Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Вопрос девушкам... Как часто вы ходите без нижнего белья... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/26075-vopros-devushkam-kak-chasto-vy-hodite-bez-nizhnego-bel-ya.html)

HERURG 05.06.2008 17:24

Вопрос девушкам... Как часто вы ходите без нижнего белья...
 
Ну вот вроде и вопрос... Кто любит ходить без нижнего белья?????:-X

Dustin 05.06.2008 18:37

Бабушка моя ходит

Xpander 05.06.2008 18:39

ппц тема:rofl3:

fesso 05.06.2008 18:50

Тут всего 3 девушки,которые смогут тебе ответить, и то одну уже разыскивают по всему форуму:)
опоздал на полминуты((

fesso 05.06.2008 19:04

Strela, А сколько же?
Посмотри внимательно на профиль секас-маньяка;)

fesso 05.06.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 452373)
Тут всего 3 девушки,которые смогут тебе ответить

Остальные просто не станут писать))
Спросите еще какие у меня...:roll1:

Fantasy 05.06.2008 19:34

Что за офф опять?! Давно в бане не бывали? Устрою;)

нууу..могу ответить по теме- летом могу ходить)) а так редко)
Вспомнилось: как-то вот опаздывала в институт, одела какой-то первый попавшийся топ, свитер сверху, прибежала, в аудитории очень душно..как-то не подумав свитер сняла, минут через 5 дошло, что топ не то чтобы прозрачный, но..:D нашим парнишкам хватило, чтобы вместо преподавателя вытаращиться на меня)))))

да ладно, что такого-то:D чтоб не написать
вот хлеще, когда сидишь и чувствуешь, что джинсы неумолимо сползают, а на тебе какие-ниб яркие стринги и какие-ниб мущщины рядом сидят и пялятся с ухмылкой..И поправлять бесполезно, потому что еще больше ухмыляться начинают и так сидеть неудобно!

у меня только один вопрос- как это к сексу непосредственно относится?)) Тема сформулирована так, что никакой связи))

Fantasy 05.06.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452425)
Я тоже задавалась таким вопросом :D
Самир, вот, честно, не знаю, как ты можешь носить эти неудобнейшие стринги... Я стараюсь такое неудобное белье вообще не надевать - вредно и неудобно. И тебе советую )
Я вообще люблю трусики в виде коротких шортиков (ну, ты поняла, думаю) ) и удобно, да и на пляже, когда не окажется купальника - спокойно сойдет за него :)

Да не знаю, вроде не такие они уж неудобные)) у меня как получается: приходим мы с подружками в магазин с серьезным намерением больше стрингов не покупать, а выходим с очередными какой-ниб какой крайне веселой расцветочки:D

такие как ты говоришь не настолько уж удобны..они сползают вместе с джинсами:D хотя, ты возможно просто не низкую посадку носишь))

Я думаю тему можно переименовывать в обсуждение нижнего белья и переносить в раздел тряпок:D:D

Fantasy 05.06.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452443)
Да уж, к сексу это не относится )
Неа, с низкой посадкой, я рейтузы до грудей натягивать не люблю :D
А то, что они сползают ниже попы при посадке на стул - даже плюс )

Для кого?:D

upoke3 05.06.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452455)
у кого глаза как накрашены

Это где должны быть глаза, чтобы их с задней парты было видно? :blink:


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452455)
у парней такие трусы всегда смешные, особенно, когда они семейные

Сам угараю над своими иногда :roll1:

По теме: а почему вопрос только к девушкам?

s1Paris 05.06.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452455)
у парней такие трусы всегда смешные, особенно, когда они семейные

А чо трусы бывают еще и не смейные O_o
И все таки мне кажется что куда смешнее будет если на парне будут стринги... Так вот у одного моего знакомого на танцполе с брюк пуговицу оторвало, брюки свалились, а под ними оказались жуткие стринги леопардового раскраса... вот это куда веселее!))


Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 452460)
По теме: а почему вопрос только к девушкам?

нипонял... ты чо трусы не носишь? так же можно чонить защимить ненароком. :rofl3:

Richi 05.06.2008 20:11

Да действительно))))
Все могут без труселей ходить!))))

Fantasy 05.06.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 452455)
Ну... для тех, кто взади ) Мне смешно, например, слушать, как с задних парт обсуждают, у кого какие трусы, кто что сегодня надел, у кого глаза как накрашены ) ну, понятное дело, студентам скучно на лекции :D

Меня еще прикалывает подкрасться сзади, сесть на корточки и резко стянуть штаны :D у парней такие трусы всегда смешные, особенно, когда они семейные :D:D:D

Ой, это у наших красавцев любимое развлечение на всех лекциях было:D

Ты штооооо, у мальчика ж стресс будет от таких шуток!)))))
да уж, некоторые мои знакомые тоже любят джинсы с ооооочень низкой посадкой, так ,без стягивания чего только не увидишь: и сердечки и самолетики и машинки и человечки пляшущие:D

upoke3 05.06.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от s1P.aris (Сообщение 452466)
ты чо трусы не носишь?

А ты и моешься в них чтоль? :rofl3:
Не ношу в жаркий период, когда дома. Иногда не надеваю когда с водоема домой еду. Потому как плавок нет (жмут они мне :-X), купаюсь в семейках.

Strela, а ты че против семейных имеешь? В них зимой тепло - коленки греют [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

burny 05.06.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 452417)
Что за офф опять?! Давно в бане не бывали? Устрою;)

нууу..могу ответить по теме- летом могу ходить)) а так редко)
Вспомнилось: как-то вот опаздывала в институт, одела какой-то первый попавшийся топ, свитер сверху, прибежала, в аудитории очень душно..как-то не подумав свитер сняла, минут через 5 дошло, что топ не то чтобы прозрачный, но..:D нашим парнишкам хватило, чтобы вместо преподавателя вытаращиться на меня)))))

Наверно они смотрели с презрением...
(Хотя если я в прозрачных трусах и приспустил штаны то все тоже бы на меня смотрели бы 100%)

Цитата:

да ладно, что такого-то:D чтоб не написать
вот хлеще, когда сидишь и чувствуешь, что джинсы неумолимо сползают, а на тебе какие-ниб яркие стринги и какие-ниб мущщины рядом сидят и пялятся с ухмылкой..И поправлять бесполезно, потому что еще больше ухмыляться начинают и так сидеть неудобно!

у меня только один вопрос- как это к сексу непосредственно относится?)) Тема сформулирована так, что никакой связи))
Че вобще рот открывать если в бан автора отправлять (стих)
ПесТец..

Fantasy 05.06.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 452471)
А ты и моешься в них чтоль? :rofl3:
Не ношу в жаркий период, когда дома. Иногда не надеваю когда с водоема домой еду. Потому как плавок нет (жмут они мне :-X), купаюсь в семейках.

Strela, а ты че против семейных имеешь? В них зимой тепло - коленки греют [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

:blink: счас плавки скорее на шорты похожи..ты при них?

Колеееенки?! Какой же они длины?:D

belial 05.06.2008 20:21

семейники самое оно и плавать в них удобно к тому же.;)

upoke3 05.06.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 452475)
счас плавки скорее на шорты похожи..ты при них?

Я про плавки в принципе. Любая облегающая одежда сильно меня напрягает :pardon: (кроме носков)

upoke3 05.06.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от cuper (Сообщение 452479)
семейники самое оно и плавать в них удобно к тому же

Плусадын! Главное чтоб резинка была нормальная, а то при нырянии можно и трусы потерять :-X

Fantasy 05.06.2008 20:26

burny, в бане не автор окажется, а ты если продолжишь. И это будет в соответствии с правилами. Если же ты так недоволен, пиши не здесь, а вперед- в соответствующую тему, жалуйся администрации.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 452480)
Я про плавки в принципе. Любая облегающая одежда сильно меня напрягает :pardon: (кроме носков)

ты наверное их не видел, облегающими их никак не назовешь)))
на вид они как шорты, но ткань другая, шуршащая)) но выглядят намнооого эстетичнее семейников;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме