Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Выбор провайдера (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/vybor-provaidera/)
-   -   Какой провайдер на ваш взгляд самый лучший и почему. (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/vybor-provaidera/28583-kakoi-provaider-na-vash-vzglyad-samyi-luchshii-i-pochemu.html)

Angel Emotion 22.08.2008 15:41

Skaska, Ты мне так на вопрос и не ответила...

Romar777 22.08.2008 17:01

Thor68, все это так и я согласен почти со все сказанным, с одной оговоркой: у ВТ практически для частников вообще отсутствует способ подключения кроме существующих их телефонных линий, в то время как АДС старается избавиться от этого и развивать FTTB (что более перспективно, что бы ни говорил камрад с завода Фрунзе :wacko:), что влечет проблемы само по себе технические, финансовые, и к сожалению, социальные (срез кабеля :mad2:). У ВТ их лапшу - тощий и гнилой медный купорос никто срезать не будет, у полгорода надо посрезать, чтоб более-менее ощутимую сумму собрать ;) Но!... в стратегической перспективе, как бы это не было совсем смертельно для ВТ в качестве интернет-провайдера...

ЗЫ Аспект в пользу ВТ. Понадобилось с сентября подключить удаленный отдел к какому-нибудь более-менее нормальному интернету (плохой мы и так найдем :) ). Трафик предполагаемый около гига, +/- по ситуации. Реально обходились 300-400 мегабайтами. И что мы видим для юр.лиц у АДС и ВТ? У ВТ псевдоанлим по цене частника. У АДС (а там где надо подключать только АДС) расценки гораздо выше даже за какие-то сраные 3 сотни мегабайт... Видимо люди не могут понять, что одна фирма может представлять нечто разнесенное в пространстве (и самое главное, в юридическом смысле)... И я жалею, что там нет возможности подключения к ВТ, с ним бы у людей бы комфортный инет, с АДС его не будет...кроме халявного медиа-нн... :)) муз. центр на работу не придется покупать ;)

Thor68 22.08.2008 18:05

Romar777, нет,насчёт перспективности оптики полностью согласен,и то,что минус ВТ-отсутствие альтернативы меди тоже согласен,и то что АДС стремиться развивать FTTB тоже большой плюс АДС.Почему ВТ не развивает оптику-другой вопрос,наверное потому что итак имеют кучу абонентов,а тут нужны инвестиции,куча проблем технического характера,зачем им это пока,им на adsl пока хорошо.В перспективе в какой-то степени да,может возникнуть такая ситуация,при успешном развитии АДС и максимальном покрытии города,что начнётся отток абонентов от ВТ,но учитывая всё-таки инертность населения,и то что абсолютному кол-ву пользователей по барабану оптика,медь,да хоть дайал-ап,главное вопрос цены..слишком массовый отток я бы всё-таки не прогнозировал,всё будут решать тарифы,хотя,имея свой канал до Москвы и максимальное покрытие,в будущем АДС уже и тарифами сможет поманипултровать в пику ВТ,вот это уже будет серьёзнее.

Shockwave 22.08.2008 18:49

Thor68
вот вот, я прям не дождусь когда у них борьба за клиентов настоящая начнеться, вот будет нам весело :)

Romar777 22.08.2008 19:05

все начнется, как и у всех ;), но должна быть какая-то движущая сила... пока движущая сила - способность отдавать достаточное количество денег за то, что есть сейчас ;) А есть сейчас - две параллельных медных нитки в свою квартиру у большинства ;) Тот, кто себе в убыток может построить нечто более перспективное и выгодное - выиграет

Genius 22.08.2008 22:17

Голосуем все за JDSL (ВТ):roll1:

Angel Emotion 22.08.2008 22:30

Genius, Тем более кто-то рассказал, что уже к ноябрю будут новые тарифы!!!

Wish 22.08.2008 23:44

Волго-телеком самый лучший, очевидно же:)

kirill 24.08.2008 02:26

для меня самый лучший провайдер это ВТ, :D потому что больше ничего нельзя подключить!!!:wallbash:

CyberAP 24.08.2008 02:56

Ага, даже интернет к ВТ нельзя подключить.

Skaska 25.08.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 497571)
Skaska, Ты мне так на вопрос и не ответила...

Извини, что-то не могу найти твой вопрос???

Angel Emotion 25.08.2008 18:40

Skaska, Ты ведь из Москвы? я спрашивал, сколько у вас провайдеров и какой самый лучший?

Skaska 26.08.2008 09:02

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 500002)
Skaska, Ты ведь из Москвы? я спрашивал, сколько у вас провайдеров и какой самый лучший?

Я по моему отвечала,что из Нижнего, с Автозавода(чуть подальше мончаги,в сторону аэропорта)

Angel Emotion 26.08.2008 09:37

Skaska, А у меня че-то мнение такое сложилось) пардон :)
Кто-то писал или ты писала, что из Москвы... я точно не помню)

Skaska 26.08.2008 09:57

Нет не я.

Павел 26.08.2008 15:43

Инфолинк-НН и никаких вопросов, даже кольцо не нужно :)

Effenberg 26.08.2008 16:08

Павел, а что это вообще за провайдер такой?:roll1:

Angel Emotion 26.08.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 500866)
Инфолинк-НН

Вроде ничего так... Сойдет для серфинга

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Effenberg 26.08.2008 18:13

Павел, те же лимиты что и у остальных,только без кольца.И чем это гуано лучше?:roll1:Зона покрытия вообще всего 6 улиц..точняк домашняя сеть

lucky 26.08.2008 19:19

Инфолинк, ИМХО - эт не провайдер, а небольшая междомовая сетка с тарифами не самыми лучшими. Расширяйтесь, снижайте тарифы, приходите в кольцо и будет вам счастье


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме