Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Знакомства (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/)
-   -   Кого из юзеров фрэндов вы знаете лично? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/znakomstva/5643-kogo-iz-yuzerov-frendov-vy-znaete-lichno.html)

sylamilf 15.04.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1006305)
Да тут по моему никто не под кого не подстраивается (может только за исключением людей которые друг друга лично знают). Да и смысл? Каждый из нас иногда хочет выпустить своего беса, скажем так, а инет как раз дает нам возможность быть другими - найти свою отдушину скажем так. Я вот себя лично взрослым не считаю, я еще юный, но вот здесь замечаю что здесь пишу постоянно серьезно, без подколов и прочего. Зато над ответами не прикалываются .:D

Понимаю,для многих просто развлекуха,а для меня инет просто средство общение и ничего больше,там зачем же можно так сказать людей обманывать,они же привыкнут к тебе одному,а в жизни общаясь ты другой,я всегда одна и та же и везде.:rolleyes:

petrs 15.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1006305)
здесь замечаю что здесь пишу постоянно серьезно, без подколов и прочего. Зато над ответами не прикалываются .:D

Так этим форум и привлекает )) Если хочешь общаться с подколами и прочим, тебе прямая дорога на автофорум nn.ru :)

Gt3rS 15.04.2010 18:15

А для меня инет если честно средством общения никогда не был. Не вижу в этом смысла, так как общаясь лично, видя мимику человека, его поведение его понять проще. Да и смотря на то как большая часть людей знакомится через инет.... Не понимаю. На улице ходит столько людей, и неужели для того чтобы встретиться и пообщаться нужно себя пересиливать? Нет я конечно не поспорю с тем, что не со всеми людими можно общаться только в живую, особенно если есть друзья и родственники в других, отдаленных городах. Но в одном городе если? смысл? Проще позвонить и сказать давай встретимся...

sylamilf 15.04.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1006483)
А для меня инет если честно средством общения никогда не был. Не вижу в этом смысла, так как общаясь лично, видя мимику человека, его поведение его понять проще. Да и смотря на то как большая часть людей знакомится через инет.... Не понимаю. На улице ходит столько людей, и неужели для того чтобы встретиться и пообщаться нужно себя пересиливать? Нет я конечно не поспорю с тем, что не со всеми людими можно общаться только в живую, особенно если есть друзья и родственники в других, отдаленных городах. Но в одном городе если? смысл? Проще позвонить и сказать давай встретимся...

Ну не всегда есть воможность встретиться,даже если город один,то район может быть дальний и чтобы встретиться особенно сейчас когда мост закрыли надо много времени потратить,так что проще пообщаться с другом в аське или форуме...это надо специально договариваться на определённый день и ехать и общаться,не всегда это получаеться делать,тем более каждый день, у каждого есть личная жизнь,учёба,работа:):rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1006484)
Ну не всегда есть воможность встретиться,даже если город один,то район может быть дальний и чтобы встретиться особенно сейчас когда мост закрыли надо много времени потратить,так что проще пообщаться с другом в аське или форуме...это надо специально договариваться на определённый день и ехать и общаться,не всегда это получаеться делать,тем более каждый день, у каждого есть личная жизнь,учёба,работа:):rolleyes:

Вот у меня есть друзья,но в основном с той части города все,с верхней где я живу никого,я бы с удовольствием познакомилась и пообщалась с человеком в реале с верхней,серьёзно редко получаеться встречаться с теми кто с той части города.Поэтому и спасають аська,скайп и форум:unsure:

amading 15.04.2010 19:33

sylamilf, Я с нижней части города из старого состава френдов

sylamilf 15.04.2010 19:42

amading, вот ты редкий человек и опять ведь с нижней части..что никого с верхней не осталось:bye2:

amading 15.04.2010 19:44

sylamilf, за то работаю в верхней и времени провожу больше в верхней части:)

sylamilf 15.04.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 1006513)
sylamilf, за то работаю в верхней и времени провожу больше в верхней части:)

Давно заметила что все кто в нижней части живут в верхней работают и наоборот,почему такая эмиграция каждое утро и вечер:rofl3:

amading 15.04.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1006518)
Давно заметила что все кто в нижней части живут в верхней работают и наоборот,почему такая эмиграция каждое утро и вечер:rofl3:


закон подлости такой!
Да и в нижней части мало мест, где можно нормальную работу найти

sylamilf 15.04.2010 20:17

Просто в ближайший год придёться наверно переезжать в нижную часть жить,может заранее со всеми вами подружиться?Вы не против
amading, ?:rolleyes:

amading 15.04.2010 21:25

Я точно не против;) И не люблю, когда меня на Вы называют)

sylamilf 15.04.2010 21:26

amading, как вас зовут? Меня Лера:)

Gt3rS 15.04.2010 23:30

я с нижней части тоже, но мне повезло и я работаю там же. Только почти все друзья с верхней части города. :rolleyes:

sylamilf 15.04.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1006583)
я с нижней части тоже. Только почти все друзья с верхней части города. :rolleyes:

Та же проблема:bye2:

Gt3rS 15.04.2010 23:47

Мне это не мешает если честно. И причем все встречи всегда происходят спонтанно :).

sylamilf 16.04.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Gt3rS (Сообщение 1006588)
Мне это не мешает если честно. И причем все встречи всегда происходят спонтанно :).

Везёт тебе...у меня так не получаеться:unsure:

Gt3rS 16.04.2010 00:05

Почему? Личная жизнь, работа и учеба мешает?

sylamilf 16.04.2010 00:11

Gt3rS, работа будь она не ладна;) Хотя есть и выходные и есть время пообщаться,но бывает у других его нет..а потом когда у них есть,я работаю

Gt3rS 16.04.2010 00:33

Такое ощущение что у тебя ненормированный рабочий день... если это так, то тогда это все обьясняет. Сам в свое время работал по плавающему графику, помню этот тихий ужас внутри моей головы... а если нет... То я даже не знаю что ту сказать то можно...

sylamilf 16.04.2010 00:34

Gt3rS, давайте с вами знакомиться если у вас есть время на общение:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме