Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   можно ли её вернуть (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/69244-mozhno-li-eyo-vernut.html)

RedStars 18.07.2010 15:53

можно ли её вернуть
 
Попал в очень сложную ситуацию повстречал в 20 свою первую любовь пробыли вместе пол года я её очень сильно люблю поругались первый раз когда узнал что она меня по настоящему не любила а говорила это только что бы не обидеть меня померились с неё на следующий день она сказала что по настоящему любит меня и через 3 дня расстались. Неужели можно было 2 раза лгать? Да я ревнив ситуация похожа на эту цитату ( Вначале тебе нравились забота и внимание к твоим успехам и проблемам. Можно сказать именно этим я тебя и покорил. Но потом это тебе надоело, а в моей заботливости ты стала видеть попытки тебя контролировать. Ты не когда не думала что я просто хочу занимать значимое место в твоей жизни и искренне беспокоюсь за тебя . Так что может быть, для тебя быть объектом повышенного внимания лучше чем страдать от моего недостатка .)


я чувствую себя как в клетке от того что не как не могу вернуть её или забыть крышу сносит нереально вчера позвонил её и наорал на неё....

она меня бросила под предлогом что её всё надоело.


За то время когда мы были вместе я делал всё для неё очень старался, ухаживал отдавал её всю свою любовь.

Я бы хотел узнать можно ли её как нибудь вернуть или что мне в этой ситуации делать , пропал апетит , нечего не хочу думаю только о неё.

Добавлено через 48 секунд
до неё не было не с кем серьёзных отношений

Richi 18.07.2010 16:45

мужик лучше не стоит.дальше будет хуже.
Отвлекись месяц от всего,я знаю что тяжело.
тебе 20 всё ещё в переди =)

RedStars 18.07.2010 16:51

Знаешь я понимаю что ещё всё впереди и т.д. Но я не знаю когда я познакомился с ней у меня как смысл в жизни появился то что до неё я был полным распиздяем и единственным смыслом было как бы хорошенько погулять а сейчас с неё она только в голове с старался по полной для неё, я знаю это плохо когда голова забита только ей но нечего с этим поделать не могу.

Deadylllka.Shad 18.07.2010 19:46

Соберись, тряпка.

MoxX 18.07.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
её всё надоело

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
отдавал её всю свою любовь

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
думаю только о неё

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
вчера позвонил её

Диагноз.:roll1:

JackThePirate 18.07.2010 22:29

Стерео правильно написал. Подумай, а стоит она того вообще или нет всеже? Стоит снова натыкаться на обманы и ложь, зачем дальше и дальше в тупик заводить себя? В Вашем возрасте я бы не заморачивался, а насчет того что лучше стали пусть и ради неё и для неё только - да пусть хотяб так, главное что измениться смогли, значит сможете и для другой. Сложно найти спутницу жизни настоящую, Вы пока первый раз повстречали девушку и очень тяжело лишь поэтому расставаться.
Отдохните, развейтесь, можно чуток с товарищами по пивку и обсудить это дело, может они приободрят, если пороть всякую херню не станут и смеяться. Удачи.

Richi 19.07.2010 00:43

MoxX, не смешно кстати. Даже сильные люди падки на такое.
любовь она такая.
А RedStars, советую только отвлечся,порви всё,телефоны,контакты,всё!
Я сам только отошол =) 2 года вычеркнуть сложно,но нужно....

Стар, как мир 19.07.2010 00:57

интересная формулировка "ей надоело"
да и вечное "любишь-отпусти"

Орел/решка в коце конце концов никто не отменял..

RedStars 19.07.2010 22:00

всё хуего вообщем

JackThePirate 19.07.2010 23:30

Так покачто кажется, "В море полно рыбы" подумайте над этим тоже...;)

RedStars 20.07.2010 10:16

хреново то что каждое утро продолжаешь просыпаться с мыслью о ней и ведь снится то тоже каждую ночь:wallbash:




Вот кстати у всех так забудь её т .д. куча других ...
Интересно хоть одни из вас в конце концов возвращал ту единственную вопреки всем советам и принципам ?

JackThePirate 20.07.2010 13:12

Ну, попытки были, после того как сам все испортил...
Оказалось помоему оно того не стоит, особенно в Вашем случае: "...она меня по настоящему не любила а говорила это только что бы не обидеть меня..."

Anelka 20.07.2010 14:25

Если хочешь ее вернуть: покажи, что она потеряла!только не надо уговаривать, просить встречи, спрашивать "почему" - это только раздражать ее будет и будет только хуже...добейся чего-то, покажи, что способен на многое, займись спортом, взгляни на все по-новому. В жизни очень много интересного и можно многого добиться. Когда она вновь тобой заинтересуется (потому что ты необычный, интересный, с тобой не скучно, а не потому, что ты мямля), не вздумай сразу бросаться в ее объяться со слезами счастья, а держись немного холодно:D

пыс-пыс: я думаю она к тому времени тебе уже не понадобиться:D:D:D

пыс-пыс2: у меня друзья тоже пытались вернуть девушек, чуть не со слезами на глазах, а потом готовы были расцеловать за то, что те их бросили, потому что нашли своих единственных и неповторимых:wub:

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1034105)
хреново то что каждое утро продолжаешь просыпаться с мыслью о ней и ведь снится то тоже каждую ночь:wallbash:

это не хреново, это нормально:)ведь это кусок твоей жизни и просто так его не забудешь и не выкинешь:-X

Frolemko 20.07.2010 14:27

RedStars, если человек говорит давай растанемся, значит надо так и делать, а не заниматься секасом с мозгом. Могу поспорить, что она тебе сейчас изменяет с другим, с которым была до тебя.

Millioner123 20.07.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
Неужели можно было 2 раза лгать?

Ха-ха, бывают так по ушам ездят в наглую и без особого палева, что тут 2 раза будет ну просто мелочь.

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033626)
пропал апетит , нечего не хочу думаю только о неё.

Попал парень, теперь пусть сидит и ждёт когда отойдёт.

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1033975)
всё хуего вообщем

Что хуего то ??? Живы, здоровы, руки, ноги есть ??? Если ответ положительный, то всё нормально, а сейчас вы просто попали в определённую жизненную ситуацию, и таких ещё не одна будет.. "Закаляйтесь" пока время есть.

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1034105)
Интересно хоть одни из вас в конце концов возвращал ту единственную вопреки всем советам и принципам ?

Если вы хотите её вернуть то в путь, только потом не удивляйтесь, если она вами как тряпкой начнёт крутить. Я бы не советовал с ней связываться второй раз, но выбор естественно за вами.

P/S. Сама девушка не хочет зайти в эту тему и отписаться ?? А то другая бы точка зрения появилась бы, возможно очень интересная.

Frolemko 20.07.2010 18:13

Millioner123, сказал бы ему прямо, что надо следовать своим словам, а не как е*рь бегать за какой-то курицой. бесит.............

MoxX 20.07.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 1034170)
Сама девушка не хочет зайти в эту тему и отписаться ??

Если это было так, то это был бы рай для троллинга.:yahoo:

Tamerlan 21.07.2010 08:36

Сначала тебе будет казатся что ничего уже не будет так как прежде а потом ты будешь вспоминать это все с Юмором)

я тебя понимаю я тоже люблю контролировать всех и вся

Девушке сколько?
если меньше 20 то ей пока еще рано даже думать об отношениях)))))
а если 20тник то они стараются найти парней постарше чтоли...

стереотип такой что одноготки скажем так несовсем могут им чтото дать той же любви чтоли

ты видимо исключение.

Просто это не твой человек
Даже если она попытается к тебе вернутся не принимай даже если будет очень очень тяжело

так же возможно тебя использовали как запасной вариант из за этого и раставание за два дня....

Моя подруга когда я сказал ей вначале отношений что люблю ее мне сказала давай не будет торопится с громкими словами)))

А сейчас я это сам понимаю и спокойно говорю то что люблю.


Попробуй побыть со своей компанией поискать девушку спокойную
я думаю ты из таких

И все вобщемто у тебя будет хорошо:thumbsup:

Если что пиши в ЛС или Асю вопросы возникнут если:ae:


Кстати да девушку можно было бы еще выслушать хотя тут и так все понятно...
Скорее всего погулять сильно девочка любит
возможно как раз из за возраста...

RedStars 21.07.2010 11:30

ну ей 21 . Вообщем та она ещё оказалась через 2 дня после растования уже с другим

Millioner123 21.07.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 1034346)
ну ей 21 . Вообщем та она ещё оказалась через 2 дня после растования уже с другим

Это официально, а не официально месяц, два, три... почти уверен.

P/S. Мужики вы чего паритесь по поводу девушек ? Их же намного больше чем парней, я бы на вашем месте вообще не расстраивался по этому поводу. Вот девушкам стоит расстраиваться, т.к. парней меньше, тем более кто бухает, кто колится, кто ещё чем то занимается... Уже для девушек если парень не пьёт и не курит, то он для них чуть ли не идеал.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме