Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Пропалилсо (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/16351-propalilso.html)

nn_isiro 08.08.2008 10:19

Было во временя моей молодости...

Парк... темно... скамейка. Приспичило нам с фройлян утехам придаться. Благо она в юбке была. Села сверху... Вообщем получаем удовольствие, все хорошо. В процессе долгий и затяжной поцелуй. Проходят какая-то пара, видать пуританских взглядов, и издают: "как вам нестыдно, девушки, при все-то.".... А нам было нас...все равно.
А теперь объясняю почему девушки, да потому что у меня волосы по плечи были, и я был очень худенький.

mANIA 08.08.2008 12:59

:rofl3:
Бывает=)))
Не понимаю я таких людей, которые начинают возмущаться!!!
Особенно если это не бабушки или дедушки=) С ними-то все понятно!

Jay 12.08.2008 18:59

Цитата:

В конечном итоге расстались мы с этим МЧ, т.к. эго маман запретила нам встречаться.
Надо же. Оказывается еще не перевелись в нашем проплаченном мире эти **** маменькины сынки.
У меня всегда всегда было так: Как я сказал, как я хочу - так и будет и это не обсуждается. маманькка порыпалась немного, а потом перестала, поняла что со мной это бесполезно, и я своего мнения в этом плане никогда и ни при каких условиях не изменю. Плевал я сто раз на мнение родителей, тем более! в вопросах личной жизни! Это моя жизнь, а не их. Кошмар что происходит..
Я думал хоть после 16 лет это уже прекращается, аннет, я фшоке просто!

ipDana 12.08.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 489665)
Надо же. Оказывается еще не перевелись в нашем проплаченном мире эти **** маменькины сынки.
У меня всегда всегда было так: Как я сказал, как я хочу - так и будет и это не обсуждается. маманькка порыпалась немного, а потом перестала, поняла что со мной это бесполезно, и я своего мнения в этом плане никогда и ни при каких условиях не изменю. Плевал я сто раз на мнение родителей, тем более! в вопросах личной жизни! Это моя жизнь, а не их. Кошмар что происходит..
Я думал хоть после 16 лет это уже прекращается, аннет, я фшоке просто!

Просто когда человек живёт с родителями, приходится считаться с их мнением... иначе к чему это может привести? К конфликту... а зачем плевать в колодец из которого пьешь?! Это конечно не значит, что надо слушаться во всем мнения родителей, свое надо иметь... ведь не им дальше жить, не им свою жизнь строить, отношения...

Видимо на тот момент молодому человеку было так выгодно, не борец он, минус ему огромный.

Сама была на месте этой девушки, знаю как это гадко :(:(:(

Estet 13.08.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 489665)
Надо же. Оказывается еще не перевелись в нашем проплаченном мире эти **** маменькины сынки.
У меня всегда всегда было так: Как я сказал, как я хочу - так и будет и это не обсуждается. маманькка порыпалась немного, а потом перестала, поняла что со мной это бесполезно, и я своего мнения в этом плане никогда и ни при каких условиях не изменю. Плевал я сто раз на мнение родителей, тем более! в вопросах личной жизни! Это моя жизнь, а не их. Кошмар что происходит..
Я думал хоть после 16 лет это уже прекращается, аннет, я фшоке просто!

На самом деле, волю ребенка можно подавить в зародыше еще в раннем детстве если оч захотеть, и будет он потом всегда такой послушный. В этом вина, имхо, полностью лежит на родаках, а не на ребенке.
И длиться это будет либо всю жизнь, либо до момента, когда какой-то внешний фактор "переключит тумблер" внутри этого пацана.
Другое дело, если у родаков не получилось сломить волю, то тогда будет и бунтарство и переходный возраст и все дела :)

Jay 13.08.2008 17:57

мне интересно чем родители объясняют свои такие решения?
"она тебе не подходит?":roll1:

Chertena 13.08.2008 18:00

"Она тебя плохому научит"

Estet 13.08.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 490361)
мне интересно чем родители объясняют свои такие решения?
"она тебе не подходит?":roll1:

Не имеет смысла ЧЕМ. Факт в том, что они преследуют собственные интересы, а не интересы ребенка. И это не есть гуд.

pav 14.08.2008 08:00

Estet, ага это из серии

отец дочери
у нас крыша течет, подвал топит, пол менять надо, а она собралась замуж за поэта....

koiiiey 14.08.2008 09:44

Мде...жесть конечно. А вообще честно говоря, пока своей хаты нет, некуй с предками обсуждать личную жизнь.
Не знают где ты и что делаешь? Им и не надо этого знать.

Chertena 27.11.2008 10:46

Что здесь написано..?

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Rok идеолог 27.11.2008 12:15

суши не секс же

Pavlin 03.12.2008 21:20

Короче дело было так, сначало маман завалилась с каким то тупым предложением поесть, ну а мы там, короче ясно че, взгляд потупила немного, позже извинилась что не постучалась.

Второй раз, эт когда пришли мы не совсем трезвые ко мне ночевать под ночь, ну думали то спать ляжем, а нет. На утро оказалось так что мы слишком много издовали шума в ночной тиши.
Теперь с недавнего времени у моих предков мы не ночуем, и без хаты как я понял по серьёзному с девушкой вообще никак, наши родители как незнали об этом ничего, так и незнаю, либо завидуют, не могут понять, ревнуют.

upoke3 04.12.2008 23:32

одно из самых жестких палев - это когда задерживаетесь на работе, все дела, а тут начальник возвращается :mad2:

ну и еще вероятное палево, но если не спалились - :thumbsup:: когда в гости приходит подруга твоей подруги, по причине упитости остается ночевать с вами на том же диване, и втихаря от своей с ней сексом заниматься.

NaTaXaXa 04.12.2008 23:50

upoke3, личный опыт? ;)
хорошо подруга, главное с другом так не пропалится по причине упитости:lol1:

upoke3 04.12.2008 23:56

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 605249)
личный опыт?

такой вопрос задается практически каждому, кто хоть что-то отписывался по теме :D

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 605249)
главное с другом так не пропалится по причине упитости

бухня с друзьями (классически правильная бухня) - это несексуальное занятие ;) Хотя и к ней можно докопаться и прицепиться.

Pavlin 05.12.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 605219)
ну и еще вероятное палево, но если не спалились - : когда в гости приходит подруга твоей подруги, по причине упитости остается ночевать с вами на том же диване, и втихаря от своей с ней сексом заниматься.

Мастер....мастер...
Главное чтоб подруга от неожиданного вмещательства незаорала, ну а вообще нафиг это дело, изменять своей девушке это как то не то, легче растатся, а так подло так вообще, все-таки надеюсь что это не твой личный опыт.

Maniac 09.02.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 605219)
одно из самых жестких палев - это когда задерживаетесь на работе, все дела, а тут начальник возвращается

А в чём жесткость ? Трахаетесь и трахаетесь, ты же не его жену имеешь.

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 605219)
когда в гости приходит подруга твоей подруги, по причине упитости остается ночевать с вами на том же диване, и втихаря от своей с ней сексом заниматься.

если жёнушка увидит это будет палево из палев.

m1rage 09.02.2009 16:12

Хорошая тема. И поржать и поразмышлять. ;)

Angel Emotion 10.02.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от m1rage (Сообщение 690052)
поразмышлять

о чем? с кем и где палиться?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме