Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Свадьба
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 21:45   #261
Дружище
 
Аватар для FanlokoNN
 
Регистрация: 23.01.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 630
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 124 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
FanlokoNN, уймись))) А то я приму меры для твоего успокоения)) и не думай, что я шутки шутить буду.
Не надо вот в наши отношения вмешиваться
FanlokoNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:47   #262
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanlokoNN Посмотреть сообщение
Не надо вот в наши отношения вмешиваться
Так, тут парадом командую я, изволь подчинятся. Хватит флуда уже.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:48   #263
Дружище
 
Аватар для FanlokoNN
 
Регистрация: 23.01.2007
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 630
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 124 раз в 59 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Так, тут парадом командую я, изволь подчинятся. Хватит флуда уже.
Это не флуд, а обсуждение сложившейся ситуации.
FanlokoNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 12:19   #264
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию ОТ КАКИХ МУЖЧИН НЕ СЛЕДУЕТ ЖДАТЬ ВЕРНОСТИ?

Как известно, мужчина творение полигамное. И если он пока еще не изменил, значит, либо отношения только формируются, и это вопрос времени, либо это заслуга женщины, которая вовремя сумела обнаружить «любовное настроение» и предотвратить измену. Однако есть восемь типов мужчин, от которых не следует ждать верности.

1. Бунтующий ребенок. В отношениях с женщинами выбирает роль «сыночка». Часто это выражается в чрезмерном увлечении «взрослыми игрушками», например, компьютерными играми, «взрослыми форумами» или в хвастовстве перед друзьями. Всякий раз, когда женщина требует от него поступков и поведения, соответствующих его мужественности, и он не способен с ними справиться, он делает то, что обычно делают все дети: бунтует!
В его голове вспыхивают крамольные мысли типа: «Я могу делать все, что хочу!» или «Мне никто не указ!», и он пускается во все тяжкие. Его измена – это акт неповиновения, открытая демонстрация женщине, что она не может контролировать его жизнь на сто процентов.
2. Запоздалый гуляка. Это мужчина, который очень рано, «не нагулявшись», женился. Когда он встретил свою будущую жену, он был так счастлив, что на его ухаживания ответила такая замечательная девушка, что решил сразу же связать себя с ней узами брака, дабы она от него никуда не делась. Теперь же, когда он стал старше, солиднее и увереннее в себе, он начал наверстывать то, что не успел сделать в молодости: ухлестывать за всеми хорошенькими девушками.
3. Играющий с огнем. Этот тип мужчин отличает повышенная тяга к риску. Причина измены такого мужчины – страстное желание быть пойманным на месте преступления. Он может вступить в связь с сестрой жены или девушкой лучшего друга. Его чрезвычайно заводит сам факт того, что он делает что-то запретное и авантюрное.
4. Свободная птица. Он считает, что мужчина – это царь и бог, и по определению не может быть зависимым от женщины в чем бы то ни было. Штамп в паспорте, по его мнению, не может ограничивать его свободу, а лишь является доказательством того, что жена – его собственность, и он может относиться к ней как пожелает. Он не скрывает свои связи, более того, часто выставляет их напоказ, гордится ими и считает их признаком своей мужественности. Угрызения и муки совести ему чужды, поскольку в его понимании он не делает ничего плохого.
5. Расчетливый. Семейные отношения этого мужчины давно перестали быть для него чем-то привлекательным. Страсть ушла из них очень давно, и он действительно давно хочет, чтобы их жизненные дорожки с некогда любимой супругой разошлись навсегда. Но он также знает о том, что если он станет инициатором разрыва, его жена приложит все усилия, чтобы дальнейшая жизнь не казалась ему медом. Поэтому он продолжает жить с женой, прикрываясь чувством долга, и при этом заводит себе любовницу, не испытывая угрызений совести, поскольку в его понимании брак уже давно себя исчерпал.
6. Завоеватель сердец. Это мужчина — охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы завоевать девушку. Но как только «добыча» оказывается в его распоряжении, она перестает его интересовать, и ему необходимо вновь выходить на охоту. Он умелый искуситель и знаток женских желаний. Таким образом, соблазненная им готова молиться на него и прощать все его прегрешения, открывая ему пути для новых и бесконечных завоеваний.
7. Ищущий оправдания. Семейные отношения этого мужчины не так уж плохи, чтобы их разрывать, но и не так хороши, чтобы в них оставаться. И если бы он выбрал разрыв, он испытал бы огромную вину по этому поводу. Поэтому он решает более открыто обманывать свою половину в надежде на то, что она узнает о его приключениях на стороне, и сама примет решение разорвать их отношения. Другой вариант ищущего оправдания мужчины — это наличие дома добропорядочной, достойной и просто идеальной женщины, отчего ему хочется иметь под рукой менее совершенную любовницу.
8. Клиент быстрого обслуживания. Жена этого мужчины часто использует супружеский секс как средство манипулирования своей половиной. Когда муж себя «плохо ведет», она просто лишает его секса. В результате ему ничего не остается делать, как удовлетворять свои потребности на стороне. Он изменяет не в знак протеста и не пытается что-то кому-то доказать. Он делает это просто потому, что ему физиологически необходимо дать выход своей сексуальной энергии.
Как известно, мужчина творение полигамное и если он пока еще не изменил Вам – ваши отношения в самом начале и это вопрос времени. Либо это Ваша заслуга – умение вовремя обнаружить «любовное настроение» и предотвратить измену. Таким образом, научившись понимать причины измены, женщина способна научиться прощать возлюбленного и иметь снисхождение к его природе, не изменяя себе.
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:07   #265
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Как известно, мужчина творение полигамное. И если он пока еще не изменил, значит, либо отношения только формируются, и это вопрос времени, либо это заслуга женщины, которая вовремя сумела обнаружить «любовное настроение» и предотвратить измену. Однако есть восемь типов мужчин, от которых не следует ждать верности.

1. Бунтующий ребенок. В отношениях с женщинами выбирает роль «сыночка». Часто это выражается в чрезмерном увлечении «взрослыми игрушками», например, компьютерными играми, «взрослыми форумами» или в хвастовстве перед друзьями. Всякий раз, когда женщина требует от него поступков и поведения, соответствующих его мужественности, и он не способен с ними справиться, он делает то, что обычно делают все дети: бунтует!
В его голове вспыхивают крамольные мысли типа: «Я могу делать все, что хочу!» или «Мне никто не указ!», и он пускается во все тяжкие. Его измена – это акт неповиновения, открытая демонстрация женщине, что она не может контролировать его жизнь на сто процентов.
2. Запоздалый гуляка. Это мужчина, который очень рано, «не нагулявшись», женился. Когда он встретил свою будущую жену, он был так счастлив, что на его ухаживания ответила такая замечательная девушка, что решил сразу же связать себя с ней узами брака, дабы она от него никуда не делась. Теперь же, когда он стал старше, солиднее и увереннее в себе, он начал наверстывать то, что не успел сделать в молодости: ухлестывать за всеми хорошенькими девушками.
3. Играющий с огнем. Этот тип мужчин отличает повышенная тяга к риску. Причина измены такого мужчины – страстное желание быть пойманным на месте преступления. Он может вступить в связь с сестрой жены или девушкой лучшего друга. Его чрезвычайно заводит сам факт того, что он делает что-то запретное и авантюрное.
4. Свободная птица. Он считает, что мужчина – это царь и бог, и по определению не может быть зависимым от женщины в чем бы то ни было. Штамп в паспорте, по его мнению, не может ограничивать его свободу, а лишь является доказательством того, что жена – его собственность, и он может относиться к ней как пожелает. Он не скрывает свои связи, более того, часто выставляет их напоказ, гордится ими и считает их признаком своей мужественности. Угрызения и муки совести ему чужды, поскольку в его понимании он не делает ничего плохого.
5. Расчетливый. Семейные отношения этого мужчины давно перестали быть для него чем-то привлекательным. Страсть ушла из них очень давно, и он действительно давно хочет, чтобы их жизненные дорожки с некогда любимой супругой разошлись навсегда. Но он также знает о том, что если он станет инициатором разрыва, его жена приложит все усилия, чтобы дальнейшая жизнь не казалась ему медом. Поэтому он продолжает жить с женой, прикрываясь чувством долга, и при этом заводит себе любовницу, не испытывая угрызений совести, поскольку в его понимании брак уже давно себя исчерпал.
6. Завоеватель сердец. Это мужчина — охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы завоевать девушку. Но как только «добыча» оказывается в его распоряжении, она перестает его интересовать, и ему необходимо вновь выходить на охоту. Он умелый искуситель и знаток женских желаний. Таким образом, соблазненная им готова молиться на него и прощать все его прегрешения, открывая ему пути для новых и бесконечных завоеваний.
7. Ищущий оправдания. Семейные отношения этого мужчины не так уж плохи, чтобы их разрывать, но и не так хороши, чтобы в них оставаться. И если бы он выбрал разрыв, он испытал бы огромную вину по этому поводу. Поэтому он решает более открыто обманывать свою половину в надежде на то, что она узнает о его приключениях на стороне, и сама примет решение разорвать их отношения. Другой вариант ищущего оправдания мужчины — это наличие дома добропорядочной, достойной и просто идеальной женщины, отчего ему хочется иметь под рукой менее совершенную любовницу.
8. Клиент быстрого обслуживания. Жена этого мужчины часто использует супружеский секс как средство манипулирования своей половиной. Когда муж себя «плохо ведет», она просто лишает его секса. В результате ему ничего не остается делать, как удовлетворять свои потребности на стороне. Он изменяет не в знак протеста и не пытается что-то кому-то доказать. Он делает это просто потому, что ему физиологически необходимо дать выход своей сексуальной энергии.
Как известно, мужчина творение полигамное и если он пока еще не изменил Вам – ваши отношения в самом начале и это вопрос времени. Либо это Ваша заслуга – умение вовремя обнаружить «любовное настроение» и предотвратить измену. Таким образом, научившись понимать причины измены, женщина способна научиться прощать возлюбленного и иметь снисхождение к его природе, не изменяя себе.
вот зачем написал это))))) кто же остается, от кого можно не ждать измены?)))))))) А сколько всего типов?)))))))) 9, да?)))))))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 22:10   #266
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Лети, лети, лепесток, через запад на восток...))
It would be lovely...))
Cердце подскажет , только оно , остальные органы не слушай ....И добиваяся того чего задумала ...
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:58   #267
Товарищ
 
Аватар для Estet
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: NN
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 269
Поблагодарил: 113
Поблагодарили 53 раз в 29 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


Радость

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Как известно, мужчина творение полигамное. И если он пока еще не изменил, значит, либо отношения только формируются, и это вопрос времени, либо это заслуга женщины, которая вовремя сумела обнаружить «любовное настроение» и предотвратить измену. Однако есть восемь типов мужчин, от которых не следует ждать верности.
1...
...
Такое чуство, что здесь перечислены все типы :-))) Но мне все-таки кажецо, что существуют мужики, которые не изменяют. ХЗ, мож наивный просто :-))
__________________
Йа гетарко!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 07:43   #268
Дружище
 
Аватар для Nicotine
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: г.Горький
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 630
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 138 раз в 89 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Ну да ... У которых плохо с мадамами выходит , если ты не уверен в том что найдешь новую мадаму , то зачем лезть в постель ? Ну есть такие еще замкнутые , которых фиг еще влюбишь ,а некоторым просто не нужно это . ( ну дада , лет в 40 может и не нужно будет и то сомневаюсь )
__________________
С пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом!
Nicotine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:12   #269
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анжелка Посмотреть сообщение
Samira, у меня просто все очень быстро закрутилось..мы знакомы почти 5 месяцев, но уже живем вместе и недавно он сделал предложение, если кому интересно, я естественно согласилась..а что тут написала, так это просто поинтересовалась, не рано ли?...
Не знаю, как у тебя с твоим парнем, но выходить замуж, зная человека всего пол года... Лично я, прежде чем жениться, должен провстречаться/пожить в гражданском, хотя бы 3 года, пока у меня не появится твердая увереность "я люблю ЕЁ, а не ту кем она мне кажется". Но я парень.
К тому же есть ещё и вопрос о благосостаянии. Семейные проблемы возникают чаще всего из-за денег, поэтому прежде чем жениться нужно как следует подумать: а сможеш ли ты жить полностью самостоятельно, доучится, что б потом не знать забот и жить припеваючи...
Недавно меня бросила девушка с которой я встречался год, ушла к моему другу. При всём этом, я был в ней почти полностью уверен до самого дня раставания...
К тому же, последние пол-года мы почти что жили вместе, однако то что она не испытывала ко мне никаких чувств я невидел или не хотел видеть...
Так что если вы живете вместе, это ещё ничего не значит, надо хотя бы год прожить и понять человека, притерпеться к его привычкам, увлечениям, и быть увереным, что сможеш их терпеть и дальше... короче проверить чувства

ИМХО

Добавлено через 18 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Overlife Посмотреть сообщение
Свадьба. Брак. Семья.

Кто-то мечтает об этом чуть ли не с пеленок, а кто-то боиться этих слов как огня.
Задумываетесь ли вы о браке?
Ищите ли подходящего партнера?
Каков по-вашему оптимальный возраст для вступления в брак?
Какими качествами должна обладать ваша вторая половинка?
Да но не раньше чем через 3 года (и это при том, что я найду девушку прямо сегодня )
Ищу, но найду врятли раньше, чем года через 4 (прибавте к этому 3 )
18+4+3=25, математика! а если серьёзно, то не раньше 18 у девушек и не раньше 20 у парней ИМХО
Скромная (но в меру), не упёртая в плохом смысле слова (как я ), умная, ЧЕСТНАЯ, нежная и ласковая, страстная, симпатичная, ВЕРНАЯ.

И не говорите мне, что таких нет! Сам знаю

Последний раз редактировалось Estariol; 14.10.2007 в 18:56.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:29   #270
Знакомый
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Область
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 51
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Скромная (но в меру), не упёртая в плохом смысле слова (как я ), умная, ЧЕСТНАЯ, нежная и ласковая, страстная, симпатичная, ВЕРНАЯ.

И не говорите мне, что таких нет! Сам знаю [/quote]


Ищите лучше, есть такие, просто не там смотрите.
katya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:39   #271
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Скромная (но в меру), не упёртая в плохом смысле слова (как я ), умная, ЧЕСТНАЯ, нежная и ласковая, страстная, симпатичная, ВЕРНАЯ.

И не говорите мне, что таких нет! Сам знаю

Ищите лучше, есть такие, просто не там смотрите.[/quote]

Еще скажи что это ты
Насамом деле если ты что то в себе сам видиш еще незначит, что это сответствует реальности, о-ой как незначит ...
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:43   #272
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLiP Посмотреть сообщение
Насамом деле если ты что то в себе сам
FLiP, Не сам , а сама она девочка. наверное....
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:10   #273
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Ищите лучше, есть такие, просто не там смотрите.
А шде их смотреть то?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 10:19   #274
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

да не надо целенаправленно бегать и искать, так ничего не получится)) А еще про расчетливость в другой теме пишете! Эх вы
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:10   #275
Мега Друг
 
Аватар для Rondo
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ул.Ядрёная
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,420
Поблагодарил: 957
Поблагодарили 420 раз в 274 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Скромная (но в меру), не упёртая в плохом смысле слова (как я ), умная, ЧЕСТНАЯ, нежная и ласковая, страстная, симпатичная, ВЕРНАЯ.

И не говорите мне, что таких нет! Сам знаю

Ищите лучше, есть такие, просто не там смотрите.[/quote]

Гомосек?
__________________
ГДЕ МАКАЙ?!
Rondo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Rondo за это полезное сообщение:
Dreamerium (23.12.2007), Ved`ma4Ka (21.01.2008), Estariol (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 09:35   #276
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Товарищи, тема называется "Уж замуж невтерпеж". Вам невтерпеж?
Нет? ну тогда, может свалите отсюда по-нормальному? Больше предупреждений не будет.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:05   #277
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А может им реально невтерпеж...извини,не удержалась)))
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:44   #278
Я тут новенький
 
Аватар для azura
 
Регистрация: 25.01.2008
Пол: Ж
Сообщений: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я считаю, что замуж надо выходить, когда речь заходит о детях. А можно ведь жить и так, просто вместе. Не думаю, что узаконивание отношений укрепит их сильно.
azura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:51   #279
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azura Посмотреть сообщение
замуж надо выходить, когда речь заходит о детях
"Милый, у нас будет ребенок. Давай поженимся?". Так чтоль? Дикость какая-то.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (29.01.2008)
Старый 26.01.2008, 18:58   #280
Я тут новенький
 
Аватар для azura
 
Регистрация: 25.01.2008
Пол: Ж
Сообщений: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Имею ввиду решение завести ребенка.
azura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
yahoo, брак, брака, вопрос, горько, добавлено, друзья, если, жизни, жизнь, замуж, меру, месяц, минуту, михалыч, многие, можно, назад, опять, потом, просто, себя, семья, точно, чтоб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.