Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Знакомства
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 14:10   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.04.2010
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Погадаю на любовь

Гадаю на картах Таро, наверно, всю жизнь. Могу помочь тебе разобраться с твоими сердечными делами, со всеми твоими мужчинами или с единственным любимым. Открою тебе его мысли, чувства и намерения, перспективы развития отношений. Посмотрим, твой ли это человек.
Скажу, когда встретишь свою большую любовь, когда выйдешь замуж, когда родишь детку, если хочется. Суждено ли вам вместе пройти весь путь до конца или только отрезок пути. Помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации, расскажу как реально обстоят дела, когда и чем всё разрешится.
Подскажу, почему всё не складывается… Или складывается НЕ ТАК, как хотелось бы... Научу, что делать, если в личной жизни полный застой и никаких перспектив.
Всё, что в твоей жизни сейчас происходит, возникло не вдруг и не само по себе. У любой проблемы есть причина, любая проблема тянет за собой цепочку следствий. И неудачи могут продолжаться бесконечно, одна за другой, складываясь в общий унылый и безрадостный фон. Однако любую проблему, даже самую безнадёжную, можно решить, если понять, что лежит в её основе и каков механизм твоих неудач.
И вовсе не факт, что над тобой висит какой-то злой рок. В большинстве случаев бывает нужно просто перегрузить систему, переключить с минуса на плюс, и тем самым запустить цепочку хороших событий.
Поверь, как бы ни было плохо сейчас, всё можно исправить. И создать новое прекрасное будущее по твоему собственному сценарию. Не знаешь, как создаются будущие события? Я готова тебе в этом помочь!

P.S. Никогда ничего не случается просто так. И то, что ты сейчас читаешь мою страничку, тоже не случайно. Возможно, это твой шанс что-то изменить в своей жизни. А уж воспользоваться им или нет, решать тебе.
Пиши, звони, приезжай в гости. Я буду рада с тобой пообщаться!

P.S.S. Если тебе трудно решиться потому, что непонятно, в какую сумму тебе это обойдётся... расскажу сразу. Я не сильно озабочена тем, сколько денежек ты оставишь мне за мою работу. Можешь оставить столько, сколько сама сочтёшь нужным. Ты можешь вообще ничего не заплатить, если чувствуешь, что общение со мной тебе ничем не помогло. Хотя такого ещё ни разу не было)

И вот ещё. Ты можешь быть уверена в том, что я не буду тебе ничего продавать или ставить тебя в зависимость необходимостью длительной работы. Если у тебя действительно что-то серьёзное и тебе реально нужна магическая помощь, я просто научу тебя, что нужно делать. И ты со всем можешь справиться сама. А уж обращаться ли ко мне ещё когда-нибудь — это дело исключительно твоё. Я же со своей стороны всегда бываю рада, когда люди ко мне возвращаются )

Звони +7 908 1694 333
GipsyQueen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:08   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Что это насамом деле правда??????
наташа М вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:10   #3
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Да да да, можете нести мне деньги украшения и прочее))) Я Вам тоже подурю... ой, погадаю на любовь)))
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:42   #4
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Я как-то на картах таро гадала... Что-то прям всё хорошее было .
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:55   #5
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Чего? Нормальные карты... мои собственные... никому их не даю... т.к. нельзя
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
когда, любовь, погадаю, тебе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.