Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Секс
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 13:05   #1
Знакомый
 
Аватар для Elektropunk
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: Ж
Сообщений: 92
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 32 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madmouse Посмотреть сообщение
2ipDana это не помогает))))

сама очень пассивный в сексе человек и незнаю как с этим бороться...есть желание, есть страсть и всё такое, но не актив я и немогу себя заставить...и незнаю как) может просто ещё не встретила человека который сможет это изменить
да.. скорее всего ты просто не нашла такого. а еще знаешь почему может... а какую цель ты видишь, занимаясь любовью с молодым человеком, что ты испытываешь: южную страсть или "не айс"? в моих представлениях заниматься любовью - это самая настоящая забава! ну это только в представлениях
__________________
Fuck Me I am Famous
Elektropunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 10:59   #2
Приятель
 
Аватар для Deity
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: НН
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 135
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 15 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Сообщение

Согласна, бывают и девушки "не бей лежачего", а как вам такой расклад:
Встречаются двое, она прекрасна - он мачо, но как только дело доходит до интима этот мачо начинает расхваливать свои возможности во всех ракурсах, которые на деле не реализует)) и у девушки ступор...типа мля, куда я попала , нужно смываццо! и оставшиеся несколько минут она просто отлеживает вместо того, чтобы просто встать и уйти, хотя я бы и менно так и сделала, зачем терпеть такую .опу?
А если по большому счету, то без любви секс не секс, т к чего то не хватает, отсюда и бревна и тому подобное. Если любишь человека, любимое в нем все! и ничего не помешает получить удовольствие и доставить его.
Deity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:23   #3
Знакомый
 
Регистрация: 20.09.2007
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 81
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
тем не менее по большей части добры в душе
где-то в глубине душе, где-то совсем глубоко (с)
доброта не к денежному мешку разумеется, и не к обществу в целом, а к близким людям
Цитата:
Сообщение от Elektropunk Посмотреть сообщение
2selinia
для того,чтоб влюбиться... не обязательно иметь хорошее настроение или "без"комплексов.. нужна просто "искорка"..которая приходит сама посебе.
а вообще..всё таки.. для начала лучше влюбиться в человека за что то. и когда этих "что то" набирается "прилично" в твой список.. тогда и получается, что любишь за то,что человек есть!)ну по крайней мере, моя идеология такова.
разве спорю ? я не люблю за что-то, с одной стороны потому, что мне ничего не нужно, с другой, потому что умею любить, а любить за что-то нельзя
Цитата:
Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
и отношение к такому человеку ухудшается
я не конфетка, чтобы всем нравится, я внимательно выслушиваю других участников форума, что-то понимаю, что-то понимать отказываюсь, на этом и строю своё повествование
selinia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 10:47   #4
Знакомый
 
Аватар для Elektropunk
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: Ж
Сообщений: 92
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 32 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selinia Посмотреть сообщение
потому, что мне ничего не нужно, с другой, потому что умею любить, а любить за что-то нельзя
по чесноку те скажу, глядя на такой ответ... ой нет... сосчитала до 10 и поняла что лучше этого не говорить. скажу компромисснее..у каждого конечно любовь своя и каждый видит ее по разному. но с твоей точкой зрения ты далеко не уйдешь, только разочаруешься, поверив. да, в глубине души.. где то очень далеко.. хочется в это верить!! но опыт, жизнь и ситуации дают обратный отсчет.
__________________
Fuck Me I am Famous
Elektropunk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
раздражает, типа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.