Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Возбуждение (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/14290-vozbuzhdenie.html)

VampireNN 12.11.2007 18:39

Spaun,

Какой ты оригинальный... был бы ты девушкой и то бы не удивил

Spaun 12.11.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от VampireNN (Сообщение 287516)
Spaun,

Какой ты оригинальный... был бы ты девушкой и то бы не удивил

не оригинально? ну чей пох за-то правда!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

VampireNN 12.11.2007 18:55

Spaun,

Рассказал бы нам по подробнее...

Ведь разные парни бывают... Может ты любишь когда девушка на тебя писает или какает... я ж не знаю... :rofl3:

Spaun 12.11.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от VampireNN (Сообщение 287566)
Spaun,

Рассказал бы нам по подробнее...

Ведь разные парни бывают... Может ты любишь когда девушка на тебя писает или какает... я ж не знаю... :rofl3:

знаешь я конечно бываю иногда через меру извращёным , но чтоб на меня писали и какали девочки!!!!!! с этим наже не спорь тчо хрень!!!

ну а если чесно последнее время меня кроме моей девушки ни кто не возбуждает!!!( могу рассказать даже почему, если кому интересно:D )

ipDana 12.11.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287667)
ну а если чесно последнее время меня кроме моей девушки ни кто не возбуждает!!!( могу рассказать даже почему, если кому интересно:D )

ну ты рассказывай, мы послушаем :)

Xpander 12.11.2007 20:16

+1

Spaun 12.11.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 287801)
ну ты рассказывай, мы послушаем :)

а да тут всё просто!! так как моя девочка девственница!!! ........ и так как на улице холодно , обычно мы "сидим" у меня дома, а так как я чуть извращениц , реально сидим не назовёшь, тык вот после 4 часов вместе........ мне у же ни на кого смотреть не хочеться.....
:D:D:D


з.ы. а поутрам бывает больно в туалет ходить!!!( ну зачем это мучение - девственность???????????:wallbash::wallbash::wallb ash:

ipDana 12.11.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287831)
а да тут всё просто!! так как моя девочка девственница!!! ........ и так как на улице холодно , обычно мы "сидим" у меня дома, а так как я чуть извращениц , реально сидим не назовёшь, тык вот после 4 часов вместе........ мне у же ни на кого смотреть не хочеться.....
:D:D:D


з.ы. а поутрам бывает больно в туалет ходить!!!( ну зачем это мучение - девственность???????????:wallbash::wallbash::wallb ash:

Так основным возбуждающим фактором является нто, что она девственница, я правильно поняла?

Spaun 12.11.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 287849)
Так основным возбуждающим фактором является нто, что она девственница, я правильно поняла?

то что она девственица это к тому , что из - за этого мне не дают!!!!! и после того к с ней в кровати полежишь одно место перетираеться и пип как болит!!!! да причём так болит что бля самому до себя , а что уж там о других девках говорить!!!!)))))

зы происходит всё потому что подруга блин меня заводит....вот...:yahoo::yahoo:

ipDana 12.11.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287863)
то что она девственица это к тому , что из - за этого мне не дают!!!!! и после того к с ней в кровати полежишь одно место перетираеться и пип как болит!!!! да причём так болит что бля самому до себя , а что уж там о других девках говорить!!!!)))))

не фига лежать то, действуйте! :) я не побуждаю конечно же к сексу, ни в коем случае!!! Девушка пусть сама решит когда будет готова к этому.
Но можно же и без секса хорошо "полежать" :)

Spaun 12.11.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 287883)
не фига лежать то, действуйте! :) я не побуждаю конечно же к сексу, ни в коем случае!!! Девушка пусть сама решит когда будет готова к этому.
Но можно же и без секса хорошо "полежать" :)

эхх!! я то понимаю.. но вот..... боюсь она то не плохо лежит!!!так как есть ещё кучу приспособлений чтоб девушке доставить удовольствие (хоть какое) а вот в моём случаё усё печально!! и самое главное , что как то я брезгаю .. всё таки она девственница , хз чёт на душе не легко!!!

ipDana 12.11.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287892)
эхх!! я то понимаю.. но вот..... боюсь она то не плохо лежит!!!так как есть ещё кучу приспособлений чтоб девушке доставить удовольствие (хоть какое) а вот в моём случаё усё печально!! и самое главное , что как то я брезгаю .. всё таки она девственница , хз чёт на душе не легко!!!

Чего-то я не поняла... чего брезгуешь-то? Это же девушка твоя, а не какая-нибудь там... ну а как же ласка... петтинг в конце концов?

upoke3 12.11.2007 21:03

Да дело не в брезгливости. Страшновато просто, боязно чего-то. Сам когда с девственницей был, жутко боялся чего-то. По крайней мере ее первый раз мне был не в удовольствие.

Spaun 12.11.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 287906)
Чего-то я не поняла... чего брезгуешь-то? Это же девушка твоя, а не какая-нибудь там... ну а как же ласка... петтинг в конце концов?

хз чёбрезгаю( мало ещё встречаемся тока месяц) может по этому!! а всё что дальше указно это всё присутствует((((:yahoo::D

ipDana 12.11.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287916)
а всё что дальше указно это всё присутствует((((:yahoo::D

Ну тогда ладно, жму руку! а тож толком не написал, так я и подумала - лежат себе на кровати, она его тихо возбуждает касанием плеча, ему там натирает... бедняжка! :) а у вас вон как!!! :D :thumbsup:

Ангел 12.11.2007 21:38

Интересненькое обсуждение у вас тут идет!!!

Estariol 13.11.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 287993)
Интересненькое обсуждение у вас тут идет!!!

:rofl3::rofl3::rofl3: все за тебя рассказали:lol1:

Xpander 13.11.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 287916)
хз чёбрезгаю( мало ещё встречаемся тока месяц) может по этому!! а всё что дальше указно это всё присутствует((((:yahoo::D

Мне кажеться за месяц двоё любяших друг друга людей могут полностю раскрыться...

Spaun 13.11.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 289888)
Мне кажеться за месяц двоё любяших друг друга людей могут полностю раскрыться...

эх чувак, ты не понимаешь !!! тут маленька дело не во мне)))))я то ладно брезкаю!!! а прикинь девственница!!!! хотя тебе наверно тяжко в это вьехать!

ipDana 13.11.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 290007)
эх чувак, ты не понимаешь !!! тут маленька дело не во мне)))))я то ладно брезкаю!!! а прикинь девственница!!!! хотя тебе наверно тяжко в это вьехать!

без оскорблений пожалста :)

Цитата:

Сообщение от dNb|H@KER (Сообщение 289888)
Мне кажеться за месяц двоё любяших друг друга людей могут полностю раскрыться...

мне кажется месяца может быть и мало. Зависит от воспитания, от опыта общения с другим полом... Зависит от человека. Я своего года 2 соблазняла :D а он боялся наверное :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме