Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Социальные группы
Забыли пароль? Регистрация



Социальная группа
Это модерируемая группа.

Хостелы, гостиницы, отели

Основатель группы: 1999

Hostel – современная трансформация общежития, где для жителей предусмотрены спальные места в общих комнатах и общие зоны – кухня, холл, прачечная. Подобные виды проживания пользуются спросом из-за невысокой стоимости.

Просмотр всех участников Отображение 1 из 1 участников
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 1 из 1
  1. 1999
    09.09.2021 13:41 - permalink
    1999
    Хостелы Киева. Какие отличия и какие нюансы.

    Приезд в Киев на экскурсию, в командировку или по личным делам может оказаться довольно длительной. Оставаясь в Киеве на пару дней, перед гостем столицы в этом случае "нарисовывается" проблема ночлега и размещения личных вещей. Если чемоданы можно отнести в камеру хранения на вокзале, то вопрос где переночевать остается проблемой. Цена за номер в гостинице может оказаться просто неподъемной. В таком случае на выручку приходят мини-гостиницы и хостелы Киева.
    Переночевать или скоротать время в ожидании самолета или поезда в них можно самой низкой цене. Но нужно быть готовым, что уровень сервиса в hostel-е будет хуже, чем в традиционной гостинице. Не упоминая о гостиницах с некоторым количеством звезд.



    Однако собственники современных столичных заведений хостельного типа борются за постояльца и поэтому стремятся создать в своих заведениях более-менее комфортные условия проживания. Сегодня в городе Киеве можно найти варианты хостелов с функциональной бытовой техникой, достойным уровнем обслуживания, продуманным интерьером и современной кухней.

    Киевские хостелы – что это?

    Среди, особенно выделяются следующие:
    1. Доступность WiFi-сети, покрывающей всю площадь хостела. Это особенно важно, если приходится постоянно быть на связи.
    2. Всем гостям при заселении выдаются индивидуальные тапочки.
    3. В качестве развлечения можно воспользоваться телевизором с подключенным кабельным телевидением.
    4. Присутствует развитая система скидок, дающая возможность экономить при довольно прожолжительном проживании. При бронировании недели, гость платит всего за пять дней. Остальные два будут предоставлены в подарок.
    5. После оплаты проживания не придется доплачивать, отсутствуют различные дополнительные или скрытые платежи.
    6. Присутствует возможность выбора оптимального номера, стоимость которого зависит от множества факторов. Здесь важно указать пожелания еще в процессе бронирования и тогда будет больше шансов получить подходящий по всем параметрам вариант, удовлетворяющий любые потребности.

    В каждом хостеле свои правила

    Поселившись в хостеле, нужно придерживаться некоторых правил. Некоторые из них перечислены ниже:
    1. Нельзя курить в комнатах
    2. Не допускаются шумные посиделки
    3. Запрещен алкоголь и наркотики
    Существуют запреты по поселению с домашними питомцами
    4. Многие хостелы в Киеве устанавливают ограничения на вход, например, закрывают входную дверь с полуночи до утра.

    Критерии выбора хостела

    При выборе нужного именно вам хостела в Киеве внимание стоит уделить таким особенностям.
    Расположение. Если приоритетная цель – осмотр каких-то мест, то нужно смотреть на хостелы, которые находятся ближе к центру Киева.
    Рейтинг хостела. В любом районе города без труда найдутся сотни объявлений по поселению в хостелы. Найти оптимальный вариант можно, опираясь на рейтинги. Начинать нужно от соотношения цена-качество. Еще одним немаловажным фактором является уровень комфорта, вежливость персонала, чистота. Для поиска нужно задействовать соответствующие настройки, которые позволят исключить хостелы, не подходящие под нужный запрос.
    Отзывы постояльцев. Слепо верить отзывам на 100% нельзя, хотя бы потому, что каждый из гостей высказывает личное впечатление автора. При этом только отзывы помогут дать полную картину, обратить внимание на нюансы, которые могут предостеречь от ошибочного выбора.
    Фотографии объекта. Это немаловажный фактор. Не смотря на то, что иногда фотографии любого могут отличаться от реальности, их нужно изучить. Ведь отсутствие фото может означать, что условия проживания не из тех, которые можно выставлять на всеобщее обозрение. Популярные объекты никогда не упустят возможность лишний раз показать себя в онлайн-пространстве и привлечь таким образом новых посетителей.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.