомства, та которая бла бла бла лучше всех на свете - уже однозначно не вернеш...
А вот то что из нее получилось ( в том числе благодаря тебе) то есть - "грабли" конечно можно вернуть только надо ли оно? второй то раз на те же...

clubstyle2007 02.09.2010 08:39

вопрос к девушкам. что у вас означает выражение мне надо подумать и разобраться в наших чуствах? и почему просит такой большой срок месяц?

Anelka 03.09.2010 13:12

ну тут на самом деле как минимум два варианта:
1. ей действительно нужно подумать, она устала на работе, учебе или т.п. и в итоге просто запуталась, не понимая чего хочет. тут и месяц может показаться не слишком большим сроком, поскольку 1-2 недели будешь тупо отсыпаться (если в отпуске), ну или наоборот будет не до чего (если на работе, да еще и завал периодеческий - по себе знаю:тут уж лучше под руку не попадаться лишний раз, а вечером-выжитый лимон покажется очень даже сочным по сравнению с тобой).
2. она водит тебя за нос, в этом случае месяц нужен на то, чтобы окончательно от тебя отвыкнуть и было проще растаться (по крайней мере для нее).

бывают и другие варианты (ей захотелось перемен, она просто хочет проверить сколько сможет без тебя и т.п.), тут главное как она ведет себя до этого. да, и через месяц лучше напомни о том, что ждешь ответа иначе это затянется до тех пор, пока ты ее не увидишь целующейся с другим.

clubstyle2007 03.09.2010 15:21

Anelka, а если был с человеком 3.5 года. разве за этот промежуток времени нереально понять или разобраться в своих чуствах?

RedStars 06.09.2010 20:41

И думать не мог что забыть на столько сложно до сих пор

JackThePirate 06.09.2010 22:56

Скорее всего не хочется просто, иногда само вспоминается, внезапно, ни с того, ни с сего, а иногда и сам задумываешься что и как было. Два варианта: подумать и вспомнить то из-за чего ругались, то что в ней не нравилось, то в чем расходились сильно мнения и что обидного она успела наговорить возможно; вспомнить что было хорошего, попытаться вспомнить что плохого ей сделал, постараться изменить это в себе, встретиться с ней и поговорить, но врятли это завершится успехом, разве что ей будет чем-то выгодно, особенно в Вашем случае.

PaschaX 07.09.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1044212)
постараться изменить это в себе

Если это о даме/девушке/женщине, то (говорю из опыта своего и друзей)НИКОГДА она не посчитает, что ей что-то нужно изменить в себе (в характере и поведении, а не во внешности!), она будет считать, что это ты неправ и ты должен извиниться и измениться и типа, "дорогой я тебя прощаю, за то в чем сама была виновата" (с). Хотя, в нормальных, незапущенных случаях характера и воспитания она даже будет готова НА СЛОВАХ согласиться с тем, что она немножечко не так сделала/ не так поступила.

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1044212)
но врятли это завершится успехом, разве что ей будет чем-то выгодно, особенно в Вашем случае.

это так.

Вот хоть цинично, но по существу:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Anelka 07.09.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от PaschaX (Сообщение 1044270)
Если это о даме/девушке/женщине, то (говорю из опыта своего и друзей)НИКОГДА она не посчитает, что ей что-то нужно изменить в себе (в характере и поведении, а не во внешности!), она будет считать, что это ты неправ и ты должен извиниться и измениться и типа, "дорогой я тебя прощаю, за то в чем сама была виновата" (с). Хотя, в нормальных, незапущенных случаях характера и воспитания она даже будет готова НА СЛОВАХ согласиться с тем, что она немножечко не так сделала/ не так поступила.

Неправда!тоже самое могу сказать о парнях, но люди разные бывают и не стоит всех гребсти под одну гребенку:;D:

Добавлено через 8 минут 33 секунды
clubstyle2007, именно в этот период и начинаешь задумываться. Ты только представь себе: 3,5 года!!!тут либо замуж, либо раставаться)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме