Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Что молодым людям не нравится в сексе с девушками! (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/56388-chto-molodym-lyudyam-ne-nravitsya-v-sekse-s-devushkami.html)

Extazi 19.08.2009 03:44

Что молодым людям не нравится в сексе с девушками!
 
Всем вам, любимые мои мальчики, что-то не нравится в сексе с вашими (ну или не вашими ;) ) девушками. В сексе ВООБЩЕ. Какие-то определенные моменты, ее поведение ну и т. д.... Что вы не любите. :thumbdown:Вот. Значит вы всё честно и откровенно выкладываете! )) А мы потом в отношениях с нашими парнями учтём;) Так сказать, взаимопомощь))))))))))))))))))))))) :pardon:

upoke3 19.08.2009 13:20

Не получится. Че-то не нравиться может в сексе с конкретной девушкой, имхо. А так, чтобы в сексе со всеми че-то не устраивало - хз. Скорее это будет обусловлено собственными физиологическими особенностями человека. Как-то так.

alexrocker 19.08.2009 20:30

Когда не твоё имя в экстазе орёт! :D

various 19.08.2009 20:41

Когда орёт громко и без остановки :thumbsup:

upoke3 19.08.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 878746)
Скорее - комплексами неполноценности.

Тонкий-толстый-короткий-длинный - физиологические особенности. Хотя от них как раз и комплекс неполноценности и возникает, наверное.

А так, повторюсь, тема бестолковая. В ней был бы смысл, если б форумчане перепихивались друг с другом, а потом здесь высказывали свои недовольства. В таком случае следующая парнерша-форумчанка была бы наготове и вооружена знаниями, дабы избежать ошибок прошлой девушки форумчанина.

Millioner123 20.08.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 878746)
Скорее - комплексами неполноценности.

Вот это реально напрегает, у меня бывали случаи что девушка только в темноте хочет сексом заняться, ну и мы как слепые кроты в туалете/ванной за закрытой дверью на ощупь и занимались. Не комплексуйте девочки... ;)

upoke3 20.08.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 879059)
Сиське - эт прекрасно.

Ага. Если они есть :rolleyes:

Maniac 20.08.2009 16:00

мне бы хотелось,что бы секс происходил так как я хочу, без пререканий , типа, туда не дам, сюда не умею, туда не пробывала, я не глотаю и тп.

вобще меня удивляют эти прирекания, смысл жизни женщины это удовлетворение любых потребностей мужчины, она наш предаток, какие могут быть прирекания.

Ishtar 20.08.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 879342)
вобще меня удивляют эти прирекания, смысл жизни женщины это удовлетворение любых потребностей мужчины, она наш предаток, какие могут быть прирекания.

Эт чё ещё за рабовладельческие нотки такие? :mad2: Нашёлся тут, ёпт, султан в гареме...:;D: С какого перепуга удовлетворение потребностей мужчины стало СМЫСЛОМ ЖИЗНИ женщины? :blink:
Маньяк, тебя бы за такие-то слова - да в "логово" радикальных феминисток. Растерзали бы в клочья. И поделом, между прочим! :D

По сабжу:
в сексе между партнёрами должна быть ГАРМОНИЯ, чтобы обоим было хорошо, поэтому и постоянные несогласия (без видимых и весомых причин) с одной стороны, и деспотическо-потребленческие замашки и хотения - с другой - это отклонения.
P.S. Маньяк, не в той стране ты родился, тебе б в мусульманские страны куда-нить с твоими замашками надо. :)

Maniac 20.08.2009 17:35

Ishtar, при чём тут муслимы ? Даже из Библии понятно, мужчина это высшее существо, а женщина создана ему в помощь, для уборки по дому, рождения наследника, удовлетворения сексуальных потребностей.

Если разделить по кастам то женщины примерно на одном уровне с собаками, только собаки это молчаливые и преданые ДРУЗЬЯ, а женщины... ну ты сама знаешь.

Не какого отношения к сексу, сравнение женщин и собак не имеет (пометка для извращенцев и тупых)

Estariol 20.08.2009 17:37

Maniac, троллиш:rofl3:

Ishtar 20.08.2009 18:26

Maniac, феминистский приговор тебе: 10 лет строгого расстрела :sniper:
Вот такие вот мнящие себя венцом эволюции "высшие существа" в глазах умной женщины сразу опускаются на уровень плинтуса :thumbdown: И кроме слова "фииии" иного отношения не заслуживают. ИМХО

Таша 20.08.2009 18:37

Maniac, а может смысл жизни мужчины это удовлетворение любых потребностей женщины?!!!!!! в сексе удовлетворять, много денег зарабатывать, квартиру-машину-шубу покупать, ну и так далее по списку...
не фига нас тутпринижать! мы сами кого хошь!

Шорох 20.08.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Ishtar (Сообщение 879416)
феминистский приговор тебе: 10 лет строгого расстрела

феминизм это величайшая бредовая идея. Нет равноправия между М и Ж на этой планете и никогда не будет.

ЗЫ. да он и в принципе не возможен.

Ishtar 20.08.2009 19:06

Шорох, во блин.. ещё один упёртый шовинист нашёлся... ишь развелось вас тут.. отстреливать пора :rofl3:
Я не поддерживаю крайнюю степень (радикальную) феминного движения, но и на дух не переношу подобного рода типов, которые считают женщину эдаким "придатком-приложением" для мужчины. Это вопрос из разряда "шозанах???:mad2:" ))) И про полное равенство тоже заикаться не буду, т.к. считаю, что его действительно нет и быть не может, поскольку в чё-то мужчины находятся на ступеньке выше женщин, а в чём-то - наоборот женщины выше мужчин. И это касается абсолютно всех сфер жизни!!! И не надо тут заводить старую песню про то, что удел женщины - это исключительно домашний очаг, дети и т.п., типа это единственное, где женщина "кагбэ" важнее... Нифига подобного. :ae:
Да и вообще МЫ УЖЕ ДАВНО УШЛИ В ОФФТОП.
Давайте возвращаться к теме разговора что ли.

Шорох 20.08.2009 19:07

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MoxX 20.08.2009 20:32

ФГМ в терминальной стадии.

Ishtar 20.08.2009 20:41

Шорох, MoxX, я не феминистка, вовсе нет. Если Вам больше нечего сказать в своё (мужское в целом) оправдание, тогда не вешайте ярлыки, это тоже отнюдь мужчину (НАСТОЯЩЕГО) не красит :)
Просто ПОВТОРЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (для глухих, слепых или медленно соображающих): терпеть не могу существ мужеского полу, считающих себя венцом эволюции, по сравнению с "всего лишь какой-то там грелкой в постели, которую называют "женщина". В топку таких самовлюблённых павлинов. :thumbdown:

ХОРЭ ОФФТОПИТЬ БЛИН!!!!!:mad2:

crazyelephant 20.08.2009 21:12

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А в сексе с девушками не нравится то, что они симулянтки по большей части из каких то гуманистических соображений, из-за чего невозможно объективно оценить качество своих действий. Собственно поэтому потом вы и заводите темы, в которых пишите что вам что то не нравится.

VAdekvate 20.08.2009 21:18

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме