Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Девушки легкого поведения! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/20740-devushki-legkogo-povedeniya.html)

Dustin 12.03.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 388849)
Флуд прекращайте.
А кому неинтересно 20 страниц читать, не читайте.

Огорчю тебя, но ты опоздала на 20страниц

fesso 13.03.2008 18:32

FLiP, Ты появился все таки??:)
Самира,удержаться не смог;)

Maniac 06.05.2008 15:28

К девушкам лёгкого поведения отношусь с неуважением и презрением. Пользуюсь их услугами крайне редко, когда снять некогда, а надо в сауну с друзьями идти. Зачем бабки тратить на час на два, когда можно любую снять за теже деньги на ночь в любом ночном клубе. Сейчас дамы простецкие за кружку пива в любом месте раздвинут.

stepka 11.05.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 426239)
Пользуюсь их услугами крайне редко, когда снять некогда, а надо в сауну с друзьями идти

странно... они еще на определенные группы оказываются подразделяются по твоему утверждению....

Maniac 11.05.2008 22:31

Да я запарил немножко, отношения с праститутками описал.
Ну а с неуважением ко всем бл-м отношусь,которые раздвигают через час знакомства.

Ved`ma4Ka 12.05.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 429960)
Ну а с неуважением ко всем бл-м отношусь,которые раздвигают через час знакомства.

А если это не ты хочешь секса,а она?Если это ей надо?Думаешь вы одни такие герои?А нам ***ца не хочется?Это еще кто кого снимает!!!

Maniac 12.05.2008 23:47

Вы не снимаете, вы погулять нахаляву хотите, а самые хитрожопые ещё и смыться не заплатив за праздник, но такое не прокатывает.
Ved`ma4Ka, а ты только на словах секс-маньячка, а как до дела доходит пасуешь (это я про моё предложение в теме секс)

Ved`ma4Ka 14.05.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 430719)
Вы не снимаете, вы погулять нахаляву хотите, а самые хитрожопые ещё и смыться не заплатив за праздник, но такое не прокатывает

Лично у меня это весьма удачно получается)

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 430719)
Ved`ma4Ka, а ты только на словах секс-маньячка, а как до дела доходит пасуешь (это я про моё предложение в теме секс)

Заметь,ни одного намека с моей стороны на секс не было, а уж тем более никаких предложений.Это был вполне нормальный отказ.

terititti 26.05.2008 02:48

а потом они сдохнут либо от передоза,либо от спида,гепатита,либо рака матки.

Strela 27.05.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от terititti (Сообщение 440419)
а потом они сдохнут либо от передоза,либо от спида,гепатита,либо рака матки.

Если девушки получают от этого удовольствие, предохраняются во время секса и прочее - ни от чего такого они не умрут )

terititti 28.05.2008 16:50

Strela, и она не проститука при этом?да,если это любовница.
а так,ты слишком мало знаешь про "одноразовых",от мандавошек тебя не одна резинка не спасет.от иглы тоже.

не говоря уж,о такой вещи как гепатит.

RedStars 02.06.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 343937)
Какого вашее отношение к девушкам легкого поведения? Многие (в том числе и я) прибегали к их услугам, ради чего и почему?
Не так давно слышал тему по поводу узаконивания проституции, когда девочки будут сдавать анализы и для этого будут отведены специальные учреждения. Поддержали бы вы это предложение (аргументируйте свой ответ)?

К ним, очень переменное отношения когда ты хочеш воспользоватся ей ты делаеш ей комплименты и удиляеш ей внимания а когда ты в компании в большем случии она обьект насмешки... (Мужской принцип)

Strela 03.06.2008 17:41

terititti, ну это личное их дело! От случайной иглы может умереть каждый. Я имела ввиду только их основную деятельность.

Maniac 04.06.2008 03:32

Цитата:

Сообщение от RedStars (Сообщение 449278)
К ним, очень переменное отношения когда ты хочеш воспользоватся ей ты делаеш ей комплименты и удиляеш ей внимания

всё что ты написал .относится к любой девушке. а не только к слабым на передок.

Цитата:

а когда ты в компании в большем случии она обьект насмешки..
Зачем над ней смеятся ? Обидится и не даст.

pav 04.06.2008 20:15

Вот мне интерессно задали вопрос девушки легкого поведения..... А почему не спрашивают про мужчин легкого поведения?

Разници помойму ни какой... принцип один и тотже тра...ть все что движется....по поводу безопастности и защиты тоже самое... легко можэет заразится как парень так и девушка.... а стериотипы уже помойму давно сломали.... по поводу неравенства полов....

Значит тему надо переименовывать в люди легкого поведения...

Ved`ma4Ka 04.06.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 451480)
Значит тему надо переименовывать в люди легкого поведения...

Лично для меня это нелюди

Maniac 05.06.2008 00:41

Я тоже не понимаю таких людей. Как можно трахать всё что движется, да ещё без кондома. вдруг заразишся чем. надо искать любовь на всю жизнь и заниматься любовью только с ней и не каких извращений только обычный секс и только в миссионерской позе.А всех кто имеет больше одного полового партнёра в тюрьму или член им отрубать, а женщин на север в ссылку оленей пасти.

Ved`ma4Ka 05.06.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 451707)
надо искать любовь на всю жизнь и заниматься любовью только с ней и не каких извращений только обычный секс и только в миссионерской позе.А всех кто имеет больше одного полового партнёра в тюрьму или член им отрубать, а женщин на север в ссылку оленей пасти.

:roll1::roll1::roll1:

Dan11 07.06.2008 22:01

Sex-Maniac, +1. Люди могу сказать, что большинство из вас просто консерваторы. Ни когда не имел ничего плохого против этого. Но человек не должен вредить самому себе, это в первых. Во вторых, почему люди не могут получать удовольствие, проституция... многие люди себя продают, но не обязательно тело, можно это назвать тоже проституцией. Но главное это нельзя узаконить пока с этим не буду согласны хотя бы 80% населения. У нас я думаю это можно будет сделать лет через 25, когда поколение сменится. Посмотрите хотя бы на Таиланд, думаете, они плохо живут?

terititti 08.06.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Dan11 (Сообщение 454861)
Посмотрите хотя бы на Таиланд, думаете, они плохо живут?

смотреть надо не наджунгли и набритых мандавошек,а на бельгию со швейцарией.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме