Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Живой уголок
Забыли пароль? Регистрация



Живой уголок Братья наши меньшие, все что с ними связано, зоомагазины, а также растения, сады-огороды


Результаты опроса: Какой у вас питомец(питомцы)?
Кошка 203 60.06%
Собака 63 18.64%
Хомяк 11 3.25%
Рыбки 12 3.55%
Другие 49 14.50%
Голосовавшие: 338. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 20:20   #661
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот моя красавица и подросла
красава Хоть причесанная стала, а то мелкая была (тут где-то на фотках) - шерсть в разные стороны торчала
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Strela (11.01.2009), Ved`ma4Ka (11.01.2009), veNto (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 21:21   #662
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, ух ты!!!! глаз не оторвать красоточка!!!!! какая великолепная мордочка
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)
veNto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо veNto за это полезное сообщение:
Strela (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 23:13   #663
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот моя красавица и подросла
На ощупь такая пушистенькая и мягенькая, что с рук отпускать не хочется...

Правда, миленькие глазёнки?...
правда красавица
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Strela (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 23:21   #664
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Strela, хорошенькая котёнка
Вот ещё хомяк, наелся и спит под колесом
Спойлер:
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chertena за это полезное сообщение:
Estariol (19.01.2009), Strela (12.01.2009), upoke3 (11.01.2009), veNto (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 23:27   #665
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Вот ещё хомяк, наелся и спит под колесом
Спойлер:
забавно
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)
veNto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:42   #666
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene_one Посмотреть сообщение

И вот предложение на повестке дня- Отдаю бесполово )))кролика в добрые руки! 8 мес от роду, черный, отзывается на кис-кис, кролик-экстримал!
Крооолик...это ж прикольно наверное...Интересно, а он с котами бы подружился?
Стрела, а кисеныш твой просто прелесть...такая необыкновеннная)))
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Strela (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 00:00   #667
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Вот ещё хомяк, наелся и спит под колесом
сладко так спит
праведным сном
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:06   #668
The Dude
 
Аватар для eugene_one
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: в своей новенькой квартирке!
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 560
Поблагодарил: 625
Поблагодарили 1,625 раз в 341 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,024 Всего


По умолчанию

Ved`ma4Ka, уже дружит, оно у меня дружелюбное, ласковое и доброе! такая прелесть, но вот придется в зоопарк отдать, т.к. дома держать не раельно оказалось...очень много мороки, но я буду помнить и любить его всегда
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
eugene_one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:42   #669
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene_one Посмотреть сообщение
Ved`ma4Ka, уже дружит, оно у меня дружелюбное, ласковое и доброе! такая прелесть, но вот придется в зоопарк отдать, т.к. дома держать не раельно оказалось...очень много мороки, но я буду помнить и любить его всегда
Я б взяла, да боюсь меня вместе с ним из дома выгонят(((
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:18   #670
у корытцу машек
 
Аватар для Rok идеолог
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Центровее не куда
Пол: M
Сообщений: 1,034
Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 635 раз в 434 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Дымок:
__________________
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!

Последний раз редактировалось Rok идеолог; 16.01.2009 в 14:21.
Rok идеолог вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rok идеолог за это полезное сообщение:
Estariol (19.01.2009), Ved`ma4Ka (16.01.2009)
Старый 16.01.2009, 22:53   #671
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Интересно, у кого дома водятся экзотические животные?
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:24   #672
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Люди, пож-та, не выкладывайте такие большие фото! ну неудобно же.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 03:35   #673
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

прошу прощение за повторение из другой темы ток сейчас у меня нет животных - карантин с августа месяца по кошачей чуме : в августе у меня погибло два кота - верный сиамский кот которого я полгода выхаживал ( у него была родовая трещина таза и после трёх месяцев у него отказали задние лапы ) - личный ветеринар заказывала лекарства из москвы - подняли на ноги - через полгода хоть и коряво но стал ходить на четырёх лапах а не ползать на двух а после и вовсе стал нормальным правда прыгал не выше стола - прожил три года - а дальше моя тупая жалость погубила его - регулировал привод у велосипеда рядом с подъездом и как обычно разложил инструменты на тряпочке - у подъезда жил бездомный котёнок мы его подкармливали всем домом - улёгся он на тряпочку с инструментами съёжился и замурлыкал - ну не выдержал я взял его себе - дня три коты враждовали - потом помирились сиамский даже взял шефство над молодым - идилия была дней шесть - а потом котёнок стал недомогать - носили его в клинику - там сказали что ушные клещи и выписали какие-то капли - через три дня утром котёнок утром был уже холодный и окостеневший - а в этот же день сиамский кот стал безразличным и изо рта текли слюни - его отнесли в другую клинику - диагноз кошачья чума - стали поддерживать всеми известными способами - капельницы уколы вливание воды поддержание температуры тела грелками и всё такое - вызов на дом скорой ветпомощи среди ночи когда коту совсем хреново было - следили круглосуточно - а потом вроде когда начались улучшения уснули на два часа - проснулись а он уже окаченел - я уже возле дома организовал кладбище домашних животных - и главное что после этого нельзя заводить кошек от полгода до года - такая живучая зараза а за три года до этого погиб ещё один кот сиамский пятилетний - умный был как человек - заболел свозили в клинику а там почистили зубные камни и прописали витамины - а по симптоматике у кота была пневмония - просто знакомые врачи сказали что у людей такое пневмония - перелопатил инет на тему ветеринарии и действительно 99% пневмония - вещь вполне излечимая - вообще зная нижегородских ветеринаров я понял что животные их не интересуют их интересуют деньги за приём или вызов ( например вызов скорой ветпомощи у нас стоит 1800 р а с лекарствами 2500 - а результат нулевой - разовый приём в клинике плюс капельница и укол 450-500 р.) - просто облазил много ветфорумов - в нижнем самые безграмотные ветеринары - почти на всех форумах в других городах ветеринары задавали один и тот же вопрос - у вас что действительно всё так плохо? - так что Нижегородцам имеющим животных советую обзавестись необходимой литературой и послать нижегородских ветеринаров куда подальше - ток прививки пусть сделают - хотя если кто-то может делать уколы -то лучше вообще обходиться без ветеринаров

Последний раз редактировалось verkhovcev; 18.01.2009 в 04:02.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
Strela (18.01.2009), Ved`ma4Ka (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 11:30   #674
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

verkhovcev, о господи...
Я аж разрыдалась... и руки трястись стали...

Я очень сочувствую!!! Для меня так дороги эти комочки: свои или чужие - для любого котенка у меня найдется в сердце местечко...

Я не знаю, как ты все это вынес... я и сама не знаю, как я вынесла когда-то смерть своего котика...

За время, пока пишу это сообщение выкинула два платка...

У меня самой сейчас на одеялке под шарфиком спит маленький серый ангелочек... и эти создания божьи заслуживают нашей любви и заботы просто потому, что они есть...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strela за это полезное сообщение:
verkhovcev (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 13:02   #675
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ветеринары у нас,конечно, бесполезные..хотя моего котю 2 раза на ноги поставили, причём в буквальном смысле!!
что касается истории verkhovcev'а: я не знаю как такое пережила бы! я за своего кота трясусь,только бы с ним ничего не случилось! и не знаю,что буду делать,когда его у меня не будет! я даже не хочу об этом думать..
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)
veNto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:37   #676
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а как-то так пережил - 100 грамм и терпимо а потом работа без выходных - пришлось отрабатывать - я целую неделю кота на капельницы носил а это каждые 4 часа днём - тут уж не до работы - так как то и вошёл в привычный ритм - работа и пополнение бюджета помогли - только первые три месяца остались привычки из разряда ножом по сердцу - встаёшь с кровати и ноги аккуратно вынимаешь из под одеяла ( любил кот в ногах спать ) и идёшь ночью по комнате и боишься наступить - а наступать то уже и ненакого - а ещё коты под окнами орут и вскакиваешь - мой что-ли проголодался - жду не дождусь окончания карантина - просто для меня кошка это тот же человек только своеобразный - они понимают наши интонации -они понимают наше настроение - они понимают значения многих наших слов - они живут по нашим правилам - они нас понимают - а так же погибший трёхлетний кот спал постоянно у мамани рядом с головой обхватив голову лапами - до этого анальгин и цитрамон от головной боли принимались регулярно - а после маманя забыла что такое таблетки - они эти пушистые комочки нас так же сильно любят как и мы их
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо verkhovcev за это полезное сообщение:
Strela (18.01.2009), veNto (18.01.2009)
Старый 18.01.2009, 14:46   #677
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ну вот... я че-т опять прослезилась...
А фотографии пушистиков нет?

А у меня котик так любил на щечке спать... Я ложусь, он на грудь ляжет, котик большой, и своей щечкой с щекотными усиками на мою щеку... и мурлыкает, так нежно, так успокаивающе...
И полчасика я, бывает, лежала и плакала от того, что он есть, что он рядышком и что я его люблю...

А мой новый котёнок Масенька так не спит, жаль... зато руки кусает с таким довольным причмокиванием
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:52   #678
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вот именно! я тоже вот думаю как это никто не будет проситься в 4 утра в комнату жалостливым мяуканьем..или никто не будет меня встречать и тереться об ноги.. ещё когда я только из лифта выхожу и уже слышу как котя меня ждёт,это так приятно я уж ничего не говорю про кошку из своего подъезда,которая каждый вечер клубочком засыпает у чьёй-нито двери да много таких к сожалению..
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)
veNto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:48   #679
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
прошу прощение за повторение из другой темы ток сейчас у меня нет животных - карантин с августа месяца по кошачей чуме : в августе у меня погибло два кота - верный сиамский кот которого я полгода выхаживал ( у него была родовая трещина таза и после трёх месяцев у него отказали задние лапы ) - личный ветеринар заказывала лекарства из москвы - подняли на ноги - через полгода хоть и коряво но стал ходить на четырёх лапах а не ползать на двух а после и вовсе стал нормальным правда прыгал не выше стола - прожил три года - а дальше моя тупая жалость погубила его - регулировал привод у велосипеда рядом с подъездом и как обычно разложил инструменты на тряпочке - у подъезда жил бездомный котёнок мы его подкармливали всем домом - улёгся он на тряпочку с инструментами съёжился и замурлыкал - ну не выдержал я взял его себе - дня три коты враждовали - потом помирились сиамский даже взял шефство над молодым - идилия была дней шесть - а потом котёнок стал недомогать - носили его в клинику - там сказали что ушные клещи и выписали какие-то капли - через три дня утром котёнок утром был уже холодный и окостеневший - а в этот же день сиамский кот стал безразличным и изо рта текли слюни - его отнесли в другую клинику - диагноз кошачья чума - стали поддерживать всеми известными способами - капельницы уколы вливание воды поддержание температуры тела грелками и всё такое - вызов на дом скорой ветпомощи среди ночи когда коту совсем хреново было - следили круглосуточно - а потом вроде когда начались улучшения уснули на два часа - проснулись а он уже окаченел - я уже возле дома организовал кладбище домашних животных - и главное что после этого нельзя заводить кошек от полгода до года - такая живучая зараза а за три года до этого погиб ещё один кот сиамский пятилетний - умный был как человек - заболел свозили в клинику а там почистили зубные камни и прописали витамины - а по симптоматике у кота была пневмония - просто знакомые врачи сказали что у людей такое пневмония - перелопатил инет на тему ветеринарии и действительно 99% пневмония - вещь вполне излечимая - вообще зная нижегородских ветеринаров я понял что животные их не интересуют их интересуют деньги за приём или вызов ( например вызов скорой ветпомощи у нас стоит 1800 р а с лекарствами 2500 - а результат нулевой - разовый приём в клинике плюс капельница и укол 450-500 р.) - просто облазил много ветфорумов - в нижнем самые безграмотные ветеринары - почти на всех форумах в других городах ветеринары задавали один и тот же вопрос - у вас что действительно всё так плохо? - так что Нижегородцам имеющим животных советую обзавестись необходимой литературой и послать нижегородских ветеринаров куда подальше - ток прививки пусть сделают - хотя если кто-то может делать уколы -то лучше вообще обходиться без ветеринаров
Блин,плачу.Я просто даже не знаю, как тебе выразить, что я тебя понимаю. 2 года назад у моего кота мочекаменная болезнь началась, сильно очень болел, ниче не ел, в туалет не мог сам ходит, каждый день его в ветеринарку таскали, он, бедненький, с катетром ходил какое-то время. Его предлагали усыпить, практически заставляли, мол, не вылечится, только мучиться будет, бабушка запротестовала. Он выздоровел, ща вон по дивану прыгает, комок рыжего счастьяПро ветеринаров с тобой совершенно согласна. когда я была совсем маленькой, у нас кошка жила, старая, а еще жила собака Ну и укусила она кошку, причем несильно совсем, за ухо, как бы игралась просто. Ухо стало болеть и вроде ничего серьезного, потом пошла опухоль, все сильнее и сильнее...мы носили ее в ветеринарку, там сказали, что можно попить антибиотики и все пройдет...пили...не помогало, кошка не могла ходить, ее шатало. а в глазах прям боль читалась. Мы позвали знакомую ветеринара, она сказала, что у кошки заражение какое-то, я уж не помню, маленькая ж была, и от этого заражения опухоль мозга, что оперировать ее нельзя,умрет. Мы пытались ее выходить, кучу всего перекололи, а рана уже была открытая. Ничего не помогло. Кошку усыпили у меня на глазах. К этому времени рана была настолько большой, что практически был виден череп кошки...она умерла в мучениях...мне было лет 10.
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Estariol (19.01.2009), Strela (19.01.2009), verkhovcev (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 17:09   #680
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ужасно просто...
А мне в ветеринарке сказали, либо усыпить, либо попробовать лечить...
Котику 16 лет, я сама понимала, что возраст большой...
Но не согласилась усыплять. Стали делать анализы... Анализы были очень плохие, котик таял на глазах... Он даже и вылизываться перестал...
И смотреть на него мне было так больно... Он уже еле ходил, шатался...
Прихожу домой 20 мая, а лапки у него холодненькие, глазки еще живые, грустные...
И пошли его усыпили, не могла я смотреть на этого худенького, усталого, больного котика... он уже умирал и умер без мучений и боли под уколом...
Я надеюсь он простит мне мой поступок...

*че-т я опять расплакалась.....
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Estariol (23.01.2009), Ved`ma4Ka (19.01.2009), verkhovcev (19.01.2009)
Ответ

Метки
unsure, беспокоятся, будет, верно, вирус, вообще, если, есть, клавиши, крана, купил, меньше, меня, месяца, него, обуви, очень, радость, рублей, сказали, такая, тоже, только, хорошо, шерсти


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.