Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Секс между друзьями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/10635-seks-mezhdu-druz-yami.html)

spiritxnn 16.09.2007 19:38

Секс между друзьями
 
хотели бы вы оказаться в постели с другом или подругой??

hooligannn 16.09.2007 21:43

мням..мням...а у меня постоянно такое..сначала подруга..потом секс...потом снова подруга...надо брать от жизни все))

al-snakes 16.09.2007 21:48

Да, тут наверное не совсем коректно поставлен вопрос, дело наверное не в желание а в том как на это смотрит вторая половина, если так же как и ты (просто секс) то все ок, а вот если нет тогда просто потом можно потерять друга. и потом если человека посещают такие мысли, наверное он его не совсем другом считает! Есть фраза дружбы между М и Ж быть не может т.к. М всегда хочет чего-то больше... Такого мое мнение!

Step 17.09.2007 10:49

Дружбы между М и Ж не бывет... этим все сказанно...

The One 17.09.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 163569)
Дружбы между М и Ж не бывет... этим все сказанно...

lol и "этим всё сказано".

Step 18.09.2007 10:21

Strela. Задай своим друзьям простой вопрос на готорый они должны ответить честно.
"Дорогомй мой друХ, если бы у меня не было парня мы могли бы переспать?"

или как история на шаше от лица девушки...
"Есть у меня друг 4 года гружим забегает ко мне сигаретку перекурить и вот вчера отжёг. Пришёл ко мне покурить, а он пьяный в хлам". стоим в лестничной клетке а он выдает. "Ленка я тебя второй год хочу, а ты не даешь. Вот как это назыветься???" и после длительного ступора он добавляет. "Правильно.... дружба..""

так что если тебе прямо не заявляют что тебя хотят то это ни чего не значит.

Wiz 18.09.2007 15:59

Согласин со Step'ом, вы смотрите шире девушки, это ВЫ думаете что вы друзья а парень может так не считать))))
конечно все от ситуации)))

Step 18.09.2007 18:12

вот только не надо ля ля..
Ситуация. он и она встречаються и живут какое то время. у неё есть друзья и один друг которому она прям прям доверяет и все дела.
он и она расстаються по каким то обстоятельствам. а после 4 месяцев она и её друг сыргали свдьбу..
а ты все Планки. Любовь. и прочее.

Fantasy 18.09.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 166065)
вот только не надо ля ля..
Ситуация. он и она встречаються и живут какое то время. у неё есть друзья и один друг которому она прям прям доверяет и все дела.
он и она расстаються по каким то обстоятельствам. а после 4 месяцев она и её друг сыргали свдьбу..
а ты все Планки. Любовь. и прочее.

А в чем проблема?))) Обстоятельства-то изменились уже:D

brizzz 18.09.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 166129)
А в чем проблема?))) Обстоятельства-то изменились уже:D

ну и где в этом случае эта дружба между М и Ж? а нет ее..

Leet 18.09.2007 21:18

Секс между подругой и другом, это тема ... никаких обстаятельств и все отлично )) хех

LunA 18.09.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 166278)
ну и где в этом случае эта дружба между М и Ж? а нет ее..

ну зачем так сразу категорично....есть! только в некоторых случаях она временная.:D

Sandro [STM] 18.09.2007 21:37

ммм ... Думаю нет )

Willey B 19.09.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 166278)
ну и где в этом случае эта дружба между М и Ж? а нет ее..

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 166065)
вот только не надо ля ля..
Ситуация. он и она встречаються и живут какое то время. у неё есть друзья и один друг которому она прям прям доверяет и все дела.
он и она расстаються по каким то обстоятельствам. а после 4 месяцев она и её друг сыргали свдьбу..
а ты все Планки. Любовь. и прочее.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 165895)
Потому что есть любовь, а дружба выше планки не пойдет.

А вот разве дружба - не один из наилучших фундаментов для брака? кто ее знает, любофф эту - поплавает-поплавает да утонет. А вот ежели дружба - так енто совсем другое дело). И вообще секс вне отношений и секс в отношениях - это две большие разницы! И не надо называть девушку "непорядочной", ежели ей просто хочеццо. пусть уж лучше она тогда занимаеццо этим с другом, чем с кем попало (это же относительно парней), а там, глядишь, выльеццо это у них во что-нибудь большее)))

Tresor 19.09.2007 10:27

Подруги у меня..ммм хорошие девчонки, но никогда с ними, изменять любимой-казнить, нельзя помиловать.

andysssr 19.09.2007 11:54

Дружба между девушкой и парнем длиться до кровати =D
Не существует дружбы между парнем и девушкой, это не дружба а знакомые

Sandro [STM] 19.09.2007 12:17

Не правдо) Если девушка страшная ты же не будешь с ней ататат) Поэтому только дружба ^_^

Willey B 19.09.2007 15:04

А мне одна подруга сказала, что дружба между парнем и девушкой либо НАЧИНАЕТСЯ в постели, либо ЗАКАНЧИВАЕТСЯ постелью... лучше, наверное все-таки начинать))))

Kamikadze 19.09.2007 16:52

у меня нет ни одной подруги, только знакомые... которых почти всех я хочу... а девки которые предлагают дружить идут в лес, просто не могу я принять слово дружба как действительное из-за своего хотения) ибо друзья не спят :/ в моём восприятии) да и девушка должна быть любимой , а не подругой, от подруг толку нет

Step 20.09.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 167227)
Не правдо) Если девушка страшная ты же не будешь с ней ататат) Поэтому только дружба ^_^

если она страшное, я с неи и общаться не буду...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме