Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Про брёвна (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/8868-pro-bryovna.html)

al-snakes 03.10.2007 11:28

А мне вот интересно, мы все про девушек бревна, бревна, а парней нет что ли таких?

Cytroose 03.10.2007 13:03

:lol1: парень - бревно..жесть:lol1: с сучком тока:rofl3:

хауs 03.10.2007 13:03

брёвна-либо комплексы (стеснение), либо эгоизм полный)))

Elektropunk 03.10.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 190397)
почему не отношусь к типам, наверное потому, что:
а) не желаю выходить замуж (не свойственно женщинам как таковым)
б) всю жизнь бегаю от толстосумов (тоже не свойственно вообще никому), наверное потому, что у меня и так всё есть, и деньги для меня значения не имеют
в) тем не менее всего добивалась, чего хотела (не через постель), и не через знакомых (процент таких людей минимальный в наше время)

нет, это не особенность, это подтип первого вида, но с извращениями, ну а так как процент таких людей стремится к нулю, то им можно принебречь, следовательно я не отношусь к среднестатисническому большенству иных подтипов, а значит нахожусь вне их

глупенькая...всё равно ж выйдешь:lol1: а во вторых.. человек, знающий себе цену не будет рассуждать при всех какой он хороший:thumbdown:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 191322)
мне любую можно подвести в тип или подтип, в том числе и меня, но как было написано выше, у меня диаметрально отличаются взгляды за жизнь, чем у подавляющего большенства, меня мало что в этой жизни вообще интересует, наверное потому, что избаловала жизнь, и дала мне всё, что я когда-либо хотела, без каких-либо поползновений с моей стороны, поэтому я не умею ценить то, что имею, это минус, но из него вытекает один плюс, я хладнокровная и расчётливая, не питающая иллюзий, при этом насквозь вижу человека, и меня невозможно купить, это БОЛЬШОЙ МИНУС на самом деле, потому что в это входит и дружба, и любовь, и всё остальное

ну да да... каждая из нас думает точно так же! ну чтоб не казаться как все. а это, деточка, и есть как все:huh: :bye2: :unsure:

Elektropunk 03.10.2007 14:02

правда. иначе если он будет ппро себя болоболить на рпавдо и налево. то его цена будет снижаться или у него проблемы с самооценкой.

ipDana 03.10.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 191731)
ну да да... каждая из нас думает точно так же!

Согласна! И слиш Никто не хочет быть в стаде, никто не хочет себя присоединять к тому либо иному типу.

И вообще я не согласна - как можно разделись всех девушек на всего 2 типа!!!!! Вот интересно, если я совсем не хожу замужества, шарахаюсь от плачущих детей, и вообще не вижу себя домохозяйкой, но в тоже время меня не прибрал никакой "кошелёк с ушами", денег хватает, живу не жалуюсь, да и вообще к гламурным я себя не хочу относить - к какому типу отнести меня можно?... и что тогда? Глупость какая-то!

И еще не согласна с тем, что гламурные девицы - добрые в душе! На мой взгляд, эти самые девушки интересуются только шмотками и тусовками. И деньгами соответственно. Поэтому они даже не смотрят на обычных парней, сразу идет расчет сколько он может потратить... и какая тут доброта при таких-то целях и желаниях?

sugar_bear 04.10.2007 01:43

я кажеццо бревно. что мне делать?!

pevt 04.10.2007 22:44

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

Бревно с сучком :D ГыГы

А если серьезно, правильно все, по-моему, отвлеклись от темы

ipDana 05.10.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

читать книги, смотреть фильмы :)

Elektropunk 05.10.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от sugar_bear (Сообщение 193069)
я кажеццо бревно. что мне делать?!

каким ты был... таки-и-и-им и останешься!!. шучу. да чё чё... для начала попробуй станцевать стриптиз. если смелости не хватает.. чуть водочки глотни.. чтоб разоЖГЛО душу!
ха! кста... если проблемы с "бревном".. может тебе сменить ориентацию? а кто знает...:D

madmouse 05.10.2007 00:32

2ipDana это не помогает))))

сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить:rolleyes:

Dark Savant 05.10.2007 02:03

Имхуется мне, что поменьше надо заморачиваться на тему "а не бревно ли я\он\она\оно". Иначе это с большей вероятностью приведет к новым комплексам, и прочим психо-физическим неполадкам, чем к чему-то толковому.
Женщина от природы имеет преобладающе пасивное начало (за редким исключением)! Могу написать лекцию, но не буду напрягать себя и вас на ночь глядя;-)
Успехов!

Elektropunk 05.10.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от madmouse (Сообщение 195122)
2ipDana это не помогает))))

сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить:rolleyes:

да.. скорее всего ты просто не нашла такого. а еще знаешь почему может... а какую цель ты видишь, занимаясь любовью с молодым человеком, что ты испытываешь: южную страсть или "не айс"?:blink: в моих представлениях заниматься любовью - это самая настоящая забава!:roll1: :roll1: :yahoo: ну это только в представлениях:unsure: :D

Step 05.10.2007 16:11

ха змейка + один!!!
ни че ни че.. и на нашёй улице перевернёться грузовик с пряниками.

sugar_bear 05.10.2007 16:36

вот все так легко поверили!!!:rofl3:

нифига я не бревно, а совсем наоборот :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме