Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Секс между друзьями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/10635-seks-mezhdu-druz-yami.html)

Kamikadze 20.09.2007 10:20

не повезло стрёмным девушкам =) ....

Step 20.09.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 168721)
не повезло стрёмным девушкам =) ....

поэтому придумана водка

sergey-nn 20.09.2007 11:00

Бывает как в анегдоте "Я столько не выпью"

Step 20.09.2007 11:21

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 168761)
Бывает как в анегдоте "Я столько не выпью"

СергунчеГ, а что делать? некрасивые тоже хотят трахаццо!

batanik 20.09.2007 11:37

Цитата:

Сообщение от spiritxnn (Сообщение 162546)
хотели бы вы оказаться в постели с другом или подругой??

Стопудово да =)

Ezhik 20.09.2007 13:28

млин...нету подруг!есть только знакомые!нету дружбы между двумя!есть у одного из них притяжение,пусть не взаимное...Тогда у кого нету этого притяжения считают себя другом!А почему все так помешаны на сексе?Не,я понимаю,что к биологии можно все свести и это все инстинкты,но если парень с девушкой встречаются,то они могут любить друг друга и без секса...А вот про дружески секс...Дружбы нету между М и Ж,соответсвенно это возможно при неких обстаятельствах,а если и есть секс,то значит либо пьяные,либо просто давно оба хотели в мыслях...

Estet 20.09.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 168934)
млин...нету подруг!есть только знакомые!нету дружбы между двумя!есть у одного из них притяжение,пусть не взаимное...Тогда у кого нету этого притяжения считают себя другом!А почему все так помешаны на сексе?Не,я понимаю,что к биологии можно все свести и это все инстинкты,но если парень с девушкой встречаются,то они могут любить друг друга и без секса...А вот про дружески секс...Дружбы нету между М и Ж,соответсвенно это возможно при неких обстаятельствах,а если и есть секс,то значит либо пьяные,либо просто давно оба хотели в мыслях...

Почему помешаны? Да потому, что нравиццо! ;)
"Дружбы нету между М и Ж" - это точно. По крайней мере, если есть просто подруга, то в мыслях я ее уже сто раз как минимум трахнул :D А на деле статус вроде как не позволяет :)

ipDana 20.09.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 169221)
По крайней мере, если есть просто подруга, то в мыслях я ее уже сто раз как минимум трахнул :D А на деле статус вроде как не позволяет :)

Хорошо сказал!!! :)

Не, дружбы между Ж и М не существуюет, как уже раньше говорилось - один из них явно претендует на большее. И тем не менее у меня есть такой друг. Около 8 лет общаемся. Я знаю что я ему нравлюсь больше чем подруга, но ниразу мы не позволяли себе что-то большее. Во всяком случае я понимаю что если сейчас что-то изменить - как раньше уже ничего не будет. Я очень ценю дружбу с этим человеком.

CUSss [STM] 20.09.2007 20:04

Дружбы между девушкой и парнем по определению не может быть.
Объясняю::umnik:
В отношениях между противоположными сторонами всегда присутствует симпатия с какой либо стороны. Если допустим парень с девушкой дружат, по нормальному- тоесть не привет пока и поговорили, а действительно общаются тесно, то у кого либо из них есть симпатия, просто второй об этом не знает и поэтому и возникает ощущение, что мы просто дружем, во многих случиях симпатия может перерости (ну вы сами понимаете:rolleyes:))))

CUSss [STM] 20.09.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 169621)
То же самое, что и в отношениях со свои полом.

Я имею ввиду половая симпатия.
И не со своим полом)))
Цитата:

Я бы заметил это.
:rofl3:
Плохо смотрел, я тебя уверяю

Ezhik 20.09.2007 20:23

2 Снусмумрик
Да если не заметил значит слепой!Не бывает дружбы и все тут!У вас нет гармонов чтоль?Они даже на подсознательном уровне работают!Я сам не говорю точно пока на опыте не убедюсь!И вобще кстати часто настоящая любовь из "дружбы" растет...почему в ковычках,потому,что кто-то опять же сразу заметил в человеке не только дружиские качества...

Ezhik 20.09.2007 20:38

гы...выкрутился...:)а ты ее спроси,она тя хочет,вот 100% да если ты ее не хочешь(в смысле девушки вобще,не только секса) честно не ответит!

Estet 21.09.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 169664)
гы...выкрутился...:)а ты ее спроси,она тя хочет,вот 100% да если ты ее не хочешь(в смысле девушки вобще,не только секса) честно не ответит!

Если у нее голова чистая, не замутненая комплексами и т.д., то ответит честно по-любому. Но такое бывает редко, обычно все (да и я наверное) начинают думать как бы сказать "правильно" и т.д. Т.е. сказать "нет", значит немного оттолкнуть от себя (мы все понимаем, что это норма, но все же немного оттолкнет). Если сказать "да", значит полностью раскрыццо перед партнером, что тоже не все захотят.
Кароче, тест на бескомплексность :-)

SoundTrack 21.09.2007 19:07

Блин..Если так посмотреть, то дружба может и существует между парнем и девушкой, но я в неё не верю..Хотя например ситуация: вот есть парень и девушка, они дружат, у каждого из них есть пара..Просто могут общаться о своей жизни друг с другом, ничего плохого и никаких мыслей о сексе..

Ezhik 22.09.2007 13:23

Тогда они не друзья,а знакомые!Не путайте пожалуйста эти понятия дружить и общаться!И кстати постольку поскольку нету дружбы между М и Ж,а есть только между М и М или Ж и Ж,то смысл темы пугает...(дружба между друзьями:P)

Sandro [STM] 22.09.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от CUSss [STM] (Сообщение 169602)
Дружбы между девушкой и парнем по определению не может быть.
Объясняю::umnik:
В отношениях между противоположными сторонами всегда присутствует симпатия с какой либо стороны. Если допустим парень с девушкой дружат, по нормальному- тоесть не привет пока и поговорили, а действительно общаются тесно, то у кого либо из них есть симпатия, просто второй об этом не знает и поэтому и возникает ощущение, что мы просто дружем, во многих случиях симпатия может перерости (ну вы сами понимаете:rolleyes:))))

Было уже в этом топике)

batanik 25.09.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 169580)
То ли вы все странные какие-то, то ли я не совсем нормальный... Если люди взаимно интересны друг другу, то почему они не могут просто дружить? Если мне девушка нравится, я с ней общаюсь, это совсем не значит, что я хочу с ней переспать. И если я хочу переспать, то вовсе не означает, что хочу общаться.

Однако если ты общаешься с девушкой, это совсем не значит, что ты не хочешь с ней переспать. И если ты хочешь переспать с девушкой, то это не значит что не можешь с ней при этом и общаться ;)

selinia 25.09.2007 23:56

в корне не верные рассуждения
касательно симпатии, окей, мне нравится ум некоторого друга, только его ум, мне с ним интересно общаться, не более того, следовательно ни о какой постели речи идти не может в принципе, ни у него, ни у меня
да и вообще знакома ли вам дружба семьями ? знакомо понятие друг семьи и т.д. ?

по теме:
секс между друзьми разрушит дружбу, поэтому секс невозможен, а дружба между мужчиной и женщиной существует, и у меня в жизни масса примеров

p.s. хотя малолетним, прыщавым обитателям этого форума этого не понять, поэтому это моя единственная реплика в этой теме

FlaXX 26.09.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 178892)
p.s. хотя малолетним, прыщавым обитателям этого форума этого не понять, поэтому это моя единственная реплика в этой теме

:rofl3: Жжошь :rofl3:

sugar_bear 26.09.2007 00:30

+1


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме